|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
santys [8]
|
|
|
|
15 Июля 2011 08:51:16
|
|
|
Я прокачал репу искателей реликтов до 2000. Купил улучшения репликатора эфрила(35зю) ..цитирую:"С помощью этой схемы можно серьезно улучшить репликатор Эфрила,увеличив его производительность". Раньше репликатор делал за сутки от1 до 3-х эфрила...ТЕПЕРЬ.. О! ЧУДО...от 1 до 3-х эфрила...прекрасное улучшение!!!!!!(всего за 35зю..всем рекомендую!!!!!)
|
|
|
Dr Kosyak [9]
|
15 Июля 2011 08:53:42
#1
|
|
|
 печалька
- -?·??·?
- ( . ( . )
|
|
|
Мышка-Маришка [4]
|
15 Июля 2011 08:55:28
#2
|
|
|
|
это ты америку открыл :)))
|
|
|
pofigu [10]
|
15 Июля 2011 08:57:27
#3
|
|
|
|
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 60948
|
|
|
Просто я [10]
|
15 Июля 2011 08:57:58
#4
|
|
|
 баянист лишён премии..
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:
Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
|
|
|
Janus_ZM [5]
|
15 Июля 2011 08:59:27
#5
|
|
|
Нещастячко
|
15 Июля 2011 09:03:36
#6
|
|
|
|
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
|
|
|
Sharan [12]
|
15 Июля 2011 09:03:56
#7
|
|
|
|
обычный репликатор даёт
1 или 2 эфрила - часто
3 или тухлый - редко
улучшенный даёт
2 или 3 эфрила - часто
1 или тухлый - редко
(с) Администрация проекта.
Процентные соотношения "часто" и "редко" не оглашались.
Ответ получен, топик крыть
К тому же я думаю, что Минор должен быть отключен !
|
|
|
-Вампирик- [12]
|
15 Июля 2011 09:09:39
#8
|
|
|
Iskatel Istini [10]
|
15 Июля 2011 09:13:22
#9
|
|
|
|
to Sharan
Надо было топикстартеру ещё ведро на голову одеть, постучать по нему и крутануть, что б не знал, куда идти)))
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
|
|
|
Старина Орс [11]
|
15 Июля 2011 09:28:33
#10
|
|
|
santys
это на 30з ))
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=3706
Созданный по рецепту, ревностно хранимому алхимиками кланов наемников, этот эликсир позволяет изменить комбинации нанесения всех изученных супер-ударов .
не скажу что кидалово, но написано грамотно ) играй так, как будто идёш по минному полю. спрашивай, узнавай и только потом действуй.
|
|
|
Чихающий Еж [14]
|
15 Июля 2011 09:31:07
#11
|
|
|
фиолетовый репликатор выглядит стильно =)
Костюм Brioni зимой согревает ничуть не лучше большевички, никто же не возмущается разнице в цене
|
|
|
Dr Kosyak [9]
|
15 Июля 2011 09:33:01
#12
|
|
|
Чихающий Еж
 атдай иголки слышишь?атдай?
- -?·??·?
- ( . ( . )
|
|
|
Улыбка Волка [7]
|
15 Июля 2011 09:51:37
#13
|
|
|
|
Со стильного фиолетового еще ни разу 1 эфрил не падал.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
|
|
|
Тэккен [5]
|
15 Июля 2011 09:56:18
#14
|
|
|
Iskatel Istini писал(а): to Sharan
Надо было топикстартеру ещё ведро на голову одеть, постучать по нему и крутануть, что б не знал, куда идти)))
как Смолистый варгах, чтоль?
опять я виноват?
|
|
|
DoctorWho [5]
|
15 Июля 2011 11:01:06
#15
|
|
|
|
а почитать отзывы или спросить сначало в лом? он (улучшенный репликатор) увеличивает шанс выпадения 2 и 3шт эфрила и снижает процент выпадения плохого эфрила И ВСЁ. ни о каких больше улучшениях реч никогда не шла
|
|
|
левый валенок [4]
|
15 Июля 2011 11:34:07
#16
|
|
|
|
santys
Вы, уж простите за сравнение, по ассоциации сравнимы с человеком, что стоит на берегу и матерится. Пока купался в реке-дождь начался и он теперь вылез из воды и мокнет.
К чести сказать, здесь никогда особо не маскировалось желание срубить максимум реала с больных игроманией любыми доступными средствами. Добавить нечего.
Ps Нужно помнить прекрасные строчки из великолепной песенки: Пока живут на свете дураки-обманом жить нам стало быть с руки.
GAME OVER
|
|
|
Эвита Дуарте
|
15 Июля 2011 11:39:35
#17
|
|
|
|
Среднее выпадение по обычному репликатору - 1.4
по улучшенному - 2.1
|
|
|
esgreckmf
|
15 Июля 2011 11:41:27
#18
|
|
|
Эвита Дуарте
на 50% больше
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
|
|
|
Shadow ViteG [11]
|
15 Июля 2011 11:44:35
#19
|
|
|
santys
а еще в магазине наемников 2 токсина
Аблей жылудаг воткай....
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|