Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > магмары 6-10, идите на древнее плато

магмары 6-10, идите на древнее плато

царь вселенной [10] 
0
15 Июля 2011 02:57:53
:exclaim: :eek:
0
Glamour Padonok [12]  15 Июля 2011 02:59:43 #1
ВБ надо закртыть? :lol:
Ну куда тебе еще? Ты же не готов в обмороке заценить качество цветов!
0
царь вселенной [10]  15 Июля 2011 03:00:39 #2
Glamour Padonok писал(а):
ВБ надо закртыть? :lol:

Да, 2 перса до вб) да и вообще стою тут как этот самый с горы 0_о Подраться б.
0
Трингберг [10]  15 Июля 2011 03:09:57 #3
я теперь представляю, что счас на плато чувствуют 15 уровни. когда людей нету:-))
ICQ 51136481 diler@it-territory.ru www.trinpay.ru
Дональд прибегает к Скруджу:
- Дядюшка, одолжи сто долларов!- Ладно, а у кого?
0
Саня_Ваня [10]  15 Июля 2011 03:13:16 #4
Понавыпускали зверья. Даже неинтересно))) Один джахал стока крови выпил)))
0
Меч правосудия [11]  15 Июля 2011 03:15:04 #5
:sad: Открутите мне опыт до начала 10го, я схожу :rolleyes:
Сдесь могла быть ваша реклама! (по всем вопросам обращатся в приват) Закрутили то.. открутите мобов назад!)
0
спайк 1972 [9]  15 Июля 2011 03:18:04 #6
всем споки)))))
:biggrin: :smile:
0
Нещастячко
15 Июля 2011 03:24:54 #7
да бред это полный.
У магмар туда только 9 и 10 ходят герои и эксперты, а на них ни полочя покочять ни скальпов набить по легкому :confused:
Вообще не вижу смысла тудо ходить 6-8 уровням, 9 и 10 медведями всех сносят наф и все :rolleyes:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Massacre_Wurm [6]  15 Июля 2011 03:31:02 #8
Чу за древнее плато ?
0
царь вселенной [10]  15 Июля 2011 03:33:34 #9
Massacre_Wurm
событие текущее
0
Massacre_Wurm [6]  15 Июля 2011 03:37:29 #10
И в чем смысл ? Дают шо или просто ковырялками помахать ?
0
царь вселенной [10]  15 Июля 2011 03:39:09 #11
Massacre_Wurm
подраться как на плато, но 1-5, 6-10, 11-15 уровни отдельно
0
-СнежочеГ- [10]  15 Июля 2011 04:05:26 #12
В лес всякие плато и прочее если падаешь в бою из-за лага сервака
выбило зайти обратно несмог в и тоге по тайму лёг
СЛАВА ТЕХНИКАМ!УРЯЯЯ!
— Конечно, это происходит у тебя в голове, Гарри, но кто сказал тебе, что поэтому оно не должно быть правдой? © Альбус Дамблдор
0
царь вселенной [10]  15 Июля 2011 04:08:43 #13
-СнежочеГ-
как там щяс на плате? :redface:
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.