да бред это полный.
У магмар туда только 9 и 10 ходят герои и эксперты, а на них ни полочя покочять ни скальпов набить по легкому
Вообще не вижу смысла тудо ходить 6-8 уровням, 9 и 10 медведями всех сносят наф и все
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.