Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Орб пожиратель

Орб пожиратель

-Темный-Рыцарь- [11] 
0
15 Июля 2011 00:28:38
А какой собственно от них толк с таким кулдауном?
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1157964049

Где они вообще применимы? В залах банки хилять не успевают, не говоря уж про какие-то орбы с интервалом использования больше чем полминуты :mad:
0
esgreckmf
15 Июля 2011 00:29:42 #1
Карман 1к дамака обсорбит, думаю больше 1 банки
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
Квазизябр [11]  15 Июля 2011 00:29:57 #2
Поюзай нуьасс))) :twisted:
0
-Темный-Рыцарь- [11]  15 Июля 2011 00:30:20 #3
esgreckmf
да 2к там...но интервал оч большой..да и только лишь магический урон
0
Csdwar [3]  15 Июля 2011 00:30:51 #4
esgreckmf
:rolleyes:
0
БадбескО [4]  15 Июля 2011 00:30:56 #5
esgreckmf
поглощать до 400 очков магического урона. В слот можно помещать до 5 таких орбов.

С каких пор 400*5=1000 :eek:
Ты отрываешься от еды, только чтобы по-троллить, а потом опять ешь, ЖЫРНЫЙ! (с)
0
By Gucci [8]  15 Июля 2011 00:31:47 #6
прикольно
0
By Gucci [8]  15 Июля 2011 00:32:17 #7
у меня в кармане 6 шт есть кому продать по дешевке :confused: :exclaim:
0
Улыбка Волка [7]  15 Июля 2011 00:32:19 #8
Очень пользительная штука. Заходишь в ВБ, а там мишек, мишек накидано... А тебя масс-кастом атата, атата! А ты орб включил и работай себе, сейкой, хилом, ну или поднять кого...
Ну, на левелах старше не знаю.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
Mishka-01 [12]  15 Июля 2011 00:34:00 #9
Кто знает какой там интервал???
о!
0
БадбескО [4]  15 Июля 2011 00:34:12 #10
Улыбка Волка писал(а):
Очень пользительная штука. Заходишь в ВБ, а там мишек, мишек накидано... А тебя масс-кастом атата, атата! А ты орб включил и работай себе, сейкой, хилом, ну или поднять кого...
Ну, на левелах старше не знаю.

:lol:
Ты отрываешься от еды, только чтобы по-троллить, а потом опять ешь, ЖЫРНЫЙ! (с)
0
-Темный-Рыцарь- [11]  15 Июля 2011 00:34:50 #11
Mishka-01
был точно не меньше 30 сек
0
-Темный-Рыцарь- [11]  15 Июля 2011 00:39:59 #12
:exclaim:
0
esgreckmf
15 Июля 2011 00:56:45 #13
Считал одно, получил доугле, да 2к. :lol:
1к это примерный максимум скока банка на 11 может отхилить :confused:
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.