Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Возвращение к истокам
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Возвращение к истокам

хДЖОКЕРх [8] 
0
14 Июля 2011 23:07:35
http://w1.dwar.ru/clan_info.php?clan_id=362&mode=members
Даже не знаю как лучше назвать этот топ :rolleyes:

"Змея вернули туда откуда он вылез"
или "i will be back"
или " Я снова Я и HellioN"
или "Я продал свою душу Изуверу (Рейтинг клана 666-е место)"
или "А Я никуда не уходил"
:rolleyes:
:twisted:
0
ТониТоня [8]  14 Июля 2011 23:18:26 #20
хДЖОКЕРх
Не, просто интересно, чу это он так резко потерялося :eek:
_______________________________________________
Я шо? Я нишо,я чО,а ты чО? А я ничо,я ничто! Саааабдж.
Пропаганда качественного флуда [:]|||[:] *Отравка*
0
добронравый [4]  14 Июля 2011 23:21:32 #21
чуча тоже не пожелал прогибаться
0
Kataschi [8]  14 Июля 2011 23:32:44 #22
:cool:
Ничто не истинно,Все дозволено!
0
Alkera [10]  14 Июля 2011 23:38:22 #23
раз уж речь зашла о было и о истоках...
а куда Спадла делся?
усильте травников!
пофиксите Отвратительницу!
*спасибо, пофиксили*
0
-Пуфыстая_ [5]  14 Июля 2011 23:48:16 #24
:eek: :lol:
Белая &amp;amp; Пуфыстая :)))
0
карл зельц [5]  14 Июля 2011 23:57:02 #25
аыл умерь, а то всю жизнь на форуме буш=)
0
KriX [13]  15 Июля 2011 00:25:44 #26
как вариант закинуть Змея за людей) :lol:
0
esgreckmf
15 Июля 2011 00:27:57 #27
Топ надо назвать : Эту войну начали не мы :eek:
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
e b o l a
15 Июля 2011 00:28:31 #28
Нещастячко писал(а):
Змей один из немногих кто сохранил лицо после перехода ДГ

Улыбнуло=)
к граблингу корован допускаются только совершеннолетние операторы, изучившие настоящую инструкцию и сдавшие экзамен по общей и прикладной граблистике.(с)
0
Чипп
15 Июля 2011 00:29:27 #29
А толку, если администрация уже в другом проекте и в этом никто рисовать ничего не будет?)
0
ZlobnyGArry [14]  15 Июля 2011 00:31:27 #30
хДЖОКЕРх писал(а):
ТониТоня писал(а):
хДЖОКЕРх
Сергей, где наш -Это Спарта? :rolleyes:
Куда делся? :rolleyes:

вот час назад клялся что больше не играет и мне не советует=)

а что, нужен новый революшин?+)


канечна играть не будет когда хренова туча долгов тута :lol: Привет ему передавай ... мож все таки надумает долг отдать:)))
0
Каена [13]  15 Июля 2011 00:34:06 #31
Чипп писал(а):
А толку, если администрация уже в другом проекте и в этом никто рисовать ничего не будет?)

+ если бы играл
Имею Мнение Хре.н Оспоришь
0
Чистый Кайф [10]  15 Июля 2011 01:23:40 #32
+
0
чувачоккк [11]  15 Июля 2011 02:00:08 #33
666-е место :eek:
0
Glamour Padonok [12]  15 Июля 2011 02:10:59 #34
чувачоккк
да ну?)
Ну куда тебе еще? Ты же не готов в обмороке заценить качество цветов!
0
карл зельц [5]  15 Июля 2011 02:17:55 #35
ZlobnyGArry писал(а):
хДЖОКЕРх писал(а):

Сергей, где наш -Это Спарта? :rolleyes:
Куда делся? а что, нужен новый революшин?+)

канечна играть не будет когда хренова туча долгов тута :lol: Привет ему передавай ... мож все таки надумает долг отдать:)))

долги отдают только трусы :cool:
ЗЫ а при Змеееде такой ВЦ не было.. :lol:
0
Stifler_27 [10]  15 Июля 2011 02:25:46 #36
опа па :eek:
0
Брысь [6]  15 Июля 2011 02:29:17 #37
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=310685&f=7&p=2

ЗмЕЕЕд писал(а):
кароче у нас если че есть 6 свободных мест а там посомтрим )


КаЗаХ писал(а):
кароче у нас если че есть 6 свободных мест а там посомтрим )

:lol:


И вот еще забавный топ:

http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=316569&f=7
Stay hungry, stay foolish..
0
царь вселенной [10]  15 Июля 2011 02:50:33 #38
Брысь
да уже тогда понятно было, что дг сильнее, и змей это понимал конечно :rolleyes: просто на понт пытался взять)
А то что, как я понимаю, зайдя однажды в игру и обнаружив себя в дг 0_о, вышел оттудова - респегд
:exclaim: :eek:
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.