Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > ДГ против ТС, делаим ставки...
страницы: [ << < 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 > >> ]

ДГ против ТС, делаим ставки...

Crazy Squirrel [5] 
0
14 Июля 2011 21:05:18
0
Fak2ra
16 Июля 2011 00:08:10 #457
Трингберг

ни с кем из тех про кого я могу высказаться на форуме я в одной связке не был. с теми с кем какие-то личные секреты или разногласия есть на всеобщее обозрение не вынесу что бы не случилось. это табу для меня. но спасибо за замечание)
0
CONANofCimmeria [10]  16 Июля 2011 00:12:47 #458
-lelush- писал(а):
_MeLLow_
кстати, по поводу айсберга тебе прально сказали)) таам всё печальнее) думаю, даже тебя бы удивило немного))

ты уж скажи - в какую сторону печаль (в + ,в -..., в ширь, в глубь...., замешанали етицкая сила и т.д.) ? нам тут морские карты с голыми бабами корректировать т.ч. не держи в себе ! 3ка 7рка тус тебе в бухту !!!! )))))))))))
Заскучавший игрок - потенциальный диверсант(с)спёр)))
https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=650246#post-8982026
0
Tantum_auri [14]  16 Июля 2011 00:14:14 #459
_MeLLow_ писал(а):
Tantum_auri
Нуу тут ты ошибаешься) Человеческая глупость - вечна)

Не совсем так, она бесконечна.))
Один из самых действенных соблазнов зла — призыв к борьбе.(Кафка)
0
_MeLLow_ [13]  16 Июля 2011 00:14:44 #460
Tantum_auri
Ну тебе лучше знать) Соглашусь, пожалуй)
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
Инкогнито [13]  16 Июля 2011 00:16:34 #461
_MeLLow_
Сомневаюсь, что чем то сможешь меня удивить. По этому - все так же скучно...
The only way to get smarter is by playing a smarter opponent (с) Fundamentals of Chess 1883.
0
_MeLLow_ [13]  16 Июля 2011 00:16:48 #462
Tantum_auri
Разница между крысой и человеком проста — человек будет бегать в четвёртый тоннель вечно! Вечно! Человек поверил в четвёртый тоннель. Крысы ни во что не верят, их интересует сыр. А человек начинает верить в четвёртый тоннель и считает, что правильно бегать в четвёртый тоннель, есть там сыр или нет. Человеку больше нужна правота, чем сыр.


Иногда полезно читать своюже инфу)
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
vladaa [14]  16 Июля 2011 00:16:49 #463
_MeLLow_ писал(а):
vladaa
Нуууууу, вас не своруют)
Каже плюшки не те, гдеж им быть теми акромя кроме как у нас?) Казахстанские плюшки оно конечно в уровень, никто не спорит... Но...

...эээ, я говорю, что стол для девушек ты не правильно накрыл)) ...вчера топ был про свечи и ролы, погугли)) ...и чу эта нас не своруют?, мы - красивые!))
0
PIT BULL 2000 [14]  16 Июля 2011 00:17:28 #464
Anabol_Bada писал(а):
-lelush-
да и в чем же грубость? ник у него собачий, манеры тоже, не вижу ничего обидного, когда вырезано

Анабол...или как тебя называют тут...
с моей стороны ни одного оскорбления не было..
с вашей..на протяжении 3-х минут два было. если ваше руководство нормальное, то подскажет вам что нужно как бы извинится или хотябы с форума убраться....не тот топик, друзья..
серьезно ребят...давайте без оскорблений(что на меня посыпались) все же люди развитые, социально-значимые.. :rolleyes:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Tantum_auri [14]  16 Июля 2011 00:18:02 #465
_MeLLow_ писал(а):
Аркашкааа выходи на смертный бой! Тантумяку мисить не интересно( Да и не прикольненько совсем...

Держи планку, ники не коверкай. И на того, кто может месить ты не тянешь.)
Один из самых действенных соблазнов зла — призыв к борьбе.(Кафка)
0
_MeLLow_ [13]  16 Июля 2011 00:19:51 #466
Tantum_auri
Держи планку, ники не коверкай. И на того, кто может месить ты не тянешь.)

Тогда прекрати нервничать. И будь хорошей девочкой. А то вон Владааа хочет тебя плохому научить.
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
vladaa [14]  16 Июля 2011 00:21:35 #467
_MeLLow_ писал(а):
Tantum_auri
Держи планку, ники не коверкай. И на того, кто может месить ты не тянешь.)

Тогда прекрати нервничать. И будь хорошей девочкой. А то вон Владааа хочет тебя плохому научить.

...а иди ка ты попробуй нас замесить чу ли)))
0
_MeLLow_ [13]  16 Июля 2011 00:22:15 #468
vladaa
Женщина, я вас боюсь.
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
Tantum_auri [14]  16 Июля 2011 00:22:25 #469
_MeLLow_ писал(а):
Tantum_auri
Разница между крысой и человеком проста — человек будет бегать в четвёртый тоннель вечно! Вечно! Человек поверил в четвёртый тоннель. Крысы ни во что не верят, их интересует сыр. А человек начинает верить в четвёртый тоннель и считает, что правильно бегать в четвёртый тоннель, есть там сыр или нет. Человеку больше нужна правота, чем сыр.


Иногда полезно читать своюже инфу)

Радует, что прочёл. )
Переубеждать не собираюсь, ты уже составил "истинно правильное" мнение обо мне.))
Один из самых действенных соблазнов зла — призыв к борьбе.(Кафка)
0
Diamond [14]  16 Июля 2011 00:22:43 #470
_MeLLow_
А правду говорят, что Мишаня больше не жарит шашлыки на базарчике?
Да и базарчика тоже нет?(
0
-lelush- [5]  16 Июля 2011 00:22:49 #471
CONANofCimmeria
нее тут нельзя)))
а скайпом, мне сказали ты не делишься)))
0
PIT BULL 2000 [14]  16 Июля 2011 00:23:22 #472
Инкогнито
Павел, с чего начались нападения на ТС?(ты всеже более полно отвечаешь нежели хозяЕны)
Смита приняли вчера - нападения начались позавчера.

вырезано что сливают чат...ну а как-то какое вам дело что мы пишем в своём чате? думать может о ДГ нельзя, м?

Случайно? (с)
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Morticia [14]  16 Июля 2011 00:23:36 #473
AlMagMar писал(а):
Инкогнито
жди в гости мне тут адресок твой дали ))) :biggrin:

по неподтвержденным данным он - мальчик) нафига тебе оно сдалось? :lol:
у него недержание слов внутри себя (с) _-Мегера-_
0
_MeLLow_ [13]  16 Июля 2011 00:24:12 #474
Diamond
Нет, дядька, того базарчика больше. Супермаркет там теперь. Сегодня там гулял) По над речкой к трем поросятам спустился... Эх....
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
PIT BULL 2000 [14]  16 Июля 2011 00:26:09 #475
по первому глядите Лепса концерт?
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
страницы: [ << < 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.