Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Голосовать за нововведения - Только За! а где против?

Голосовать за нововведения - Только За! а где против?

Землянин [12] 
0
14 Июля 2011 17:12:59
очередной раз в чат от полезной информации пишут мол проголосуй за нововведения, помоги улучшить проект. http://w1.dwar.ru/info/info/index.php?obj=cat&id=271 .
Но как видно есть варианты голосования: первый - ЗА, второй - не голосовать вообще.
Какое же это голосование, когда все решения приняты?

Вот если бы было "введем Стрелковое оружие". За 5000, против 8000. Вывод, вводить не стоит. ))
А так, все - за. Принято единогласно. ))) :biggrin:
0
esgreckmf
14 Июля 2011 17:14:10 #1
Тут не демократия ©
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
Землянин [12]  14 Июля 2011 17:15:20 #2
esgreckmf
Ответ в точку. топ по идеи можно закрывать ) :lol:
0
ПростоСережа [7]  14 Июля 2011 17:18:53 #3
Землянин
Надо было слушать интерьвю Греича. Данный топик введен только для того что бы знать на чем сконцентрировать большее внимание, на чем меньшее, но все равно рано или поздно все нововведения будут залиты в игру, хотит кто-то этого или нет.

P.S. Греич "Мы лучше знаем что надо игрокам, а вы нет".
Пора выкапывать Спируса
Желаем удачных покупок и приятной игры! (С) Apollinariya
0
Freesh [4]  14 Июля 2011 17:19:24 #4
Слот под клановые артефакты
Слот под клановые артефакты (знамена и тотемы) будет изменен с учетом мнений пользователей.
+100500
0
Изеркиль [9]  14 Июля 2011 17:23:57 #5
,
Плохо быть слепым сиротой-дауном без ручек -- по возможности избегайте этого
0
Miraksess [10]  14 Июля 2011 17:24:18 #6
Прикол еще в том что болшую часть уже ввели а убрать от туда забыли)
удалено. форумка за необоснованную критику действий Ордена Стражей вне специального раздела
0
PIT BULL 2000 [14]  14 Июля 2011 17:28:03 #7
:cool: нормуль) и локи и Роза)
проголосовал)
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Miraksess [10]  14 Июля 2011 17:28:51 #8
PIT BULL 2000
рано исчо 16-20 вводить я еще не прокочалсо :mad:
удалено. форумка за необоснованную критику действий Ордена Стражей вне специального раздела
0
Мюсель [5]  14 Июля 2011 17:34:03 #9
это список тех нововведений которые будут. голосуя за ты повышаешь приоритет
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
Землянин [12]  14 Июля 2011 17:34:41 #10
Не, про приоритет понятно. Но это как ты приходишь на выборы. а листочке, путин - За, медведев - За. Не хочеш медвепута - не голосуй. А в стране жить придется. :biggrin:
А насколько вообще это нужно людям? рецепты на 210+. да даже до 210 уже никто не качает толком. нафига оно надо. Красные ресы в топку .дешевле синих порой.
0
Мюсель [5]  14 Июля 2011 17:39:59 #11
повторюсь еще - это не выборы.абсолютно не выборы - принципиально. если на выборах как минимум теоретически избиратель решает участь страны, то здесь будущее развитие игры определяется админами, не игроками... админы решают что требуется вводить... и предлагают игрокам сказать что бы они хотели получить на свою голову быстрей.
сравнивать с медведевым и путиным некорректно. скорей - как будто ты приходишь на работу и босс тебе говорит: нужно сделать а) б) с) - за что возьмешься первым?
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
Одинокий_принц [12]  14 Июля 2011 17:58:43 #12
Греич чётко писал ответ на вопрос этого топа.
Странно почему его ещё не прикрыли?))
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.