очередной раз в чат от полезной информации пишут мол проголосуй за нововведения, помоги улучшить проект.
http://w1.dwar.ru/info/info/index.php?obj=cat&id=271 .
Но как видно есть варианты голосования: первый - ЗА, второй - не голосовать вообще.
Какое же это голосование, когда все решения приняты?
Вот если бы было "введем Стрелковое оружие". За 5000, против 8000. Вывод, вводить не стоит. ))
А так, все - за. Принято единогласно. )))