Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Такой Вопрос ?

Такой Вопрос ?

Квазизябр [11] 
0
14 Июля 2011 15:26:34
Чу мне ни разу не падала раритетная красная кость? :cry:
0
Darth Tyranous [7]  14 Июля 2011 15:28:16 #1
нуб :eek:
0
Крылатый Феникс [7]  14 Июля 2011 15:28:21 #2
а ты кем будешь?! :mad: чтобы тебе падала
Мысль о том что нервные клетки не восстанавливаются-доводит меня до бешенства. (c)
0
Просто я [10]  14 Июля 2011 15:29:10 #3
потому что раритетная кость фиолетовая,не? :rolleyes:
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:

Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
0
pimp [9]  14 Июля 2011 15:29:22 #4
Просто я
:lol:
Я из того поколения, которое вручную рисовало поля в тетради...)
0
MarusykA [11]  14 Июля 2011 15:30:35 #5
:cry:
Мне такая тож не падала(( Падают то раритет то красные.. :cry:
0
Квазизябр [11]  14 Июля 2011 15:32:35 #6
Крылатый Феникс писал(а):
а ты кем будешь?! :mad: чтобы тебе падала

Отцом русской демократии :twisted:
0
Квазизябр [11]  14 Июля 2011 15:33:00 #7
Циц нафи х :lol: вош
0
Квазизябр [11]  14 Июля 2011 15:33:33 #8
MarusykA писал(а):
:cry:
Мне такая тож не падала(( Падают то раритет то красные.. :cry:

умник))) :lol:
0
Рубаи [11]  14 Июля 2011 15:33:51 #9
Красная реликтовая вроде. Не?
0
MarusykA [11]  14 Июля 2011 15:34:13 #10
Квазизябр писал(а):
MarusykA писал(а):
:cry:
Мне такая тож не падала(( Падают то раритет то красные.. :cry:

умник))) :lol:

Я женского пола.. т.е. "Умница")) :wink:
0
Имхотэп [8]  14 Июля 2011 15:34:32 #11
потому что ты Квазизябрик
0
-Темный-Рыцарь- [11]  14 Июля 2011 15:34:32 #12
нубам не падает
0
HaKyPeH [8]  14 Июля 2011 15:34:35 #13
опазорилсо
Больше всего он любил джаз и клёвые сиськи

23:01 Crazy Alter : дай лысого погонять
0
Квазизябр [11]  14 Июля 2011 15:36:34 #14
MarusykA писал(а):
Квазизябр писал(а):
MarusykA писал(а):
:cry:
Мне такая тож не падала(( Падают то раритет то красные.. :cry:

умник))) :lol:

Я женского пола.. т.е. "Умница")) :wink:

Тоже вариант :redface: :wink:
0
Квазизябр [11]  14 Июля 2011 15:37:31 #15
-Темный-Рыцарь- писал(а):
нубам не падает

с тобой не спорю ты главный Нубдист :wink:
0
Квазизябр [11]  14 Июля 2011 15:37:58 #16
Имхотэп писал(а):
потому что ты Квазизябрик

как факт)))
0
Квазизябр [11]  14 Июля 2011 15:38:50 #17
HaKyPeH писал(а):
опазорилсо

что ж ты так? :twisted:
0
Andeson [12]  14 Июля 2011 15:56:07 #18
отката то не было...вот и не падает...
Игра не стоит геморройных свеч!
0
-Милая врединка- [7]  14 Июля 2011 16:51:58 #19
Серая джагеров...
может попытаться хотя бы походить на мобов с которых она может упасть? :rolleyes:
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.