Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Ладох к успеху шёл
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Ладох к успеху шёл

-Темный-Рыцарь- [11] 
0
14 Июля 2011 11:41:17
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=882864699&stat=1&server_id=1

Не получилось, не фартануло.... :wink:

Вывод: Ладох - это судьба. :cool:
0
Рубаи [11]  14 Июля 2011 12:45:39 #20
-Темный-Рыцарь- писал(а):
...бить зигов он за год так и не научился...

Если за такой срок не выработался условный рефлекс, значит раздражитель и не раздражитель вовсе... А регулярный мониторинг перса и кидание мух при вполне определенных обстоятельствах позволяют задать вопрос: "Кто здесь собака Павлова?" :wink:
0
Квазизябр [11]  14 Июля 2011 12:53:28 #21
опят нубдист топами балуеться :eek: :lol:
0
daniel_assassins
14 Июля 2011 13:30:21 #22
:lol: :lol: :lol:
А змееед был на .... и сменил... (с)
А в магазине наемников... (с)
БДИМ распался?... (с)
0
Фидель Кастро [6]  14 Июля 2011 13:33:05 #23
это бой старый вроде. не?
последний Mariachi
0
-omg-kill- [7]  14 Июля 2011 13:33:50 #24
:lol: :lol: :lol:
Милая, смотри, звезда падает! Загадай желание. — Я хочу, чтобы ты на мне женился. — Ой, смотри, обратно полетела!!
0
ОДИНОЧКА__ [8]  14 Июля 2011 13:37:44 #25
:lol:
ВЫНОШУ/заказываю УГОЛЬ!!!
0
Oi 89 [12]  14 Июля 2011 14:24:31 #26
:lol:
0
Рэйджик [9]  14 Июля 2011 14:31:33 #27
:rolleyes: маразм, а не топ
0
-Темный-Рыцарь- [11]  14 Июля 2011 14:53:28 #28
ап
0
МарС БоГ ВойнЫ [3]  14 Июля 2011 14:59:06 #29
Рубаи
так кто собака Павлова? Раскажите, а то вродь все понятно и вопрос... :eek: :redface:
Игра - это баланс дисбалансов (с) Греич
0
Duke_Alfred [13]  14 Июля 2011 15:02:43 #30
а откуда 4 урона? :eek:
Подпись отредактирована. ОМФ. - редиски, Сямке нажалуюсь, воть :cry: Ябедничать нехорошо :Р
теперь я знаю, что у Сямки есть кнопки на форуме :Ъ
0
Рубаи [11]  14 Июля 2011 15:04:47 #31
МарС БоГ ВойнЫ
"Поймали на улице собаку и посадили в клетку. Она спрашивает у соседки:
– Слышь, подруга, а куда это я попала?
– Это лаборатория академика Павлова. Здесь условные рефлексы изучают.
– А это как?
– А вон, видишь – лампочка и звонок, а под ними мужик на стуле спит? В 16:00 звонок зазвенит, лампочка загорится, у мужика сработает условный рефлекс, и он нам еду принесет…" (С)
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.