-Темный-Рыцарь- писал(а):
...бить зигов он за год так и не научился...
Если за такой срок не выработался условный рефлекс, значит раздражитель и не раздражитель вовсе... А регулярный мониторинг перса и кидание мух при вполне определенных обстоятельствах позволяют задать вопрос: "Кто здесь собака Павлова?"