|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Jujik [7]
|
|
|
|
14 Июля 2011 04:08:42
|
|
|
|
Улыбка Волка [7]
|
14 Июля 2011 11:11:51
#58
|
|
|
|
E-v-A
Очень неосмотрительное заявление, очень... Официально заявлено "неделимая часть" и т.д. Что значит не ДГ? Это вот вы сейчас о чем нам намекаете?
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
|
|
|
SEBEG [11]
|
14 Июля 2011 11:14:05
#59
|
|
|
Имхотэп писал(а): ненуачо если некого бить
Главное, что ты тут))
|
|
|
---LaPuSyA--- [6]
|
14 Июля 2011 11:33:23
#60
|
|
|
Какое название у топа интересное
Есть подозрения в том что за рулем - владелец персонажа©Греич
в таверне низя умничать) нужно хихикать и лупеги ставить)©суслоид
Тут была Лапуська О_о
|
|
|
E-v-A [9]
|
14 Июля 2011 11:51:38
#61
|
|
|
Улыбка Волка
Я ни на что не намекаю) а вы везде ищете намеки?) я сказала ровно то, что сказала. То не про ДГ, а про МГ) А вы на что намекали своим постом?)
|
|
|
Улыбка Волка [7]
|
14 Июля 2011 11:54:08
#62
|
|
|
|
E-v-A
(дипломатично, а то еще вкатают "позицию клана")
Я не намекаю, я пытаюсь пролись свет Истины на пикантную, не побоюсь этого слова, ситуацию, которая могла возникнуть после прочтения твоей фразы.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
|
|
|
E-v-A [9]
|
14 Июля 2011 11:56:02
#63
|
|
|
Улыбка Волка
Поясните, будьте так любезны, в чем же могла заключаться пикантность?) Я, видимо, еще не проснулась, поэтому никак не могу сообразить)
|
|
|
Улыбка Волка [7]
|
14 Июля 2011 12:07:36
#64
|
|
|
|
E-v-A
( о черт я загнан в угол, я попал!)
Видите ли, в отдельных, подчеркиваю, отдельных умах, Ваше сообщение может быть расценно, как намек на некое отсутствие единства. Учитывая известные широкой общественности политические события, превалирующим, если не сказать, знаковым лейблом является ДГ, поэтому фраза "То не про ДГ, а про МГ" может быть воспринята двояко.
(блин, примите меня в совет федерации, даже за еду!)
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
|
|
|
E-v-A [9]
|
14 Июля 2011 12:13:13
#65
|
|
|
Улыбка Волка
Очепятка) не "то", а "топ")
Как расценивать-дело каждого) Я думаю, что объяснила уже что я имела ввиду своим постом) никаких разногласий) в Датском Королевстве все спокойно)
|
|
|
Крылатый Феникс [7]
|
14 Июля 2011 12:19:39
#66
|
|
|
Улыбка Волка
 опять без спросу на форум вылез
E-v-A
вы простите его, у не го трудный период
Мысль о том что нервные клетки не восстанавливаются-доводит меня до бешенства. (c)
|
|
|
Домовенок Кузенька
|
14 Июля 2011 12:28:06
#67
|
|
|
Улыбка Волка
Не умничай тут, ишь, распелся... умы, умы.. нет у нас умов!
|
|
|
Домовенок Кузенька
|
14 Июля 2011 12:29:42
#68
|
|
|
E-v-A
вы простите его, у не го трудный период 
Энто какой?Пубертатный на четверть века затянулся шоле?
|
|
|
Улыбка Волка [7]
|
14 Июля 2011 12:37:22
#69
|
|
|
|
(пожимая плечами)
Магмары всегда были склонны к скоропалительным выводам.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
|
|
|
Домовенок Кузенька
|
14 Июля 2011 12:42:52
#70
|
|
|
|
Улыбка Волка
Хватит ерничать и умничать. Достойно ответить тебе могут очень немногие,не нужно этим пользоваться, это низко.
Выводы о намеках сделал ты в первом сообщении на этой странице.
Я всего лишь попытался перевести все в область шутки. Видимо,не удалось.
Кстати, твое последнее сообщение настолько безапеляционно и как-то даже странно, что ты мог такую чушь написать.
Это что-то наподобие "Европейцы всегда любили вкусно покушать".
Или как такая ерундовина: "В этой игре интересно лишь качать доблесть" (с) Дрон.
|
|
|
Улыбка Волка [7]
|
14 Июля 2011 12:50:57
#71
|
|
|
|
Drunken Max
Как все и идет в область шутки. Только я - танк, я быстро - не умею.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
|
|
|
Домовенок Кузенька
|
14 Июля 2011 12:53:15
#72
|
|
|
Улыбка Волка
Ну уооот, другое дело.  Пису пис, войне пиписька.
|
|
|
козий камень [4]
|
14 Июля 2011 12:56:18
#73
|
|
|
Домовенок Кузенька
|
14 Июля 2011 12:57:12
#74
|
|
|
|
Ха-ха-ха, - сказал Фантомас, выходя из спальни Софи Лорен и снимая маску мужа Софи Лорен.
Ха-ха-ха, - сказал Луи де Фюнес, выходя из спальни Софи Лорен и снимая маску Софи Лорен.
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|