23:07 L_U_C_I_F_E_R: у меня самое интересное игураон напал. пока перезаходил думал все кранты
23:08 L_U_C_I_F_E_R: захожу а бой только начался оказывается
23:03 Начался бой "Нападение на L_U_C_I_F_E_R".23:03 На Вас совершено нападение Игураон [5] .
23:06 Окончен бой "Нападение на L_U_C_I_F_E_R".

:eek:
Ну не мог я 3 минуты лягуху пинать)))
"Не кормите яогаев!!!" (с).