Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > для -Slavuta-
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

для -Slavuta-

НоВаЯ сМаЗкА
0
13 Июля 2011 20:51:38
я лично хотел бы искринне попросить извинений у -Slavuta- ...(( погорячился тогда.( :cry: :redface:
0
interview [13]  13 Июля 2011 21:01:05 #20
Масянъкас
mentazavr
хм..."глаза", злые оки что ль ? не, не слышал.
Я не истерила. Я просто грубила всем и хамила. Шуточки у меня такие. (ц)
0
Изеркиль [9]  13 Июля 2011 21:01:34 #21
Айю писал(а):
PIT BULL 2000
Балаболко ты майо, найти топ, где ты нагнутый в три погибели перед ДГ ползал извинялся? :lol:

О!
В топе будет срач, я остаюсь :cool:
Плохо быть слепым сиротой-дауном без ручек -- по возможности избегайте этого
0
Инкейн [13]  13 Июля 2011 21:01:46 #22
Stavrosss
:lol:
0
НоВаЯ сМаЗкА
13 Июля 2011 21:03:05 #23
Айю
без клана хожу уже с месяц, и скажу даже так удобнее))
0
НоВаЯ сМаЗкА
13 Июля 2011 21:03:29 #24
Изеркиль
за что? :eek:
0
Изеркиль [9]  13 Июля 2011 21:05:28 #25
Рубикон
Давай не будем усугубляться в подробности :biggrin:
Плохо быть слепым сиротой-дауном без ручек -- по возможности избегайте этого
0
mentazavr [9]  13 Июля 2011 21:05:29 #26
Stavrosss писал(а):
Масянъкас
mentazavr

глаза, оки что ль ? не, не слышал.

присоединюсь к не слышавшим про енто чудо)))
Давайте накупим леденцов и раздадим тем , кто нам завидует. Пускай сосут........
0
БадбескО [4]  13 Июля 2011 21:05:36 #27
Рубикон
И передо мной. в отдельном топе :exclaim:
Ты отрываешься от еды, только чтобы по-троллить, а потом опять ешь, ЖЫРНЫЙ! (с)
0
НоВаЯ сМаЗкА
13 Июля 2011 21:06:11 #28
Изеркиль
:rolleyes: :confused:
0
НоВаЯ сМаЗкА
13 Июля 2011 21:06:49 #29
Изеркиль
я должен знать за что я извиняюсь.

БадбескО
может еще красный подарок в инфу (*?
0
Изеркиль [9]  13 Июля 2011 21:08:26 #30
PIT BULL 2000
Айю
даешь срач!! Вы чо?
Оскорбление на лицо, пора бы раставить все точки над ї :confused:
Плохо быть слепым сиротой-дауном без ручек -- по возможности избегайте этого
0
Айю [5]  13 Июля 2011 21:09:48 #31
Рубикон писал(а):
Айю
без клана хожу уже с месяц, и скажу даже так удобнее))

А я тоже ходила без клана да по гостям.... но мне сказали,мол будем палачить-бить-портить-лупить-ядра вешать, если к нам не пойдешь :lol: Вон у ПитБуля спроси - он подтвердит
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
НоВаЯ сМаЗкА
13 Июля 2011 21:15:32 #32
Айю
хех, и только так в клан зайти...))
0
Dobryj [11]  13 Июля 2011 21:17:18 #33
Пятку цалавал?
0
Dobryj [11]  13 Июля 2011 21:19:18 #34
-Slavutе- от меня привет и поклон...Хороший человек....
0
НоВаЯ сМаЗкА
13 Июля 2011 21:22:33 #35
Dobryj [11] 21:17 , 13 Июл 2011

Пятку цалавал?

хм, риторический вопрос
0
EdEss [11]  13 Июля 2011 21:29:07 #36
Айю писал(а):
Stavrosss писал(а):
Рубикон бабло воевать кончлось ?) или пояса поломались ?

А тупо если сбежать в топклан - это показатель слабости.... :confused:



:lol: :lol:
Нормально намекнула)
Предупреждение любителю читать Достоевского, что мат в подписи недопустим (с) PHOBOS

Тибя убили не в фарм локах,будишь офигевать в фарм локах будим ловить тя на фарм локах....
0
Айю [5]  13 Июля 2011 21:32:33 #37
EdEss
:redface:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
Unspoken
13 Июля 2011 21:42:50 #38
Айю

Умерьте пафос, некрасиво. :confused:
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.