Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Даешь злые оки по 10з/шт...

Даешь злые оки по 10з/шт...

Silver-Monk [7] 
0
13 Июля 2011 18:15:43
не ну а че по 1,1-1,2 уже норма, а ввиду что за 4 часа на 7 лев можна выбить их аж ноль, то цену давно пора поднять... будут как дроп стоить примерно с годик тому :lol:
0
PIT BULL 2000 [14]  13 Июля 2011 18:16:44 #1
а все равно никуда не дется :cry:
уголёк качать надо...покупаю..че ещё делать..
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
SLAYVER
13 Июля 2011 18:24:52 #2
никто не балансировал выпадение ок, а вот их потребность балансируют часто, торговое путишествие, репа зла добра. поэтому так и стоят, про уголь воообще молчу.

Лучше бы не горшок с золотом дали, а благо которое увеличивает возможность получения этих ок или угля
0
Madax [4]  13 Июля 2011 18:27:11 #3
PIT BULL 2000
Что такое уголек?)
0
PIT BULL 2000 [14]  13 Июля 2011 18:28:56 #4
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Madax [4]  13 Июля 2011 18:29:44 #5
PIT BULL 2000
Ужс(
0
Vitycik [13]  13 Июля 2011 18:33:06 #6
у нас по 1,3з норма) хотя и эти ставки перебивают иногда)
0
Silver-Monk [7]  13 Июля 2011 18:57:40 #7
надо увеличить шанс выпадения ок на 0,000000001% и посмотреть на результат через месяц :rolleyes:
0
Рики Тики Тави
13 Июля 2011 18:59:54 #8
Перевод айсов, (у них глаза были по 1,5) первый фактор
Есть и еще, не столь очевидные. дешевле не будут просто смирись.
Еще могу сказать что во всем есть свои плюсы, смотри шире.
0
esgreckmf
13 Июля 2011 19:00:40 #9
Хаям перебалансили и добавили мобов. У них появились деньги. Они решили качать репы. Самые полезные репы добро и зло (причём обе репы имеет смысл вкачать).
Сделайте как было, чтоб хаям мобов нехватало :exclaim: :evil: Пусть воюют за локи и тратят деньги , а не зарабатывают :twisted:
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
Silver-Monk [7]  13 Июля 2011 19:02:53 #10
Рики Тики Тави

какие плюсы...как собью сколько нуно для добра/зла волос дыбом встает... я столько псов-демонов убить не смогу за три года даже :cry:
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.