Рубикон
а шо ты хотел? противостояние расс ептЬ... не в то время не в том месте оказался.. бывает) меня тоже маги людские бьют.. и шо?) не жаловаться за каждый раз теперь... это всего лишь игра) не парся)
Магмар напал на человека.
Логичнее было бы не писать топы - "за что, почему?", а игровыми средствами доставлять неудобства врагу.И ВЛ не ВЛ значения не имеет.
Гарантируем свободу слова , а не свободу после сказанного слова. (с)