Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > 18:04 На Вас совершено нападение DaMagic [15] .
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

18:04 На Вас совершено нападение DaMagic [15] .

НоВаЯ сМаЗкА
0
13 Июля 2011 18:07:57
18:04 На Вас совершено нападение DaMagic [15] .
18:04 Начался бой "Нападение на Рубикон".
18:05 Окончен бой "Нападение на Рубикон".
18:05 Вещи потеряли прочность: Браслеты возмездия (-1), Топор берсеркера (-1), Сапоги берсеркера (-1), Кольцо скрытой ярости (-1), Шлем варвара (-1).
18:05 Получена травма Плеча.


ОТСЮДА ВОПРОС За что*? Локация: Владения ветра
прокомментируй пожалуйста
0
Чипп
13 Июля 2011 18:08:47 #1
случайно
0
PIT BULL 2000 [14]  13 Июля 2011 18:09:00 #2
За клановый подарок..за чтож ещё :rolleyes:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
НоВаЯ сМаЗкА
13 Июля 2011 18:10:11 #3
Чипп
случайно*? а мне сейчас случайно сутку отдыхать?

PIT BULL 2000
за клан подарок я извинился
0
Чипп
13 Июля 2011 18:11:34 #4
Чипп
случайно*? а мне сейчас случайно сутку отдыхать?

мм..да
0
Stifler_27 [10]  13 Июля 2011 18:13:16 #5
Рубикон
выростеш и убьешь)))
0
НоВаЯ сМаЗкА
13 Июля 2011 18:13:49 #6
Stifler_27
плохая шутка
0
Grey_man [10]  13 Июля 2011 18:14:59 #7
Рубикон
А чу в подарке написано было?)
0
EdEss [11]  13 Июля 2011 18:15:05 #8
лучше бы форумку повесил он тебе.
Предупреждение любителю читать Достоевского, что мат в подписи недопустим (с) PHOBOS

Тибя убили не в фарм локах,будишь офигевать в фарм локах будим ловить тя на фарм локах....
0
Stifler_27 [10]  13 Июля 2011 18:16:22 #9
Рубикон
а шо ты хотел? противостояние расс ептЬ... не в то время не в том месте оказался.. бывает) :wink: меня тоже маги людские бьют.. и шо?) не жаловаться за каждый раз теперь... это всего лишь игра) не парся)
:cool:
0
НоВаЯ сМаЗкА
13 Июля 2011 18:16:49 #10
EdEss
взаимно.
0
НоВаЯ сМаЗкА
13 Июля 2011 18:18:35 #11
Stifler_27
нападение в ВЛ
0
Stifler_27 [10]  13 Июля 2011 18:20:09 #12
Рубикон
ну ишо?) или я мож шото не знаю :question:
0
НоВаЯ сМаЗкА
13 Июля 2011 18:23:19 #13
Stifler_27
вообще-то вродже как , они в ВЛ не трогают, если не находишься у них в ЧС , на сколкьо я знаю
0
Stranna9 Istori9 [5]  13 Июля 2011 18:23:38 #14
Магмар напал на человека.
Логичнее было бы не писать топы - "за что, почему?", а игровыми средствами доставлять неудобства врагу.И ВЛ не ВЛ значения не имеет.
Гарантируем свободу слова , а не свободу после сказанного слова. (с)
0
PIT BULL 2000 [14]  13 Июля 2011 18:24:02 #15
Рубикон писал(а):
Stifler_27
вообще-то вродже как , они в ВЛ не трогают, если не находишься у них в ЧС , на сколкьо я знаю

а ты уверен что они приняли тогдашние извинения за подарок? :rolleyes:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
НоВаЯ сМаЗкА
13 Июля 2011 18:27:07 #16
Stranna9 Istori9
что ты понимаешь в колбасных обрезках*? сиди и молча бей там своих зомби
0
НоВаЯ сМаЗкА
13 Июля 2011 18:28:26 #17
PIT BULL 2000
вот в этом не уверен( так написали бы тоггда хотябы...
0
nafanz [4]  13 Июля 2011 18:28:29 #18
Stifler_27
Stranna9 Istori9
вы просто не в курсе на данный момент существует договоренность между ДГ и хумами о не нападение во Владениях
0
Stranna9 Istori9 [5]  13 Июля 2011 18:30:29 #19
Рубикон
Я то бью :wink:
А вот хамить не надо
Гарантируем свободу слова , а не свободу после сказанного слова. (с)
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.