Когда шло событие ФЭО во власти тьмы админами было сказано, что как только событие закончится, так сразу же появится старый хаос, который начнется где-то через месяц. Событие закончилось, а старый хаос так и не появился в сипске. Когда же?
ПростоСережа
А в чём проблема, если первая фаза начнётся неожиданно
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.