Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Дырявый горшочек...
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Дырявый горшочек...

Flippy [3] 
0
13 Июля 2011 12:26:02
Купил себе горшочек, немогу нарадоваться

Лучше б я этих 30 клевера продал за 30с, чем такое счастье

Убил паука 2-го уровня

12:03 Благодаря волшебному Горшочку золота вы сумели обогатиться еще на 0.

Я так прикинул чтоб получать 1 медяк с горшка надо чтоб с моба падало 7 медяков.

Думал там в 2 раза все умножается(((
0
куколка_мяукалка [8]  13 Июля 2011 12:26:50 #1
:lol: :razz:
Танк,ты офигел,не пиши про уворотов!(с) I NeEd To YoU
0
Сын Стриаргорна [5]  13 Июля 2011 12:27:12 #2
Flippy писал(а):


Думал там в 2 раза все умножается(((

Мде...
ты чо? Троллина толстая :mad: (с) Crazy Alter
0
-Пуфыстая_ [5]  13 Июля 2011 12:27:41 #3
За знаки дружбы покупай :lol:
Белая &amp;amp; Пуфыстая :)))
0
-Милая врединка- [7]  13 Июля 2011 12:29:02 #4
:lol: а по теме был бы ты старше 12 ур, тогды да там плюс ощутимый...
0
PIT BULL 2000 [14]  13 Июля 2011 12:30:30 #5
:eek: :lol: неудачнег
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Flippy [3]  13 Июля 2011 12:38:36 #6
PIT BULL 2000 писал(а):
:eek: :lol: неудачнег

вот повезло наконецто
12:36 Вы получили: 74
12:36 Благодаря волшебному Горшочку золота вы сумели обогатиться еще на 11.

за 300 пауков это реккорд, подумываю уже о синем шмоте))))
0
Great_Warrior [3]  13 Июля 2011 12:43:37 #7
Лучше б я этих 30 клевера продал за 30с, чем такое счастье

кто за столько купит-то :eek:
0
SLAYVER
13 Июля 2011 12:46:00 #8
и потому горшок пустой намного больше ценится)
0
Wild Kitty [14]  13 Июля 2011 12:48:40 #9
12:36 Благодаря волшебному Горшочку золота вы сумели обогатиться еще на 50 5.
:rolleyes:
эТо МоЁ лИчНоЕ мНеНиЕ =)
0
Елена50 [9]  13 Июля 2011 12:53:48 #10
Wild Kitty писал(а):
12:36 Благодаря волшебному Горшочку золота вы сумели обогатиться еще на 50 5.
:rolleyes:

:surprised:
0
Flippy [3]  13 Июля 2011 12:59:48 #11
Wild Kitty писал(а):
12:36 Благодаря волшебному Горшочку золота вы сумели обогатиться еще на 50 5.
:rolleyes:

у тя горшочек совдеповский или китай?
0
Wild Kitty [14]  13 Июля 2011 13:01:24 #12
Flippy писал(а):
Wild Kitty писал(а):
12:36 Благодаря волшебному Горшочку золота вы сумели обогатиться еще на 50 5.
:rolleyes:

у тя горшочек совдеповский или китай?

обыкновенный) дваровскимй :lol:
эТо МоЁ лИчНоЕ мНеНиЕ =)
0
ПростоСережа [7]  13 Июля 2011 13:06:09 #13
Flippy
до 6-го уровня даже нет смысла юзать горшочек.
Пора выкапывать Спируса
Желаем удачных покупок и приятной игры! (С) Apollinariya
0
Рэйджик [9]  13 Июля 2011 13:37:10 #14
:biggrin: на гулях горшок самое оно )) 20-25з за верку :twisted:
0
-FiN-
13 Июля 2011 13:57:46 #15
12:03 Благодаря волшебному Горшочку золота вы сумели обогатиться еще на 0.

:lol: :lol:
Ваш топик выполнил недопустимую операцию и будет закрыт!
Ибо воистину было явлено чудо: на концерте Петросяна парализованный мальчик встал и ушел!
0
Сын Стриаргорна [5]  13 Июля 2011 14:04:17 #16
ПростоСережа писал(а):
до 6-го уровня даже нет смысла юзать горшочек.

Поясни :eek:
ты чо? Троллина толстая :mad: (с) Crazy Alter
0
Massacre_Wurm [6]  13 Июля 2011 15:09:07 #17
ПростоСережа

А я и на 6 пока не вижу смысла.
0
ОДИНОЧКА__ [8]  13 Июля 2011 15:11:24 #18
актуально использовать с 6-7 лвл :exclaim:
ВЫНОШУ/заказываю УГОЛЬ!!!
0
Ales [9]  13 Июля 2011 15:17:30 #19
Думал там в 2 раза все умножается(((

Дайте два!
РОЗГАВОР ИС ЧЕРПОН!!
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.