Не раз сталкивался!
сижу на ресе!
Рядм спокойно пасуться мобы!
Вдруг какой то моб-спринтер бежит через всю локу ко мне!
Проииходить за считанные секунды!
если пока копается рес сидишь в другом окне мобы стоят на месте
а когда переключаешься назад они за секунду пробегают то расстояние что пропускаешь сидя в другом окне
ОДИНОЧКА__
сидит админ.. чет ему скучновато стало.. открывает локу) -смотрит " ник одиночка, типа один штоле? глядит чу эт он делает? а? аааа копаем значит?
берет мыш, ловит моба и передвигает прямо на тебя. и грит "ну ка одиношка на тебе моба"
в общем скажу тебе одно-не копай.. вот я отказался от професий-и меня это админ уже не ловит)