Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Все подстроено!

Все подстроено!

ОДИНОЧКА__ [8] 
0
13 Июля 2011 10:59:06
Не раз сталкивался!
сижу на ресе!
Рядм спокойно пасуться мобы!
Вдруг какой то моб-спринтер бежит через всю локу ко мне!
Проииходить за считанные секунды! :mad:
ВЫНОШУ/заказываю УГОЛЬ!!!
0
Dark Admin [9]  13 Июля 2011 11:02:37 #1
Заказ. Ничего личного (c) :lol:
Я конечно понимаю, что некоторые наши уважаемые игроки, возможно, считают, что зарабатывание зорбом денег - правильно. Мы так не считаем. © Зилот
0
- ФАНТОМ - [9]  13 Июля 2011 11:05:33 #2
Мобы в этой игре обладают сознанием... :rolleyes:
0
-TypucT- [3]  13 Июля 2011 11:06:33 #3
:lol: красное не носи
0
-МЭН- [5]  13 Июля 2011 11:08:36 #4
и с обтягивающим по аккуратней)) :lol:
Ох уж эти реальщечьки ©
Совсем уже перереалились!!!
0
NFoN
13 Июля 2011 11:13:20 #5
Отличное хокку! Возьму на заметку
Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: «Будь безмятежен,
словно цветок лотоса у подножия храма истины»
0
Xano [4]  13 Июля 2011 11:33:01 #6
NFoN
:lol:
Смайл. Дата. Подпись.
0
Hotary [10]  13 Июля 2011 11:33:47 #7
NFoN
:lol: :exclaim:
0
Great_Warrior [3]  13 Июля 2011 13:19:12 #8
если пока копается рес сидишь в другом окне мобы стоят на месте
а когда переключаешься назад они за секунду пробегают то расстояние что пропускаешь сидя в другом окне

и как правило бегут к тебе и твоему ресу :surprised:
0
-Темный-Рыцарь- [11]  13 Июля 2011 13:21:11 #9
:cool:
0
Unspoken
13 Июля 2011 13:36:43 #10
Да, теперь флеш сидит на паузе, когда на него не смотришь. Нормальные последствия.
0
ТридцатьТри [10]  13 Июля 2011 13:41:10 #11
ОДИНОЧКА__
сидит админ.. чет ему скучновато стало.. открывает локу) -смотрит " ник одиночка, типа один штоле? глядит чу эт он делает? а? аааа копаем значит?
берет мыш, ловит моба и передвигает прямо на тебя. и грит "ну ка одиношка на тебе моба"

в общем скажу тебе одно-не копай.. вот я отказался от професий-и меня это админ уже не ловит)
0
-Темный-Рыцарь- [11]  13 Июля 2011 13:42:58 #12
ТридцатьТри
:lol:
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.