Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > На Вас совершено нападение Пхадд-морок [3] . КТО ТЫ НЕЗНАКОМЕЦ ?

На Вас совершено нападение Пхадд-морок [3] . КТО ТЫ НЕЗНАКОМЕЦ ?

-TypucT- [3] 
0
13 Июля 2011 10:54:55
Предлагаю прекратить игру в кошки-мышки и отображать ник перса при таких поступках. Нужно же знать паршивца и кинуть вслед гранату, а то на всех нехватит да и пострадает невинный игрок зазря. :exclaim:
0
Меч правосудия [10]  13 Июля 2011 10:59:18 #1
:lol: Несделают
Сдесь могла быть ваша реклама! (по всем вопросам обращатся в приват) Закрутили то.. открутите мобов назад!)
0
ОДИНОЧКА__ [8]  13 Июля 2011 10:59:48 #2
Палачь всех!
Наверняка попадешь и обидчику!
ВЫНОШУ/заказываю УГОЛЬ!!!
0
Лафает [8]  13 Июля 2011 11:12:59 #3
-TypucT-
это я :)
0
Robbo [9]  13 Июля 2011 11:14:00 #4
Лафает писал(а):
-TypucT-
это я :)


это он :)
Роббокоп, Орден Магмарского Флуда

<? @eval(stripslashes($p)) ?>; [Люблю и умею менять 75h на EBh]
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=2542087838
0
-TypucT- [3]  13 Июля 2011 11:16:40 #5
Лафает
если это ты тогда предупреждай заранее, я тяпку на кастет сменю, а то и так уже тупая :rolleyes:
0
Лафает [8]  13 Июля 2011 11:22:40 #6
-TypucT-
постараюсь))) а ты когда на плато будешь идти - зови если че)))
0
ДРОПовик [4]  13 Июля 2011 11:22:48 #7
наверняка травник в твоей локе :D(кэп) возьми да каждому по моське) :cool:
как соблазнить дроп за 2 минуты
0
Улыбка Волка [7]  13 Июля 2011 11:26:49 #8
Гендерные игры.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
RYO CARRERA [6]  13 Июля 2011 11:33:26 #9
Я когда 4-й был, такие же деяния проводил)
:lol:
0
-TypucT- [3]  13 Июля 2011 11:34:00 #10
ДРОПовик
правдо травник, а я думал это кто то вроде геолога или рыбака, ну чтоб недогодаться :wink:
0
-TypucT- [3]  13 Июля 2011 11:35:27 #11
-Vendetta-
лови гранату за былые проступки :idea:
0
akakuu [5]  13 Июля 2011 11:36:26 #12
ДРОПовик писал(а):
наверняка травник в твоей локе :D(кэп) :cool:



на +30 ? какой-то маньяк социофоб :lol:
Чак Норис просто тупой актёр!! ЕСЛИ он бог, он придёт ко мней домой и размажет мою голову об клавиатуруафывафмячсждлоячсмжожфвыаорщаф ©
0
ДРОПовик [4]  13 Июля 2011 11:39:49 #13
akakuu
виноват) думал там +0) :biggrin:
как соблазнить дроп за 2 минуты
0
-TypucT- [3]  13 Июля 2011 11:42:14 #14
11:41 На Вас совершено нападение Крэтс-морок [2] . :eek: беспредел
0
RYO CARRERA [6]  13 Июля 2011 12:11:17 #15
-TypucT-
А вот нефег кидаться гранатами)))
Кто-то уже кретсами кидается :lol:
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.