Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Ваша внешность не изменена!
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Ваша внешность не изменена!

E-v-A [9] 
0
12 Июля 2011 22:27:56
Вот такая системка:
Ваша внешность не изменена!почти 4 года в игре. Первый раз такое. Не могу в цирюльне поменять прическу и цвет волос) Что делать?) :eek: :rolleyes: :question:
Где лес знаю)
0
Sla_m [12]  12 Июля 2011 22:42:29 #20
E-v-A
Я другую вспомнил)
Парикмахер дядя Толик, подстриги меня под нолик, подстриги меня под нолик дорогой))

А вообще все говорят тебе и так хорошо)) Куда лучше то?) :rolleyes:
0
-ANTIPOLICAI- [12]  12 Июля 2011 22:43:13 #21
А мне уже ничего не поможет:-(((( :sad:
0
E-v-A [9]  12 Июля 2011 22:44:13 #22
Sla_m
А вдруг есть куда стремиться) :rolleyes: :redface:
Ну а по факту, прическу так и не могу поменять)) Это заговор) я чувствую)))
0
ОЧЕНЬ ОПАСНЫЙ
12 Июля 2011 22:45:27 #23
прально
я бы тоже не поменял :rolleyes:
( ) ( )
сиськи без сосков
0
-СнежочеГ- [10]  12 Июля 2011 22:48:42 #24
Чтож ты красивая такая, ты такая красивая
и изменённая красивая и не изменённая
— Конечно, это происходит у тебя в голове, Гарри, но кто сказал тебе, что поэтому оно не должно быть правдой? © Альбус Дамблдор
0
E-v-A [9]  12 Июля 2011 22:51:47 #25
-СнежочеГ-
:eek:
Говорят никто не может поменять) :rolleyes: :wink:
0
Автомагнитола [10]  12 Июля 2011 22:55:23 #26
Где лес знаю)
там поди стригут теперь :eek:
22:34 Смайлинка » Автомагнитола: :shok: говорящая Автомагнитола
0
E-v-A [9]  12 Июля 2011 23:01:47 #27
Автомагнитола
:razz:
0
Доброкот [12]  12 Июля 2011 23:38:51 #28
везёт. а мне в арсенале когда то продали шлем с залипшей изнутри жевачкой. так и хожу. :sad:
убежал в гиперпространство где драконы!
0
Von Otto [4]  12 Июля 2011 23:39:37 #29
Еве нельзя внешность менять. Адам не одобряэ.
0
Dr Kosyak [9]  12 Июля 2011 23:39:53 #30
:redface: ева я люпила типя,тваи пластинки слушала я :rolleyes: *тыц тац* :cool:
- -?·??·?
- ( . ( . )
0
Мелодия Души
12 Июля 2011 23:43:00 #31
Может наконец новые прически и внешность завозят :rolleyes:
Ты тупой, это образ жизни (с)
Разница между пиццей и вашим мнением в том, что пиццу я заказывала.
0
RUS16 [12]  12 Июля 2011 23:46:33 #32
Рейтинг тоже пару дней ужо не изменяеться... :surprised:
Халявы не будет!!! (с)
0
E-v-A [9]  13 Июля 2011 00:14:08 #33
:cry: :cry: :cry:
0
Трапезунд [12]  13 Июля 2011 00:39:05 #34
Греич в приват отписал! Ждут приезда Сергея Зверева, он будет мастер-класс давать! Так что пацаны - шухер! Подальше держитесь от цирюлен, если конечно у вас задняя подвеска предназначена для дела, а не для шалостей :biggrin:
Когтистая » Трапезунд : ну зеленый - на зеленом фоне то)) сам ты желтый))
0
Savoy_ [13]  13 Июля 2011 00:42:29 #35
E-v-A
:eek: Ленка, а нафик типе прическу менять?
23:22 КаЗаХ » Тринадцатый : Ты лечишь джодов.
23:24 Тринадцатый » КаЗаХ : я лечю всех магмар кто на ЦП неглядя на кланы
23:24 КаЗаХ » Тринадцатый : Ты помоему меня не поняла. Повторюсь , ты лечишь джодов.
0
E-v-A [9]  13 Июля 2011 10:46:47 #36
Трапезунд
:razz: :lol:
_Savoy_
Ну как, хочется чего-нибудь новенького) Хотя выбор, конечно, невелик) Все прически какие-то не очень. :evil:
0
SssssssLiLsYA
13 Июля 2011 10:56:23 #37
Я же Говорил Усы Хде??? усы наси Хде?))) и Борода)
Печалька
0
oprioris [6]  13 Июля 2011 10:58:08 #38
E-v-A писал(а):
Tanya8883
Можно не говорить сколько у меня в кошельке?)))) Хватит не на один поход))) :rolleyes:

а в наличии 1з есть??? может из-за этого не дают
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.