Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Дейлик

Дейлик

Dr Kosyak [9] 
0
12 Июля 2011 20:56:15
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=886726216&stat=1&server_id=1
Немогу тупо попасть по ним!8 слотов и нехватило!Одни увороты :evil:
- -?·??·?
- ( . ( . )
0
-_Frost_-
12 Июля 2011 20:56:55 #1
Силой волка больше не бей
Толстый Енот [20] Сегодня 01:09:13 #5
ты тут никто. И ты, регистрируясь в игре, поставил галочку в пункте "я согласен, что я тут никто".

11:35 Пантера » -_Frost_-: не. ты просто бездарность (
0
-Темный-Рыцарь- [11]  12 Июля 2011 20:56:57 #2
Это печально
0
Dr Kosyak [9]  12 Июля 2011 20:57:29 #3
-_Frost_-
непонтуйся
- -?·??·?
- ( . ( . )
0
пятница [10]  12 Июля 2011 20:58:15 #4
чет маловато у них урона, чтобы все 8 слотов съесть вместе с кошкой...
0
Dr Kosyak [9]  12 Июля 2011 20:59:31 #5
пятницахз я сам непонимаю ,походу укус в горло не засчитывают за урон
- -?·??·?
- ( . ( . )
0
пятница [10]  12 Июля 2011 21:01:22 #6
Dr Kosyak
еще как засчитывают ;)
0
Amster_bars [13]  12 Июля 2011 21:03:07 #7
не поверишь - меня тоже 4 гули вчера вынесли)) Правда, я без гигов, просто 6 банок и 2 слота манки)
0
Dr Kosyak [9]  12 Июля 2011 21:03:57 #8
пятница
ну посчитай у меня 1000+хп под гигом .одна банка хавает 50% хп,итого 5 банок 2500 и слот вампы с кровью,у берона хз скока хп :sad:
- -?·??·?
- ( . ( . )
0
пятница [10]  12 Июля 2011 21:04:16 #9
Amster_bars
:eek:
0
Просто я [10]  12 Июля 2011 21:04:40 #10
эмм,собирался радугу бить)боюся..
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:

Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
0
пятница [10]  12 Июля 2011 21:08:46 #11
Dr Kosyak
можно же было только 100% мишкой заколбасить 2х, тем более что кровь еще была с вампами..
а вообще конечно бывают там всякие выкрутасы)
0
Dr Kosyak [9]  12 Июля 2011 21:09:37 #12
пятница
мишки без станов,а тигр и пантеры блоки и вороты :cry:
- -?·??·?
- ( . ( . )
0
Robbo [9]  12 Июля 2011 21:33:57 #13
А зачем вообще делать этот квест? Он же явно невыгодный. Я вот ни разу его не делал и не пытаюсь как и остальные дейлики почти все. Смысл в них какой? Затраты гораздо больше отдачи.
Роббокоп, Орден Магмарского Флуда

<? @eval(stripslashes($p)) ?>; [Люблю и умею менять 75h на EBh]
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=2542087838
0
-Темный-Рыцарь- [11]  12 Июля 2011 21:34:42 #14
Robbo
не скажи, не скажи....квест с гулями явно очень неплох
0
Dr Kosyak [9]  12 Июля 2011 21:35:22 #15
Robbo нормальный дейлик самый
- -?·??·?
- ( . ( . )
0
Robbo [9]  12 Июля 2011 21:47:59 #16
Dr Kosyak если нормальный чего тогда ноешь? :) Вот ты сейчас потратил на него примерно 7-8з. Не получив ничего взамен. Обычно тратишь 1-2з. То есть в среднем затраты порядка 4-5з. А падает столько в награде? Квест убыточен в среднесрочной перспективе.
Роббокоп, Орден Магмарского Флуда

<? @eval(stripslashes($p)) ?>; [Люблю и умею менять 75h на EBh]
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=2542087838
0
Dr Kosyak [9]  12 Июля 2011 21:58:23 #17
Robbo
а что поделать приходится надеятся на чудо ,а вось и повезёт с грамотами
- -?·??·?
- ( . ( . )
0
Сын Стриаргорна [5]  12 Июля 2011 22:08:36 #18
Все беды из-за того, что кто-то "не" с глаголами слитно пишет :exclaim:
ты чо? Троллина толстая :mad: (с) Crazy Alter
0
ФлудерПрайма [3]  12 Июля 2011 22:12:37 #19
Dr Kosyak
кошка с гулями в сговоре, они не били друг друга :eek:
Тролль
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.