|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Li1 [13]
|
|
|
|
12 Июля 2011 13:14:41
|
|
по 6 камыша кидать начал админы верните обратно
|
|
|
pimp [9]
|
12 Июля 2011 13:22:14
#1
|
|
|
и больше бывало
Я из того поколения, которое вручную рисовало поля в тетради...)
|
|
|
Fulldark [12]
|
12 Июля 2011 13:24:09
#2
|
|
|
Вчера ходил, ни одного не кинул
|
|
|
Ржунимагу [12]
|
12 Июля 2011 13:40:14
#3
|
|
|
esgreckmf
|
12 Июля 2011 13:47:02
#4
|
|
|
Кинь камышь как мужиг
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
|
|
|
Farma [10]
|
12 Июля 2011 13:59:06
#5
|
|
|
|
Li1
Я ходила он и по 8 кидал... он дядька настроения, как нравится так и кидает)))
|
|
|
SLAYVER
|
12 Июля 2011 14:02:19
#6
|
|
|
|
то 0, то 6. как бы так было
|
|
|
Dobryj [11]
|
12 Июля 2011 14:03:18
#7
|
|
|
|
почем нынчи персы 13го лвла?
|
|
|
MifitoS [12]
|
12 Июля 2011 14:06:46
#8
|
|
|
Втопку его)) Я боюсь на него 1-н ходить теперь ...по 3 10-ки залезает ...и по 5камышей и тараканы его вцшные травят постоянно
Официально заявляю, что меня здесь не было!) *pimp*
Посвящаю тебя в нашу тайну. Теперь ты тоже полосатый ОС.о_О *Когтя*
Прыг,прыг,прыг!*тут попрыгала Ангел*... Я тут в уголке постою*PHOBOS*хто тут? о_О *Штучка**а Отравка нибудет тут флудить* О_о Сяма
|
|
|
Atilax
|
12 Июля 2011 14:07:30
#9
|
|
|
Farma писал(а): Li1
Я ходила он и по 8 кидал... он дядька настроения, как нравится так и кидает)))
как при 8 камышах в живых остаться?
|
|
|
LORD REY
|
12 Июля 2011 14:13:24
#10
|
|
|
|
ставлю 2 слота синих сеек и спокойно остаюсь жив при 8шт камышах
|
|
|
Li1 [13]
|
12 Июля 2011 14:14:34
#11
|
|
|
LORD REY писал(а): ставлю 2 слота синих сеек и спокойно остаюсь жив при 8шт камышах
как слоты тариш тогда сам ходиш на него??
|
|
|
Amster_bars [13]
|
12 Июля 2011 14:15:15
#12
|
|
|
|
LORD REY
гиг, дух, 2 слота маны, черные, 2 слота сеек, атша - без хилов вообще? Хотя можно, наверно. Хилки остаются часто.
|
|
|
LORD REY
|
12 Июля 2011 14:15:21
#13
|
|
|
|
Только я больше 6шт ниразу не видел) Но уже научен, что один слот синих не катит)))
|
|
|
Farma [10]
|
12 Июля 2011 14:16:15
#14
|
|
|
Atilax
Тупо морами забили(((( вышла с болота с затратами почти в 6з
|
|
|
LORD REY
|
12 Июля 2011 14:17:41
#15
|
|
|
|
Amster_bars
без хила очень часто убиваю, наверное 8 раз из 10
у меня 9 слотов
|
|
|
LORD REY
|
12 Июля 2011 14:20:19
#16
|
|
|
|
Li1
гиг, дух, атша, 2 слот манохила, черные, 2 слота сея, слот хилок. у меня 9 слотов
|
|
|
Li1 [13]
|
12 Июля 2011 14:21:15
#17
|
|
|
|
гиг дух 1 слота маны свитков ,атша ,слот сеек слот черних, 2 слота свитков жызни красных (все 8 слотов заполнены уходит под ноль хилы
|
|
|
LORD REY
|
12 Июля 2011 14:23:17
#18
|
|
|
|
Li1
13ур считаю можно на 8слотах: убрать только 1 слот маны, а пауков жаждой пинать,я так ради эксперимента пробовал, всё нормально выходит, дольше только. И где-то 2 хила истратишь.
Я не чищу никогда локацию и раньше боялся, что зоопарк налезет вот и экономил слот маны для филек с хаками
|
|
|
BrokeN [15]
|
12 Июля 2011 14:59:59
#19
|
|
|
|
он его кидает бесконечно бывает и больше, с самого начала так)
))
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|