Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Богельф озверел
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Богельф озверел

Li1 [13] 
0
12 Июля 2011 13:14:41
по 6 камыша кидать начал админы верните обратно :evil: :evil:
0
pimp [9]  12 Июля 2011 13:22:14 #1
и больше бывало :confused:
Я из того поколения, которое вручную рисовало поля в тетради...)
0
Fulldark [12]  12 Июля 2011 13:24:09 #2
Вчера ходил, ни одного не кинул :cool:
0
Ржунимагу [12]  12 Июля 2011 13:40:14 #3
1 мне кинул
0
esgreckmf
12 Июля 2011 13:47:02 #4
Кинь камышь как мужиг :eek:
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
Farma [10]  12 Июля 2011 13:59:06 #5
Li1
Я ходила он и по 8 кидал... он дядька настроения, как нравится так и кидает)))
0
SLAYVER
12 Июля 2011 14:02:19 #6
то 0, то 6. как бы так было
0
Dobryj [11]  12 Июля 2011 14:03:18 #7
почем нынчи персы 13го лвла?
0
MifitoS [12]  12 Июля 2011 14:06:46 #8
Втопку его)) Я боюсь на него 1-н ходить теперь ...по 3 10-ки залезает ...и по 5камышей и тараканы его вцшные травят постоянно :eek: :confused:
Официально заявляю, что меня здесь не было!) *pimp*
Посвящаю тебя в нашу тайну. Теперь ты тоже полосатый ОС.о_О *Когтя*
Прыг,прыг,прыг!*тут попрыгала Ангел*... Я тут в уголке постою*PHOBOS*хто тут? о_О *Штучка**а Отравка нибудет тут флудить* О_о Сяма
0
Atilax
12 Июля 2011 14:07:30 #9
Farma писал(а):
Li1
Я ходила он и по 8 кидал... он дядька настроения, как нравится так и кидает)))

как при 8 камышах в живых остаться? :eek:
0
LORD REY
12 Июля 2011 14:13:24 #10
ставлю 2 слота синих сеек и спокойно остаюсь жив при 8шт камышах
0
Li1 [13]  12 Июля 2011 14:14:34 #11
LORD REY писал(а):
ставлю 2 слота синих сеек и спокойно остаюсь жив при 8шт камышах

как слоты тариш тогда сам ходиш на него??
0
Amster_bars [13]  12 Июля 2011 14:15:15 #12
LORD REY
гиг, дух, 2 слота маны, черные, 2 слота сеек, атша - без хилов вообще? Хотя можно, наверно. Хилки остаются часто.
0
LORD REY
12 Июля 2011 14:15:21 #13
Только я больше 6шт ниразу не видел) Но уже научен, что один слот синих не катит)))
0
Farma [10]  12 Июля 2011 14:16:15 #14
Atilax
Тупо морами забили(((( вышла с болота с затратами почти в 6з :cry:
0
LORD REY
12 Июля 2011 14:17:41 #15
Amster_bars
без хила очень часто убиваю, наверное 8 раз из 10
у меня 9 слотов
0
LORD REY
12 Июля 2011 14:20:19 #16
Li1
гиг, дух, атша, 2 слот манохила, черные, 2 слота сея, слот хилок. у меня 9 слотов
0
Li1 [13]  12 Июля 2011 14:21:15 #17
гиг дух 1 слота маны свитков ,атша ,слот сеек слот черних, 2 слота свитков жызни красных (все 8 слотов заполнены уходит под ноль хилы
0
LORD REY
12 Июля 2011 14:23:17 #18
Li1
13ур считаю можно на 8слотах: убрать только 1 слот маны, а пауков жаждой пинать,я так ради эксперимента пробовал, всё нормально выходит, дольше только. И где-то 2 хила истратишь.
Я не чищу никогда локацию и раньше боялся, что зоопарк налезет вот и экономил слот маны для филек с хаками
0
BrokeN [15]  12 Июля 2011 14:59:59 #19
он его кидает бесконечно бывает и больше, с самого начала так)
))
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.