Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > А можно все амулеты ездовых оставить только в рюкзаке, что правой части экрана?

А можно все амулеты ездовых оставить только в рюкзаке, что правой части экрана?

Kooot [12] 
0
12 Июля 2011 10:15:19
7 амулетов ездовых в "Вещах" разбросаных как попало сильно мешают, а используются крайне редко.
Кто за то что б убрать их из основного рюкзака - плюсуем.
0
Денетор [10]  12 Июля 2011 10:31:31 #1
+
Пропустите пожалуйста, мне только спросить!!
0
ДокторМар [5]  12 Июля 2011 10:32:50 #2
+
Ушел кататься на роликах вокруг озера... буду позже.
0
Unspoken
12 Июля 2011 10:34:14 #3
А как отпускать старого и призывать нового? Тоже через боевой?:)
0
Shadow ViteG [11]  12 Июля 2011 10:36:41 #4
вообще в рюкзаке пора немного добавить карманов, колец и амлей уйма среди которых всякие увеличивающие мифические удачу, обольщение всякое.
не пора ли немного расклассифицировать подругому? :rolleyes:
Аблей жылудаг воткай....
0
-Jaguar4k- [7]  12 Июля 2011 10:37:14 #5
Вкладку под петов сделали, мб и под ездовых такую же, с картинками ;D
0
Last Samyrai [9]  12 Июля 2011 10:40:54 #6
уже прилично времении ждем чтобы сделали кнопку в бою "мои эффекты"... до сих пор не дождались... да и с рюкзаками что верно то верно .. +
0
Снежная лапка [12]  12 Июля 2011 10:43:33 #7
Amidala
А что мешает сделать это через боевой ?
.
0
rokoman13 [8]  12 Июля 2011 10:46:23 #8
+
Уже пишем? О_о
0
Яромудр [5]  12 Июля 2011 10:49:39 #9
Снежная лапка писал(а):
Amidala
А что мешает сделать это через боевой ?


через боевой животное только заходит в бой, а не призывается
я думаю у всех бывают такие дни, когда жалеешь, что ядерное оружие не продается на каждом углу по 50 рублей за мегатонну
0
baisic [7]  12 Июля 2011 10:52:00 #10
Тогда предлагаю пойти дальше и сделать возможность игрока самому создавать карманы!
Как листы в Excel и пихать что куда нравится.
0
как 1 2 3 [9]  12 Июля 2011 10:54:19 #11
+
0
Снежная лапка [12]  12 Июля 2011 10:58:22 #12
Яромудр
через боевой животное только заходит в бой, а не призывается

Иногда лучше жевать, чем говорить :rolleyes:
.
0
Unspoken
12 Июля 2011 10:59:06 #13
Яромудр

Та не, в мирное время призывается из боевого. Только у меня глючит боевой, поэтому я его избегаю)
0
Protsik [8]  12 Июля 2011 11:02:55 #14
да, лучше наверное закладочку отвести на некоторые вещи, а так
+
0
Снежная лапка [12]  12 Июля 2011 11:04:20 #15
Просто действительно бардак в рюкзаке, по крайней мере упорядочить бы всё как то. Амули животных сдвинуть вместе, амули перемещения, ювелирку тоже сдвинуть. А то бегаешь глазами по рюкзаку в поисках нужного, просто неудобно, очень неудобно.

И до сих пор не понятно ПОЧЕМУ благо воина и старика, а так же амули на флаудинов хранятся в вещах, а не в эффектах?
.
0
-Эолина- [6]  12 Июля 2011 11:08:52 #16
+
samire [14] тут все люди взрослые) и прекрасно понимают кого и на чем крутят)
0
Dark__MONk [12]  12 Июля 2011 11:17:10 #17
а яб вообще предложил бы сделать отдельный загон типа конюшня ))) куда мона складывать только амулеты ездовых
Не меняй достойных... ради доступных...
0
Меч правосудия [10]  12 Июля 2011 12:43:49 #18
-Jaguar4k- писал(а):
Вкладку под петов сделали, мб и под ездовых такую же, с картинками ;D

+1005000 :eek:
Сдесь могла быть ваша реклама! (по всем вопросам обращатся в приват) Закрутили то.. открутите мобов назад!)
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.