7 амулетов ездовых в "Вещах" разбросаных как попало сильно мешают, а используются крайне редко.
Кто за то что б убрать их из основного рюкзака - плюсуем.
вообще в рюкзаке пора немного добавить карманов, колец и амлей уйма среди которых всякие увеличивающие мифические удачу, обольщение всякое.
не пора ли немного расклассифицировать подругому?
Просто действительно бардак в рюкзаке, по крайней мере упорядочить бы всё как то. Амули животных сдвинуть вместе, амули перемещения, ювелирку тоже сдвинуть. А то бегаешь глазами по рюкзаку в поисках нужного, просто неудобно, очень неудобно.
И до сих пор не понятно ПОЧЕМУ благо воина и старика, а так же амули на флаудинов хранятся в вещах, а не в эффектах?