Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Адекваты? не, не видели. Часть 2

Адекваты? не, не видели. Часть 2

ФлудерПрайма [3] 
0
12 Июля 2011 08:27:02
08:15 GAZ - Style » ФлудерПрайма : +1 сломаный-бы серп. Удачи.
08:15 Вы получили вещь Клевер.
08:15 ФлудерПрайма » GAZ - Style : в смысле?
08:16 GAZ - Style » ФлудерПрайма : мда, был и останешся вырезано!
08:17 ФлудерПрайма » GAZ - Style : тем не менее, учусь в институте и иду на красный диплом, и не оскорбляю незнакомых людей
08:18 GAZ - Style » ФлудерПрайма : ахахахах ты? Не льсти себе, бомжик.
08:19 ФлудерПрайма » GAZ - Style : бомжик? *здесь была ссылка* посмотри скрин, надеюсь хватит ума убрать пробелы)
08:19 GAZ - Style » ФлудерПрайма : Я уже знаю какое ты (вырезано) печальный ты тип !!!
08:20 ФлудерПрайма » GAZ - Style : интересно на чем ты основывался анализируя мой внутренний мир, чтобы назвать меня так
08:20 GAZ - Style » ФлудерПрайма : ахахахах, чей скрин?
08:20 ФлудерПрайма » GAZ - Style : там на скрине видно же сверху что мой перс)посмотри внимательно правый верхний угол)
08:20 GAZ - Style » ФлудерПрайма : Внутрений мир твой вонючий как и вырезано
08:21 ФлудерПрайма » GAZ - Style : левый тоесть, прошу прощения)
08:21 GAZ - Style » ФлудерПрайма : Внимательно смотри в свой мир чудик.
08:21 GAZ - Style » ФлудерПрайма : Это ты так самоутвержаешся ?
08:22 ФлудерПрайма » GAZ - Style : ты неадекват. тебе еще многое нужно понять в жизни. видимо просто ты еще не закончил школу и не до конца освоился в этой жизни
08:22 ФлудерПрайма » GAZ - Style : а это к чему вопрос?
08:23 GAZ - Style » ФлудерПрайма : Я смотрю ты освоился? Челябинский инст = МСК школа, 7 класс?
08:24 ФлудерПрайма » GAZ - Style : я не хочу с тобой разговаривать. ты только опускаешь себя в таких высказываниях. да и вообще, неприятно. за сим откланиваюсь.
08:24 GAZ - Style » ФлудерПрайма : ахаххах кусок
08:24 ФлудерПрайма » GAZ - Style : нам не о чем больше разговаривать. я всё для себя понял. удачи в жизни и в игре

мдаа, действительно адекватный персонаж...клан прав :razz:
Тролль
0
Alkera [10]  12 Июля 2011 08:35:29 #1
да забей, не стоят внимания такие люди.
усильте травников!
пофиксите Отвратительницу!
*спасибо, пофиксили*
0
ФлудерПрайма [3]  12 Июля 2011 08:37:31 #2
Alkera
так он бы хотя бы арсами не кидался, я бы может и забил, а так раздражает)
Тролль
0
dima_k1997
12 Июля 2011 10:00:45 #3
сразу в игнор таких
.
0
Kataschi [8]  12 Июля 2011 10:01:28 #4
:eek:
Ничто не истинно,Все дозволено!
0
rokoman13 [8]  12 Июля 2011 10:01:49 #5
Alkera
Дайошь сиськи :exclaim:

Часть 2


Дайте ссылку на часть 1 :eek:
Уже пишем? О_о
0
ФлудерПрайма [3]  12 Июля 2011 10:04:16 #6
Тролль
0
Unspoken
12 Июля 2011 10:06:25 #7
Имхо, это форумка. :twisted:
0
pimp [9]  12 Июля 2011 10:16:17 #8
ФлудерПрайма писал(а):

+
Я из того поколения, которое вручную рисовало поля в тетради...)
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.