Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > flier1 у тебю сместилась рамка приличия или сыграло что?

flier1 у тебю сместилась рамка приличия или сыграло что?

keng1 [15] 
0
12 Июля 2011 08:21:08
За помощь на свободных территориях таперь будешь в ВЛ мне красный шмот ломать?
0
Secular Bird
12 Июля 2011 08:22:34 #1
ты все еще не понял, что все их лозунги чистой воды популизм и работа на публику?))
0
Alkera [10]  12 Июля 2011 08:24:54 #2
:eek: случайно
усильте травников!
пофиксите Отвратительницу!
*спасибо, пофиксили*
0
keng1 [15]  12 Июля 2011 08:25:00 #3
Вопрос не к публике, а человеку, сидящему за персом Флера.
Подарок дарить - жаба душит)), мыж старички-бюджетники.
0
Alkera [10]  12 Июля 2011 08:42:40 #4
Раз в Таверне значит к публике) а конкретно надо в Клан дип писать.

там и ответят: случайно (с)
усильте травников!
пофиксите Отвратительницу!
*спасибо, пофиксили*
0
Нефиртити [15]  12 Июля 2011 08:43:51 #5
Тебя за ( сыглало что )ещё в чс внесут это ты зря с такими вопросами и оскарблениями)
0
keng1 [15]  12 Июля 2011 08:45:02 #6
Нефиртити
Alkera
Та йа как бы не клан, и вопрос не клану а конкретному челу.
0
Dark__MONk [12]  12 Июля 2011 08:57:15 #7
keng1
ты чу ))) он уже давно не бюджетник ))) вауудача изменил его отношение к бюджету...
Не меняй достойных... ради доступных...
0
Нефиртити [15]  12 Июля 2011 09:06:14 #8
Dark__MONk
Разве он это не про себя говорил?)
0
НоВаЯ сМаЗкА
12 Июля 2011 09:12:35 #9
фигово((
0
Нещастячко
12 Июля 2011 09:17:06 #10
сколько безклановых появилось, едрит мадрид)
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Alkera [10]  12 Июля 2011 09:34:23 #11
Нещастячко
они все из NoclanGlow :razz:
усильте травников!
пофиксите Отвратительницу!
*спасибо, пофиксили*
0
Нефиртити [15]  12 Июля 2011 09:35:07 #12
Нещастячко
Скоро и их не будет)
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.