Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Атракцион "Невиданой щедрости"...

Атракцион "Невиданой щедрости"...

Silver Snake [12] 
0
12 Июля 2011 07:43:43
После каждого запуска однорукого бандиты, одни игроки возмущается правомерностью данного действа, ссылаясь, почему то, на статьи реальных законов, другие парируют, мол не хотите не играйте...третьи просто молча сливают "все что нажито не посильным трудом"...
Как вариант вынести автомат ( как в реальной жизни все азартные игры вынесли в отдельные игровые зоны) на Плато безмолвия.....) и чтоб он был один на две расы....вот было бы занятно....)
0
Alkera [10]  12 Июля 2011 07:44:48 #1
не, тогда уж в нейтральные локи. или на кораблях)
усильте травников!
пофиксите Отвратительницу!
*спасибо, пофиксили*
0
Нещастячко
12 Июля 2011 07:44:58 #2
я за
пусть магмары проигрывают)
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Silver Snake [12]  12 Июля 2011 07:47:26 #3
Alkera
а смысл на кораблях...тогда вся изюминка потеряеться....) будет то же ,что и сейчас в трактирах...)
0
Farma [10]  12 Июля 2011 07:47:28 #4
:lol: Игрок пытается сделать ставку, тут стук по плечу, он поварачивается.....
а там игрок противоположной рассы уже просит его подвинуться)))
0
Silver Snake [12]  12 Июля 2011 07:47:58 #5
Farma
и хорошо если по плечу...и хорошо если рукой)))
0
Farma [10]  12 Июля 2011 07:49:42 #6
Silver Snake
И еще ввести правило.... могут играть только фиолетовые мумии :lol:
0
Silver Snake [12]  12 Июля 2011 07:51:44 #7
Farma
не не не...все ограничения что есть сейчас для допуска к автомату оставить...)))
0
--HIK--
12 Июля 2011 07:53:30 #8
:biggrin:
0
Farma [10]  12 Июля 2011 07:54:02 #9
Silver Snake
А может тогда ограничить количество посещающих автомат, а место можно будет освободить только убив играющего на данный момент.... Кто выйграет в бою, автоматически попадает к игровому автомату
0
Silver Snake [12]  12 Июля 2011 07:56:11 #10
Farma
да не уж больно кроважадно...перебор :lol:
0
Farma [10]  12 Июля 2011 07:57:15 #11
Silver Snake
Зато весело буит :twisted:
0
Silver Snake [12]  12 Июля 2011 08:01:11 #12
Farma
при таком раскладе к крикам о не правомерности забавы добавяться крики о дискриминации по уровням...и что все опять для хаев сделали и т.д. :lol:
тока если автаматы с разделением по уровню и по званиям :lol: :lol:
но это савсем другая история)))
0
ОДИНОЧКА__ [8]  12 Июля 2011 08:48:07 #13
однорукий и так на 2 расы!
на джекпот то все скыдываються
ВЫНОШУ/заказываю УГОЛЬ!!!
0
Silver Snake [12]  12 Июля 2011 09:26:53 #14
это джек пот на две расы...а автоматов то 2...а так будет только 1 :cool:
0
-FiN-
12 Июля 2011 09:28:23 #15
бред, лес, бан :arrow:
Ваш топик выполнил недопустимую операцию и будет закрыт!
Ибо воистину было явлено чудо: на концерте Петросяна парализованный мальчик встал и ушел!
0
ОДИНОЧКА__ [8]  12 Июля 2011 09:57:08 #16
змееед 1 будет играть?
И вырезать всех, кто на расстоянии его топора?
ВЫНОШУ/заказываю УГОЛЬ!!!
0
Silver Snake [12]  12 Июля 2011 10:11:20 #17
ОДИНОЧКА__
кто то один играть не будет. смысла нет. ибо джек пот в таком случае не наберется.
а так получиться некий психологический эксперимент...победит ли азарт чувство самосохранения...)
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.