После каждого запуска однорукого бандиты, одни игроки возмущается правомерностью данного действа, ссылаясь, почему то, на статьи реальных законов, другие парируют, мол не хотите не играйте...третьи просто молча сливают "все что нажито не посильным трудом"...
Как вариант вынести автомат ( как в реальной жизни все азартные игры вынесли в отдельные игровые зоны) на Плато безмолвия.....) и чтоб он был один на две расы....вот было бы занятно....)
Silver Snake
А может тогда ограничить количество посещающих автомат, а место можно будет освободить только убив играющего на данный момент.... Кто выйграет в бою, автоматически попадает к игровому автомату
Farma
при таком раскладе к крикам о не правомерности забавы добавяться крики о дискриминации по уровням...и что все опять для хаев сделали и т.д.
тока если автаматы с разделением по уровню и по званиям
но это савсем другая история)))
ОДИНОЧКА__
кто то один играть не будет. смысла нет. ибо джек пот в таком случае не наберется.
а так получиться некий психологический эксперимент...победит ли азарт чувство самосохранения...)