Уважаемые админы, количество лагов в последние пару месяцев игры совсем опечалили игровой процесс. Спасибо Вам большое за присылаемые плюшки в качестве компенсации, но однако поломанные красные топоры и вещи они явно не компенсируют
Не могли бы Вы с пониманием отнестись к игрокам и сделать следующую ярмарку хотя бы с оружием..Наверняка большинство бы игроков данный факт обрадовал и подарил бы им новый заряд позитива от любимой игры