Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Просьба-пожелание)
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Просьба-пожелание)

ДобраяФейка [8] 
0
12 Июля 2011 04:41:08
Уважаемые админы, количество лагов в последние пару месяцев игры совсем опечалили игровой процесс. Спасибо Вам большое за присылаемые плюшки в качестве компенсации, но однако поломанные красные топоры и вещи они явно не компенсируют :rolleyes:
Не могли бы Вы с пониманием отнестись к игрокам и сделать следующую ярмарку хотя бы с оружием..Наверняка большинство бы игроков данный факт обрадовал и подарил бы им новый заряд позитива от любимой игры :redface:
0
Двинадцатый [4]  12 Июля 2011 04:44:42 #1
:rolleyes:
Дожить бы до момента одного сервера...
0
Нещастячко
12 Июля 2011 04:45:09 #2
да да) мы уже все поломали, дайте нам ещё чо-нть купить и поломать :lol:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
ДобраяФейка [8]  12 Июля 2011 04:52:20 #3
Нещастячко писал(а):
да да) мы уже все поломали, дайте нам ещё чо-нть купить и поломать :lol:

дык пичалька совсем без красного оружия ходить :confused:
0
Рэйджик [9]  12 Июля 2011 05:10:25 #4
я за :redface: но им пофиг )
0
La Senza [7]  12 Июля 2011 05:14:58 #5
Нещастячко
:lol:
Здесь был ЛупеГ О_о
0
Bebemotik [9]  12 Июля 2011 05:42:39 #6
+1
Идите вы все... к психологу!
0
zOrKy [9]  12 Июля 2011 06:25:58 #7
+
0
Darth Tyranous [7]  12 Июля 2011 06:34:14 #8
Протиф. :evil:
целых 2 новехоньких топара лежит...куда мне исчо? :confused: :surprised:
0
jaguar_killer_
12 Июля 2011 08:44:24 #9
Были какие-то плюшки??? :eek:
0
-FiN-
12 Июля 2011 09:34:21 #10
плюсану, а то топорики нужны )
Ваш топик выполнил недопустимую операцию и будет закрыт!
Ибо воистину было явлено чудо: на концерте Петросяна парализованный мальчик встал и ушел!
0
Харрикейн [8]  12 Июля 2011 09:35:41 #11
не нуна :mad: и так денех нетю после одноруких сундуков, так еще и доп.расходы к ярмарке :mad:
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
0
Unspoken
12 Июля 2011 09:49:27 #12
Чето я лагов совсем не почувствовала. :confused:
0
Денетор [10]  12 Июля 2011 09:50:37 #13
не будет ярмарки с оружием. после ярмарок всегда так было. и боты злее, и лагов больше. ведь если у каждого будет красное оружие, то и зарабатывать будет легче. а это невыгодно.
Пропустите пожалуйста, мне только спросить!!
0
Shadow ViteG [11]  12 Июля 2011 10:47:52 #14
ну конечно кто то загранитил топоры два месяца пробегал в свое удовольствие, а теперь еще пару завозить? на черта оно надо? и так из за них цены на чертожные пушки упали из за этих топоров, а так круглый год ваще никому даром нужны не будут, я против. И вообще два раза в год это тоже много :exclaim:
Аблей жылудаг воткай....
0
Last Samyrai [9]  12 Июля 2011 10:50:01 #15
:confused: какие плюшки?... уже 3 волны лагов было .. ни разу плюшки не присылали; ну за последнюю они сами сказали что присылать не будут тип мол не их вина..а за предыдущие лаги никаких плюшек не было... :confused:
0
Janus_ZM [5]  12 Июля 2011 11:03:38 #16
Amidala писал(а):
Чето я лагов совсем не почувствовала. :confused:

+ :surprised:
0
ДобраяФейка [8]  12 Июля 2011 13:21:15 #17
Shadow ViteG писал(а):
ну конечно кто то загранитил топоры два месяца пробегал в свое удовольствие, а теперь еще пару завозить? на черта оно надо? и так из за них цены на чертожные пушки упали из за этих топоров, а так круглый год ваще никому даром нужны не будут, я против. И вообще два раза в год это тоже много :exclaim:

не так много людей, кто 2 месяца бегал..вопрос в том, что именно последние лаги ой как много попортили топоров игрокам.. :confused:
0
Домовенок Кузенька
12 Июля 2011 13:23:22 #18
Я не понимаю, зачем обвинять администрацию в лагах, если лаги у ваших провайдеров, кривые маршруты и т.п.
У меня никаких лагов нет и не было.
0
ДобраяФейка [8]  12 Июля 2011 13:24:04 #19
Drunken Max писал(а):
Я не понимаю, зачем обвинять администрацию в лагах, если лаги у ваших провайдеров, кривые маршруты и т.п.
У меня никаких лагов нет и не было.

:eek: :eek: :eek: прикалываешься?
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.