Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > не вздохнуть не п,,, одготовиться )) или бермудский треугольник

не вздохнуть не п,,, одготовиться )) или бермудский треугольник

_ВНУК БАГУРОНА_ [6] 
0
12 Июля 2011 03:30:11
03:14 На Вас совершено нападение Игураон [5] .
03:14 Начался бой "Нападение на _ВНУК БАГУРОНА_".
03:14 Вы призвали на помощь ездовое животное, оно будет бесстрашно сражаться на вашей стороне!
03:19 _ВНУК БАГУРОНА_ » SvenDigital : помогите пожалуйста
03:20 _ВНУК БАГУРОНА_ » SvenDigital : спасибо
03:21 Окончен бой "Нападение на _ВНУК БАГУРОНА_".
03:21 Кожа Игураона 1 шт
03:21 Получено: Мясо Игураона 1 шт.
03:21 Вам удалось раздобыть мясо для зверька. Самое время поспешить к укротителю и накормить его питомца свежей добычей.
03:21 Вы получили: 3 42
03:21 На Вас совершено нападение Игураон [5] .
03:21 Начался бой "Нападение на _ВНУК БАГУРОНА_".
03:21 Окончен бой "Нападение на _ВНУК БАГУРОНА_".
03:21 Вещи потеряли прочность: Рубаха палача (-1), Прошитый вещмешок (-1), Наплечники палача (-1), Кольцо могучего Титана (-1), Маска палача (-1)


в первом бою их залезло 5шт и после боя сразу тут же напал еще один

вот просто интересно,зачем на корабле жаб так накрутили??? :eek:
0
HeavySilense [4]  12 Июля 2011 03:31:44 #1
они очень агрессивные просто, и это было всегда
Кислотный dj, хей
Кислотный music, хей
Кислотный people, хей Давай, давай веселей
0
Janus_ZM [5]  12 Июля 2011 03:38:02 #2
:mad: нечего к нам просто так плавать
0
Alkera [10]  12 Июля 2011 03:41:16 #3
да вот действительно, кто это сделал? с какой целью?
вообще логики ноль в этом.
усильте травников!
пофиксите Отвратительницу!
*спасибо, пофиксили*
0
_ВНУК БАГУРОНА_ [6]  12 Июля 2011 03:51:32 #4
Janus_ZM писал(а):
:mad: нечего к нам просто так плавать

там событие проходит и не только дорога к вам ))
0
Farma [10]  12 Июля 2011 07:29:19 #5
_ВНУК БАГУРОНА_
Ну судя по деньгами, которые упали... в первом бою был все 1 легушенок
0
RUS16 [12]  12 Июля 2011 07:36:09 #6
Farma писал(а):
_ВНУК БАГУРОНА_
Ну судя по деньгами, которые упали... в первом бою был все 1 легушенок

судя по вам, у вас нет логиkи...
Халявы не будет!!! (с)
0
Farma [10]  12 Июля 2011 07:44:16 #7
в первом бою их залезло 5шт и после боя сразу тут же напал еще один

RUS16
А вы попробуйте прочитать все от начала до конца
0
RUS16 [12]  12 Июля 2011 08:10:07 #8
Farma
_ВНУК БАГУРОНА_ писал(а):

03:19 _ВНУК БАГУРОНА_ » SvenDigital : помогите пожалуйста
03:20 _ВНУК БАГУРОНА_ » SvenDigital : спасибо

Где он написал, что убил пять лягух один? Ему вроде kаk помогли... :confused:
Халявы не будет!!! (с)
0
Iguraon [10]  12 Июля 2011 08:42:47 #9
:surprised:
Усильте хоть кого-нибудь...
0
rokoman13 [8]  12 Июля 2011 08:57:06 #10
HeavySilense писал(а):
они очень агрессивные просто, и это было всегда


На них написано что они мирные. Соответственно никаких нападений от них быть не должно)
Уже пишем? О_о
0
_ВНУК БАГУРОНА_ [6]  12 Июля 2011 10:52:42 #11
RUS16 писал(а):
Farma
_ВНУК БАГУРОНА_ писал(а):

03:19 _ВНУК БАГУРОНА_ » SvenDigital : помогите пожалуйста
03:20 _ВНУК БАГУРОНА_ » SvenDigital : спасибо

Где он написал, что убил пять лягух один? Ему вроде kаk помогли... :confused:


мне помог 14 лвл избранный, он убил 4 жабы ,одну жабу убил луан, я нанес урона где то 300хп, вот и мелочь суммы просто забыл лог боя скапировать ,могу ходить взять если интересно)))
0
_ВНУК БАГУРОНА_ [6]  12 Июля 2011 10:58:28 #12
0
_ВНУК БАГУРОНА_ [6]  12 Июля 2011 10:58:59 #13
ошибся только в лягухах)4 шт там было но все же)
0
Shadow ViteG [11]  12 Июля 2011 11:03:20 #14
всю жизнь они злючие были, для охраны Корра в свое время и чтоб на Фей го не нудили насколько я помню
Аблей жылудаг воткай....
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.