03:14 На Вас совершено нападение Игураон [5] .
03:14 Начался бой "Нападение на _ВНУК БАГУРОНА_".
03:14 Вы призвали на помощь ездовое животное, оно будет бесстрашно сражаться на вашей стороне!
03:19 _ВНУК БАГУРОНА_ » SvenDigital : помогите пожалуйста
03:20 _ВНУК БАГУРОНА_ » SvenDigital : спасибо
03:21 Окончен бой "Нападение на _ВНУК БАГУРОНА_".
03:21 Кожа Игураона 1 шт
03:21 Получено: Мясо Игураона 1 шт.
03:21 Вам удалось раздобыть мясо для зверька. Самое время поспешить к укротителю и накормить его питомца свежей добычей.
03:21 Вы получили: 3 42
03:21 На Вас совершено нападение Игураон [5] .
03:21 Начался бой "Нападение на _ВНУК БАГУРОНА_".
03:21 Окончен бой "Нападение на _ВНУК БАГУРОНА_".
03:21 Вещи потеряли прочность: Рубаха палача (-1), Прошитый вещмешок (-1), Наплечники палача (-1), Кольцо могучего Титана (-1), Маска палача (-1)
в первом бою их залезло 5шт и после боя сразу тут же напал еще один
вот просто интересно,зачем на корабле жаб так накрутили???