MrCarradar, еще один сенсей нашелся)
я не именно про арену говорю. а про то, почему танки не потеют)
а так, мне пофиг, что можно делать на арене, а что нет. ) все равно посвящение не пройдено. вот пройду - буду ходить и на арену. а пока мне там нечего делать.