Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Как так о_О

Как так о_О

сын россии [11] 
0
11 Июля 2011 22:19:32
0
HandShot [5]  11 Июля 2011 22:21:12 #1
ну во втром тебя убили...а в первом хз
*тут смайл, где я поправляю свою корону*
0
сын россии [11]  11 Июля 2011 22:22:48 #2
Время смотри, я в 2х боях одновременно был) и поломалось все 2 раза)
:lol:
0
XXrastamanXX [11]  11 Июля 2011 22:24:24 #3
сын россии
при переходе на тебя напали ты перешел на тебя напали вот и все даже если бы не напали маги то ты был бы трупом не нападая ни на кого этому багу не один год не удивил!
0
HandShot [5]  11 Июля 2011 22:25:09 #4
сын россии
ух ты)
мне бы на верке сразу в нескольких боях находиццо :D

тока не сливать их-) :eek:
*тут смайл, где я поправляю свою корону*
0
Харрикейн [8]  11 Июля 2011 22:25:12 #5
XXrastamanXX
запятых отсыпать :confused: ?
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
0
сын россии [11]  11 Июля 2011 22:26:45 #6
HandShot писал(а):
сын россии
ух ты)
мне бы на верке сразу в нескольких боях находиццо :D

тока не сливать их-) :eek:


Еслиб можно было б, я расплодился бы как штурмовик))) :twisted:
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.