Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > А вот было бы не плохо...

А вот было бы не плохо...

Fenixoid [11] 
0
11 Июля 2011 22:04:02
Почему бы под нововедения не ввести что то подобное рюкзакам, только чисто под ювелирку, что бы тонны этой самой разной, для магов полезной в разных ситуациях по разному ювелирки можно было носить с собой без потери вместимости обычных сумок и рюкзаков. Желательно что бы лежала такая сумочка под юву в том же рюкзаке занимала 1 вместимости, так же продавалась в зависимости от репы города или может каких то достижений которые доступын магам. :lol:
0
-Темный-Рыцарь- [11]  11 Июля 2011 22:04:24 #1
+ :eek:
0
-KpuBou- [4]  11 Июля 2011 22:04:46 #2
:arrow:
0
Улыбка Волка [7]  11 Июля 2011 22:05:08 #3
Потому что нужно, чтобы ты купил большие сумки. А радикюли и барсетки - лишнее.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
SLAYVER
11 Июля 2011 22:05:36 #4
вот эта фраза меня покорила

что бы тонны этой самой разной, для магов полезной в разных ситуациях по разному ювелирки можно было носить с собой
0
baisic [7]  11 Июля 2011 22:05:39 #5
+1 за профильный рюкзак
0
Изеркиль [9]  11 Июля 2011 22:06:06 #6
А в этой сумочке еще 2 под кольци амули, а в них еще по 6 под каждый стат, а в них еще по 3 под каждый левл
Плохо быть слепым сиротой-дауном без ручек -- по возможности избегайте этого
0
Fenixoid [11]  11 Июля 2011 22:35:45 #7
Изеркиль
:lol: вот перейдешь на 11 посмотрим как петь будешь
0
-FeNeX- [4]  11 Июля 2011 22:37:24 #8
Дамский редикюль? :eek:
Alone in the Dark...©
0
Fenixoid [11]  11 Июля 2011 22:44:23 #9
-FeNeX-
:lol: да хоть детский но что бы был
0
RYO CARRERA [6]  11 Июля 2011 23:08:44 #10
+1
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.