Почему флудеров принимают в кланы?
Клан -- это по сути боевая единица. У каждого клана есть своя цель, свои амбиции, свой путь развития...
Какой сакральный смысл брать в клан человека способного лишь нажить себе неприятности, да к тому же не состоятельного постоять за эту точку зрения, подставляя клан, который его принял?
Что кем движет при принятии таких решений? Может кто пояснить? ))
P.S.
Навеяло
P.S.S.
Болты уже не те