Сделайте так, чтобы можно было просмтривать любые бои, вот как после смерти, если в бою умер, то можно смотреть, как остальная часть группы бьется, а почему нельзя просто не заходя в бой, наблюдать ща битвами, было бы классно !
+1
ввести в игру "Свиток наблюдателя"
Серый - 10с - смотреть простой бой
Зеленый - 20с - простые квестовые бои
Синий - 30с - смотреть ВБ и ... (не придумал)
Фиолет - 40с - ... (не придумал)
Красный - 50с - Эпические битвы и замки
+1
ввести в игру "Свиток наблюдателя"
Серый - 10с - смотреть простой бой
Зеленый - 20с - простые квестовые бои
Синий - 30с - смотреть ВБ и ... (не придумал)
Фиолет - 40с - ... (не придумал)
Красный - 50с - Эпические битвы и замки