Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Смотрим и болдеем

Смотрим и болдеем

OBRAINL [7] 
0
11 Июля 2011 21:50:26
Сделайте так, чтобы можно было просмтривать любые бои, вот как после смерти, если в бою умер, то можно смотреть, как остальная часть группы бьется, а почему нельзя просто не заходя в бой, наблюдать ща битвами, было бы классно ! :exclaim:
0
Тайлер_БК
11 Июля 2011 21:51:28 #1
двар в кинотеатр превратится
Наш флажок чернее ночи
0
MaxSliveR [4]  11 Июля 2011 21:53:01 #2
бои ДГ только и будут смотреть
НЯ кавай НЯ =^_^=
0
-Темный-Рыцарь- [11]  11 Июля 2011 21:53:21 #3
5 минут потею, а потом балдею :eek:
0
ФлудерПрайма [3]  11 Июля 2011 21:53:23 #4
а еще сделать платные бои..хочешь посмотреть бои ДГ на плато - будь добр в кассу 20з
Тролль
0
baisic [7]  11 Июля 2011 21:53:24 #5
+1
ввести в игру "Свиток наблюдателя"
Серый - 10с - смотреть простой бой
Зеленый - 20с - простые квестовые бои
Синий - 30с - смотреть ВБ и ... (не придумал)
Фиолет - 40с - ... (не придумал)
Красный - 50с - Эпические битвы и замки
0
РусскийАнгел
11 Июля 2011 21:53:40 #6
ДГ в 3Д :lol: :lol: :lol:
А нам как то до звезды, шесть рублей, аль два по три!
Будешь гудеть - я тебя щемить начну!(с)
0
ФлудерПрайма [3]  11 Июля 2011 21:54:54 #7
baisic
на фиолет как вариант можно демонолога
Тролль
0
Duke_Alfred [13]  11 Июля 2011 21:59:49 #8
если все начнут смотреть за дамаджиком он станет падать от лагов :lol:
Подпись отредактирована. ОМФ. - редиски, Сямке нажалуюсь, воть :cry: Ябедничать нехорошо :Р
теперь я знаю, что у Сямки есть кнопки на форуме :Ъ
0
SLAYVER
11 Июля 2011 22:00:40 #9
baisic писал(а):
+1
ввести в игру "Свиток наблюдателя"
Серый - 10с - смотреть простой бой
Зеленый - 20с - простые квестовые бои
Синий - 30с - смотреть ВБ и ... (не придумал)
Фиолет - 40с - ... (не придумал)
Красный - 50с - Эпические битвы и замки

Перламутровый смотреть порнуху :eek:

что-то не очень идея
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.