Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > 13е пошли в залы
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

13е пошли в залы

Garri Garrison [13] 
0
10 Июля 2011 17:09:29
+2 :wink:
0
Garri Garrison [13]  10 Июля 2011 17:12:33 #1
17:11 Для того, чтобы подтвердить свое участие в поле битвы, нажмите СЮДА

:cool:
0
Garri Garrison [13]  10 Июля 2011 18:04:43 #2
+3 не спимм :rolleyes:
0
MasterofPupetts [7]  10 Июля 2011 18:08:03 #3
:eek:
9 He Hynb!!!
0
Garri Garrison [13]  10 Июля 2011 18:10:23 #4
0
огнесручка [13]  10 Июля 2011 18:10:27 #5
Статы бросай)
0
огнесручка [13]  10 Июля 2011 18:11:27 #6
nutka
Йэхх, жаль работаю(
0
Garri Garrison [13]  10 Июля 2011 18:11:50 #7
огнесручка
воскресенье, какая работа? Оо ))
0
огнесручка [13]  10 Июля 2011 18:12:33 #8
nutka
Важная)
0
Garri Garrison [13]  10 Июля 2011 18:14:01 #9
огнесручка

аа))
0
UMO [13]  10 Июля 2011 18:45:27 #10
без мну не начинайте. собраться над =(
0
Garri Garrison [13]  10 Июля 2011 18:47:20 #11
отходил.. не успел подтвердить(( ждите)
0
Roman Grey [13]  10 Июля 2011 18:51:45 #12
становитесь ... )
0
UMO [13]  10 Июля 2011 18:54:16 #13
Roman Grey
поди проч) :razz:
0
Roman Grey [13]  10 Июля 2011 19:00:00 #14
UMO

тебя ждем ! )
0
Garri Garrison [13]  10 Июля 2011 19:06:35 #15
30мин и го)
0
Garri Garrison [13]  10 Июля 2011 19:38:48 #16
не стартуйтеееееееее!!!!!!!!!!
0
UMO [13]  10 Июля 2011 20:08:56 #17
nutka
приперся чит)
0
Avtor 72
10 Июля 2011 20:10:11 #18
Залы фуфло, топайте в храм
©
0
Garri Garrison [13]  10 Июля 2011 20:18:30 #19
20:18 Деви Джонсен : ve lea gaa edex Fe

чего пишет то? дайте топ ему
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.