Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > адобфлэшплеер 10.1
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

адобфлэшплеер 10.1

Денетор [10] 
0
10 Июля 2011 10:30:32
кто в курсе, если на андройде обещают флэшплеер 10.1 , то двар (как есть, но через браузер) будет на таком кпк работать? а то на ВМ 6.5 не работал.
Пропустите пожалуйста, мне только спросить!!
0
Shadow ViteG [11]  10 Июля 2011 10:32:41 #1
Денетор
я не смог зайти в двар :sad:
Аблей жылудаг воткай....
0
Денетор [10]  10 Июля 2011 10:34:51 #2
Shadow ViteG, пичалько.
а я уж губу раскатал, значит... думал можно будет в двар заходить на море. через мобильник... а так - придется опять в клуб ходить периодически.
ты с какого андройда заходил? 1.6 или 2.1/2.2?
Пропустите пожалуйста, мне только спросить!!
0
Amster_bars [13]  10 Июля 2011 11:03:41 #3
ты щас с кем разговаривал?) (с)
0
Shadow ViteG [11]  10 Июля 2011 11:29:55 #4
кстати было бы неплохо если бы двар запустил приложение на андроиде, думаю немало пользователей этой системы были бы довольны :rolleyes:
Аблей жылудаг воткай....
0
Red Venus
10 Июля 2011 13:52:44 #5
кстати было бы неплохо если бы двар запустил приложение на андроиде, думаю немало пользователей этой системы были бы довольны

:surprised: :exclaim:
Всё! ЛавочкА зААААкрыта!
0
Кислый Червячок [3]  10 Июля 2011 14:02:21 #6
Денетор
а какая версия андроида нужна для этого флешплеера?
0
b01n [12]  10 Июля 2011 14:03:59 #7
да да, и говорю вм 400 не работал с флешплеером 1,239
Когда пропадает Интернет, можно погрузиться в свои мысли и серьёзно подума... а нет всё, включили!
0
Flaky [8]  10 Июля 2011 14:03:59 #8
Shadow ViteG писал(а):
кстати было бы неплохо если бы двар запустил приложение на андроиде, думаю немало пользователей этой системы были бы довольны :rolleyes:

+
0
Iguraon [10]  10 Июля 2011 14:04:09 #9
На 2.2 реально настроить. Через хитро подвернутую задницу, правда :surprised:
Усильте хоть кого-нибудь...
0
kosya4ek [4]  10 Июля 2011 14:08:07 #10
а у меня всё пашет на 2,3 с флешкой 10.2 :)

тока всё равно не удобно

клиент бы под андройд и я самый счастливый на свете )
0
Goldenx [11]  10 Июля 2011 14:08:11 #11
на симбу бы запустили клиент :rolleyes:
0
Dark Admin [9]  10 Июля 2011 14:09:15 #12
Денетор
Привет. Как мышь?
По теме: На Андроид 2.2 реально зайти в двар из браузера стандартного, но мощности проца хватает на тормознутую графику. Чат работает норм. Всё остальное подтормаживает. Если коммуник с процом на 1ГГц, то должно быть нормально.
Я конечно понимаю, что некоторые наши уважаемые игроки, возможно, считают, что зарабатывание зорбом денег - правильно. Мы так не считаем. © Зилот
0
Денетор [10]  10 Июля 2011 14:52:59 #13
Dark Admin, привет. мышь все равно вылетает. но теперь гораздо удобнее ее заново подключать))

понятно) ну может хоть что-то в сыром и ржавом роботе будет работать)) я иксперию хочу. вместо х1, утопленного.

кстати)) можно перепрошить андройдовый аппарат на винду если что?)
Amster_bars , со всеми )
Кислый Червячок, вот по-моему нужна 2.3 ... но я не уверен. я не поклонник ни яблофонов, ни робофонов :( но на винде сейчас не найдешь аппаратов. кроме HD2, который в карман то с трудом влезает)

а симбиан в агонии... там на него и клиент можно не делать. он загнется через годик другой. он держится только за счет пиара нокии...
Пропустите пожалуйста, мне только спросить!!
0
Dark Admin [9]  10 Июля 2011 15:56:51 #14
Денетор
Значит косяк все-таки в мыши...
кстати)) можно перепрошить андройдовый аппарат на винду если что?)

Некоторые можно. Но далеко не все. Да и абсолютно незачем... Я избавился от виндового Ровера и счастлив владеть андроидом) Небо и земля)))
Я конечно понимаю, что некоторые наши уважаемые игроки, возможно, считают, что зарабатывание зорбом денег - правильно. Мы так не считаем. © Зилот
0
Кислый Червячок [3]  10 Июля 2011 23:16:32 #15
хм...
как на 2.2 можно настроить??
Гуглофон samsung galaxy gio
при входе игру отображается ток чат(
0
Shadow ViteG [11]  10 Июля 2011 23:20:12 #16
еще бы знать как до 2.2 или 2.3 обновиться :cry: когда покупал обещали что сам обновляться будет ан до сих пор 2.1
Аблей жылудаг воткай....
0
Кислый Червячок [3]  10 Июля 2011 23:23:38 #17
Shadow ViteG
вроде прошивки все время обновлять
0
Dark Admin [9]  11 Июля 2011 12:35:43 #18
Shadow ViteG
На форуме 4pda есть полно прошивок под многие девайсы. Если руки прямые, то прошьешь сам. Я прошил свой Acer и доволен, флеш работает отлично.
Я конечно понимаю, что некоторые наши уважаемые игроки, возможно, считают, что зарабатывание зорбом денег - правильно. Мы так не считаем. © Зилот
0
hell90071 [9]  11 Июля 2011 12:45:54 #19
у меня на мотороле всё работает)
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.