|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Денетор [10]
|
|
|
|
10 Июля 2011 10:30:32
|
|
|
кто в курсе, если на андройде обещают флэшплеер 10.1 , то двар (как есть, но через браузер) будет на таком кпк работать? а то на ВМ 6.5 не работал.
Пропустите пожалуйста, мне только спросить!!
|
|
|
Shadow ViteG [11]
|
10 Июля 2011 10:32:41
#1
|
|
|
Денетор
я не смог зайти в двар
Аблей жылудаг воткай....
|
|
|
Денетор [10]
|
10 Июля 2011 10:34:51
#2
|
|
|
|
Shadow ViteG, пичалько.
а я уж губу раскатал, значит... думал можно будет в двар заходить на море. через мобильник... а так - придется опять в клуб ходить периодически.
ты с какого андройда заходил? 1.6 или 2.1/2.2?
Пропустите пожалуйста, мне только спросить!!
|
|
|
Amster_bars [13]
|
10 Июля 2011 11:03:41
#3
|
|
|
|
ты щас с кем разговаривал?) (с)
|
|
|
Shadow ViteG [11]
|
10 Июля 2011 11:29:55
#4
|
|
|
кстати было бы неплохо если бы двар запустил приложение на андроиде, думаю немало пользователей этой системы были бы довольны
Аблей жылудаг воткай....
|
|
|
Red Venus
|
10 Июля 2011 13:52:44
#5
|
|
|
кстати было бы неплохо если бы двар запустил приложение на андроиде, думаю немало пользователей этой системы были бы довольны
Всё! ЛавочкА зААААкрыта!
|
|
|
Кислый Червячок [3]
|
10 Июля 2011 14:02:21
#6
|
|
|
|
Денетор
а какая версия андроида нужна для этого флешплеера?
|
|
|
b01n [12]
|
10 Июля 2011 14:03:59
#7
|
|
|
|
да да, и говорю вм 400 не работал с флешплеером 1,239
Когда пропадает Интернет, можно погрузиться в свои мысли и серьёзно подума... а нет всё, включили!
|
|
|
Flaky [8]
|
10 Июля 2011 14:03:59
#8
|
|
|
Shadow ViteG писал(а): кстати было бы неплохо если бы двар запустил приложение на андроиде, думаю немало пользователей этой системы были бы довольны 
+
|
|
|
Iguraon [10]
|
10 Июля 2011 14:04:09
#9
|
|
|
На 2.2 реально настроить. Через хитро подвернутую задницу, правда
Усильте хоть кого-нибудь...
|
|
|
kosya4ek [4]
|
10 Июля 2011 14:08:07
#10
|
|
|
|
а у меня всё пашет на 2,3 с флешкой 10.2 :)
тока всё равно не удобно
клиент бы под андройд и я самый счастливый на свете )
|
|
|
Goldenx [11]
|
10 Июля 2011 14:08:11
#11
|
|
|
на симбу бы запустили клиент
|
|
|
Dark Admin [9]
|
10 Июля 2011 14:09:15
#12
|
|
|
|
Денетор
Привет. Как мышь?
По теме: На Андроид 2.2 реально зайти в двар из браузера стандартного, но мощности проца хватает на тормознутую графику. Чат работает норм. Всё остальное подтормаживает. Если коммуник с процом на 1ГГц, то должно быть нормально.
Я конечно понимаю, что некоторые наши уважаемые игроки, возможно, считают, что зарабатывание зорбом денег - правильно. Мы так не считаем. © Зилот
|
|
|
Денетор [10]
|
10 Июля 2011 14:52:59
#13
|
|
|
|
Dark Admin, привет. мышь все равно вылетает. но теперь гораздо удобнее ее заново подключать))
понятно) ну может хоть что-то в сыром и ржавом роботе будет работать)) я иксперию хочу. вместо х1, утопленного.
кстати)) можно перепрошить андройдовый аппарат на винду если что?)
Amster_bars , со всеми )
Кислый Червячок, вот по-моему нужна 2.3 ... но я не уверен. я не поклонник ни яблофонов, ни робофонов :( но на винде сейчас не найдешь аппаратов. кроме HD2, который в карман то с трудом влезает)
а симбиан в агонии... там на него и клиент можно не делать. он загнется через годик другой. он держится только за счет пиара нокии...
Пропустите пожалуйста, мне только спросить!!
|
|
|
Dark Admin [9]
|
10 Июля 2011 15:56:51
#14
|
|
|
Денетор
Значит косяк все-таки в мыши...
кстати)) можно перепрошить андройдовый аппарат на винду если что?)
Некоторые можно. Но далеко не все. Да и абсолютно незачем... Я избавился от виндового Ровера и счастлив владеть андроидом) Небо и земля)))
Я конечно понимаю, что некоторые наши уважаемые игроки, возможно, считают, что зарабатывание зорбом денег - правильно. Мы так не считаем. © Зилот
|
|
|
Кислый Червячок [3]
|
10 Июля 2011 23:16:32
#15
|
|
|
|
хм...
как на 2.2 можно настроить??
Гуглофон samsung galaxy gio
при входе игру отображается ток чат(
|
|
|
Shadow ViteG [11]
|
10 Июля 2011 23:20:12
#16
|
|
|
еще бы знать как до 2.2 или 2.3 обновиться  когда покупал обещали что сам обновляться будет ан до сих пор 2.1
Аблей жылудаг воткай....
|
|
|
Кислый Червячок [3]
|
10 Июля 2011 23:23:38
#17
|
|
|
|
Shadow ViteG
вроде прошивки все время обновлять
|
|
|
Dark Admin [9]
|
11 Июля 2011 12:35:43
#18
|
|
|
|
Shadow ViteG
На форуме 4pda есть полно прошивок под многие девайсы. Если руки прямые, то прошьешь сам. Я прошил свой Acer и доволен, флеш работает отлично.
Я конечно понимаю, что некоторые наши уважаемые игроки, возможно, считают, что зарабатывание зорбом денег - правильно. Мы так не считаем. © Зилот
|
|
|
hell90071 [9]
|
11 Июля 2011 12:45:54
#19
|
|
|
|
у меня на мотороле всё работает)
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|