Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > NASDAQ, ты чего смылся?

NASDAQ, ты чего смылся?

-Боженька- [12] 
0
9 Июля 2011 23:48:03
0
левый валенок [4]  10 Июля 2011 00:26:46 #1
Типа какой я сильный и девятку побил? Ну ну.
GAME OVER
0
Ronkal [4]  10 Июля 2011 00:34:33 #2
<a target=blank href="
-Боженька- писал(а)"<strong class=quote>&nbsp;&nbsp;&nbsp;-Боженька- писал(а):
твою мочат тут
</a>

мокрая будет
Лучше переесть чем недоспать
0
Валария [7]  10 Июля 2011 12:44:43 #3
топик кройте
апппп и тигры у ног моих встали (с)
0
БуБлИгУм [11]  10 Июля 2011 12:45:32 #4
-Боженька-
и что тебе десятка сделает? :arrow:
я вырезано такую игру тут мобы уворачиваются, и блоки ставят, не вижу смысла покупать шмот(с)
0
-Боженька- [12]  10 Июля 2011 12:46:58 #5
БуБлИгУм писал(а):
-Боженька-
и что тебе десятка сделает? :arrow:


мне ничего, а вот на жене палача качать не позволю
0
PIT BULL 2000 [14]  10 Июля 2011 12:49:06 #6
:lol: детский сад
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Агрилон
10 Июля 2011 13:17:27 #7
PIT BULL 2000 писал(а):
:lol: детский сад

:exclaim:
0
MasterofPupetts [7]  10 Июля 2011 13:59:14 #8
PIT BULL 2000
:lol:
9 He Hynb!!!
0
-SHABUR- [12]  10 Июля 2011 14:00:32 #9
PIT BULL 2000
+1
подпись! печать!
0
-Темный-Рыцарь- [11]  10 Июля 2011 14:28:06 #10
<a target=blank href="[QUOTE=Ronkal писал(а)"
Ronkal писал(а):
<a target=blank href="<strong class=quote> -Боженька- писал(а)"<strong class=quote>&nbsp;&nbsp;&nbsp;-Боженька- писал(а):]твою мочат тут
</a>

мокрая будет[/QUOTE]
ахах, 100 баллов :lol: :cool:
0
Фидель Кастро [6]  10 Июля 2011 14:33:06 #11
NASDAQ (сокр. от англ. National Association of Securities Dealers Automated Quotation — Автоматизированные котировки Национальной ассоциации дилеров по ценным бумагам) — американский внебиржевой рынок, специализирующийся на акциях высокотехнологичных компаний (производство электроники, программного обеспечения и т. п.). Одна из трёх основных фондовых бирж США (наряду с NYSE и AMEX), является подразделением NASD, контролируется SEC. Собственник биржи — американская компания NASDAQ OMX Group. Помимо NASDAQ, ей принадлежат также 8 европейских бирж.

Основана 5 февраля 1971 года. Название происходит от автоматической системы получения котировок, положившей начало бирже. На данный момент на NASDAQ торгуют акциями более 3 200 компаний[3], в том числе и три российских[4].

он еще и бегает) :lol:
последний Mariachi
0
ЭльРика [10]  10 Июля 2011 14:35:03 #12
Фидель Кастро
Ronkal
:lol:
Каждый конец есть лишь начало чего-то, еще более величественного и прекрасного.
0
Копатька [6]  31 Июля 2011 22:21:27 #13
Молодец... жену любимую защищает.
0
mushik [7]  31 Июля 2011 22:22:29 #14
я пааашечка
ща те форумку запилят а мы будем злобно смеяться
ХАХАХА!!! :twisted: :twisted: :twisted:
0
FloodForumKo
31 Июля 2011 22:24:12 #15
:eek:
0
NASDAQ [10]  1 Августа 2011 09:44:24 #16
-Боженька-
ну с вами вц и так всё понятно, против мага трудно что то сделать, вообщем вам в лес и невозвращатся нудите на площади стоите :arrow:
Ошибки - Это Порталы К Новым Открытиям! :devil:
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.