Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Беседка > Msviblov ты где o_O?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Msviblov ты где o_O?

_MeLLow_ [13] 
0
7 Июля 2011 20:04:06
Куда пропал Свиблов? Чо не играет?)
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
Dobryj [11]  8 Июля 2011 11:09:29 #39
_MeLLow_ писал(а):
Нещастячко
Неправда1! Там есть много хороших стражей! Нууу.... Например.. кхм.. ну.. вот.. нуу как бээ...Чего пристал????

:lol:
0
Домовенок Кузенька
8 Июля 2011 11:09:53 #40
Msviblov

Напишите чего-нить объемное, провокационное и антиресное, как про нудизм, а? :redface:
А то Вестник уже не тот, не тянет, и после топика Виги на 1 к страниц читать нечего :redface:

Как там в Чернобыле, молоко за вредность ёжикам дают?
0
c12 [9]  8 Июля 2011 11:25:31 #41
:eek:
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=10321
0
Аццкий баянист
8 Июля 2011 11:26:56 #42
Шел свиблов по лесу, видит - машина горит...
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
Домовенок Кузенька
8 Июля 2011 11:28:31 #43
Аццкий баянист

Он в нее залез и сгорел?

Приз в студию!
0
PIT BULL 2000 [14]  8 Июля 2011 11:34:13 #44
Аццкий баянист писал(а):
Шел свиблов по лесу, видит - машина горит...

:lol:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Нещастячко
8 Июля 2011 11:37:26 #45
Аццкий баянист
:lol:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Желтая стрела [6]  8 Июля 2011 11:42:47 #46
Аццкий баянист
:lol: :lol: :lol:
Если бобров разведут много они сожрут лес и нубов будет некуда послать о_О
Ахринеть!
0
Motherless
8 Июля 2011 12:50:00 #47
Аццкий баянист
:lol: :lol: :lol:
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
0
esgreckmf
8 Июля 2011 13:44:22 #48
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=334802&f=7&p=23
Вот всё и открылось :lol:
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
Домовенок Кузенька
8 Июля 2011 13:46:50 #49
esgreckmf
:biggrin:
0
_MeLLow_ [13]  8 Июля 2011 13:48:38 #50
Drunken Max
эмм Коллега?
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
esgreckmf
8 Июля 2011 13:53:43 #51
_MeLLow_
Тебе что, в алл чат запретили писать :question: :eek: :lol:
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
Домовенок Кузенька
8 Июля 2011 13:57:21 #52
_MeLLow_

Аюшки, мой хороший? :biggrin:
0
_MeLLow_ [13]  8 Июля 2011 14:01:51 #53
Drunken Max
Какже я рад что снова встретил вас, уважаемый! Сколько лет сколько зим прошло с нашего последенего симпозиума! Вы тогда еще очочки мне поправляли, помните? Эти мнгновения меня тронули до глубины души! Ну как вы? Над чем сейчас работаете? Или вы прекратили всякую научную деятельность? Смотрю пирехали вы. Понимаю... В нынешних условиях в этой стране наукой заниматься неблагодарное дело. Казахстан.... Ну и удивили же вы меня, старый проказник) Ну ничего, надеюсь растояние не помешают нашим коллоквиумам по щипетильным вопросам.

Рад видеть вас снова, чертовски)
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
Домовенок Кузенька
8 Июля 2011 14:07:36 #54
_MeLLow_

Взаимно) Да я вроде бы с весны довольно активно тут бываю снова:)
По поводу Казахстана: здесь очень неплохие налоговые льготы, не то что в России-матушке. Продался за печеньки воопщем, как и Булька(так говорят, я лично крошек не видел).
Работаю над научным трудом "Враги спалили рiдну хату, или как играть в Двар без реала". Есть серьезные продвижения в этой области. Скоро кандидатскую защищу,видимо. Вы, наверное, не читали мою суперглубокую и полную теоретически изящных решений научную статью о избиении ночами мобов третьего уровня, которые - вот негодяи! - расплодились по самое не могу и сжирают все молодые побеги конопли в Магмарстане! Так что, цветем и пахнем. Очочки вот от Кардена прикупил, ну и тюбетейку, положено, однако.

А как Вы?
0
esgreckmf
8 Июля 2011 14:17:00 #55
_MeLLow_
Drunken Max
:eek:
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
_MeLLow_ [13]  8 Июля 2011 14:18:36 #56
Drunken Max
Вы, наверное, не читали мою суперглубокую и полную теоретически изящных решений научную статью о избиении ночами мобов третьего уровня

Упустил, каюсь. Видимо вышло ограниченным изданием. Ну и как всегда статьи за вашим авторством быстренько разлетаются по кулуарам различных НИИ, Университетов и Чебуречных.
сжирают все молодые побеги конопли в Магмарстане!

А вот это беда. Крепитесь, коллега. Станет совсем плохо вынужден буду без вашего разрешения срочно организовывать выездную сессию по данному вопросу, с привличением вас как основного лектора, у себя на родине в горах Северного Кавказа.
Так что, цветем и пахнем.

Думаю можем встретиться летом в Гааге на суде Слободана Милошевича. Я вас понюхаююю))))
А как Вы?

А что я... Я после последней выходки на международной конференции, где станцевал джигитовку на столе Казахстанской деллегации, попал в немилость властей и вынужден просить политического убежища у Гондураса... Вообщем в десседенстве я весь.. в десседенстве... Международный трибунал обещал ближе к осени уладить ситуацию.. но много там казачков засланных уж не знаю как там все сложиться..
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
Домовенок Кузенька
8 Июля 2011 14:27:42 #57
_MeLLow_

Крепитесь, будете новым Даниэлем. Ну, или Синявским, на худой конец :biggrin:

В трибунал мы верим свято и поем ему осанну!
Справедливость будет, право, восстановлена, Усаму,
Вон убили, Божья кара не минует никого,
Воцарится счастье, радость в наших землях, тро-ло-ло!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.