Пьяные мужики имели всё круглое.. Всё что было другой формы они катили и тоже имели
Бледнина бледниной.. В смысле чего такая бледненькая? (с)
Был бы ты образованным человеком, то знал бы, что пятка чешется независимо от степени помытости, а почему-то
1 с максимумом проницания заходит в бой. После первого призыва стает в блок и тянет на физе, магиша травит. Второй таскает арсов и накидывает на первого, чтобы магиш не подходил. Как вытравит - заходит второй и добивают духов.
Затарка - красный гиг, красные сейки (лежат в тайнике там где голем был), дух, 2 слота свитков маны, 3 слота красных свитков хп.
И еще раз прошу администрацию перевести меня куда-нибудь к нормальным людям (с) М е т е л ь
1 с максимумом проницания заходит в бой. После первого призыва стает в блок и тянет на физе, магиша травит. Второй таскает арсов и накидывает на первого, чтобы магиш не подходил. Как вытравит - заходит второй и добивают духов
CtrlAltDelete
написал выше. проницание луше гномье взять. Хотя бы гномье кольцо, зеленое кольцо, гномий амуль, зеленый амуль. все на проницание. но будь готов, что магиш будет даже так отражать прилично. Бить всех только физой, включая магиша. Магией только травить, иначе маны может не хватить
И еще раз прошу администрацию перевести меня куда-нибудь к нормальным людям (с) М е т е л ь