Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > чертоги
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

чертоги

-Tema---- [9] 
0
1 Июля 2011 23:16:36
Т.к. сейчас сделали возможным убийство только 1 босса может сократить тайм на респ инста :question: :redface:
0
Arxidiyavol [10]  1 Июля 2011 23:17:08 #1
:arrow:
0
_Ангел-Защитник_ [4]  1 Июля 2011 23:17:12 #2
:exclaim:
0
FHK [9]  1 Июля 2011 23:17:17 #3
+ плюсую,так как неделю ждать долго :exclaim:
Все бояны порвались О_о
0
-Tema---- [9]  1 Июля 2011 23:17:38 #4
Arxidiyavol
на больше ума не хватило?
0
Arxidiyavol [10]  1 Июля 2011 23:18:31 #5
ну сократят они время и что?? будет падать 1-2 шашки

да и шмот в цене так и не поднялся
0
_Ангел-Защитник_ [4]  1 Июля 2011 23:18:36 #6
Мне пока что пофигу. Но согласен. Репу качать-то надо. Раз в 3 дня думаю ХОТЯ БЫ!
0
Y-tu-tu [11]  1 Июля 2011 23:18:55 #7
вообще увеличить до месяца)
________________________

Всем спасибо, все свободны.
0
Я пСиХоПаТ
1 Июля 2011 23:19:16 #8
:arrow:
Не всегда говори,что думаешь,но всегда думай,что говоришь...
0
Кровища [10]  1 Июля 2011 23:20:04 #9
Y-tu-tu писал(а):
вообще увеличить до месяца)


через 6 недель плюсану:)
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
-Tema---- [9]  1 Июля 2011 23:21:22 #10
Y-tu-tu
сами то качнули репу....
0
Don Karlione [13]  1 Июля 2011 23:22:55 #11
до одного дня :question:
0
_ GrumbridG-
1 Июля 2011 23:24:54 #12
-Tema----
при чём тут репа???головой думай что пишешь
0
Y-tu-tu [11]  1 Июля 2011 23:24:54 #13
-Tema----
а кто мешал? многие 9-ки уже взяли давно краску
________________________

Всем спасибо, все свободны.
0
Y-tu-tu [11]  1 Июля 2011 23:26:24 #14
Krovisha
Долго очень 6 недель)))

Да шмотки и так ниже плинтуса упали, навара почти никакого. так что можно и закрывать)
________________________

Всем спасибо, все свободны.
0
-Tema---- [9]  1 Июля 2011 23:29:05 #15
Y-tu-tu
не было в приоритетах качать репу эту, щас появилось, да и почему бы не сделать, 1 босса убьешь и все нервно куришь в сторонке неделю
0
Alkera [10]  1 Июля 2011 23:40:51 #16
а смысл? специально то сделали.
уменьшить тайм=вернуть как было.
то же яйцо....вид с боку.
усильте травников!
пофиксите Отвратительницу!
*спасибо, пофиксили*
0
Улыбка Волка [7]  1 Июля 2011 23:43:07 #17
Ну как так можно? Позор твоей игре (С).
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
_51Rus_
2 Июля 2011 00:05:25 #18
А там еще осталась возможность брать не шашки а зеленый шмот? Если да, то кто-нибудь еще занимается подобным?))
Мой дед Герой! Он две войны прошёл. Потом выключил компьютер и пошёл спать....
0
Желтая стрела [6]  2 Июля 2011 00:27:14 #19
ага только ради тебя :arrow:
Если бобров разведут много они сожрут лес и нубов будет некуда послать о_О
Ахринеть!
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.