Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Приемная менторов > Не могу вызвать морока

Не могу вызвать морока

АсСолька [4] 
8 Сентября 2007 14:53:13
На Площади света в магазине купила мороков, потом хотела с их помощью победить крыс, но зайдя в рюкзак (боевой, под значком почта) и нажав зелененький кружочек на мороке, так и не смогла его вызвать. То же самое повторилось и на Арене при попытке победить Элитного бойца... Истратила большую кучу эликов и в первом бою и во втором... При открытии рюкзака через персонаж (верхняя строчка) морока вызвать получается, т.е. хотя бы появляется диалоговое окно для подтверждения.. Но мне хотелось бы его вызывать в бою, а не просто так...Помогите!!!! И по возможности хотелось бы получить обратно истраченные элики, т.к. денег не так уж и много... С ув. АсСолька..

p.s.
хотела добавить, что за прохождение квеста мне дали ветку малины, у которой срок годности не очень большой... А использовать я ее так же не могу..Поэтому прошу быстрее разобраться с моей проблемой..
Francuzz1010
9 Сентября 2007 23:23:10 #1
tak nado najat' na tavo boica na katoava ti xochesh natravit' moroka..........toje samoe kogda ti kavonibud' travish...najimaesh na vraga i vizivaesh moroka :wink:
Хирург Дьявола [3]  12 Сентября 2007 02:17:40 #2
+ на арене мороков вызывать нельзя и не вызываются
запрещены правлами
Некрошка [3]  12 Сентября 2007 17:35:38 #3
возможно для использования мороков нехватает репутацыи
Fire Walker [4]  12 Сентября 2007 22:05:21 #4
Некрошка При недостатке репутации мороков невозможно даже купить.
Хирург Дьявола Она имела в виду тренировочную арену, при прохождении квеста - Благословление Воеводы.
Francuzz1010 при вызове морока никого выделять не надо.
АсСолька а у тебя бочина какая-то :)
skylee [4]  15 Сентября 2007 23:57:09 #5
а у меня мороки тоже не вызываются, малина пропала..., зига и тигра сдала старьёвщику..., и что дальше? клиент не просто переустановила, а перезакачала, бестолку ( :cry:
ну почему у меня не работают мороки...?? ((
skylee [4]  16 Сентября 2007 00:18:11 #6
купила свежего морока-зига и опять та же петрушка...
репутации больше 1000 и кому она (всем, кроме меня) нужна??? :cry:
ну почему у меня не работают мороки...?? ((
Dedal [4]  26 Сентября 2007 19:27:25 #7
Та же проблема!!! Когда не в бою - рюкзак отрывается. Когда в бою - рюкзак не открывается, в чат написать не могу, почтовое окно тож не открывается.
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.