Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > 20:38 На Вас совершено нападение Egan70 [15] .
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]

20:38 На Вас совершено нападение Egan70 [15] .

- чужак [11] 
0
20 Июня 2011 20:43:29
20:33 Egan70 » - чужак : с плато ушел быстро и чтоб не видел тебя тут
20:35 Egan70 » - чужак, MIG-1 : плато для вас закрыто, увижу тут забинтую сразу
20:36 - чужак » Egan70, MIG-1 : так может тебе адрес дать, подъедешь расскажешь как жить надо?
20:40 Получена травма Бёдер.
20:37 Egan70 » - чужак, MIG-1 : давай и номер телефона

Че за новая фишка? ))
0
BrokeN [15]  21 Июня 2011 12:22:26 #134
Еган прав на 100%
о чем разговаривать, если Вы непонимаете причины и ее последствий, или нехотите понимать.....
p.s. самый правильный аргумент это силовой и сразу все всем понятно
))
0
scaffold [10]  21 Июня 2011 12:22:43 #135
CONN
:lol: ты все так же глуп? вникни в написаное :lol:
мне поф давно. и не из-за причин, которые озвучивают "нытики"
ты реально от своего интриганства не понимаешь смысла?
жаль конечно игроков вложивших время и деньги в прокачку персов и теперь не имеющих возможности играть как хотели бы. нет игроков - нет фана им для игры. - тут не про тех кого пинают, а о тех КТО ПИНАЕТ! нет ИМ фана
з.ы. без обид,но вкл моСК и думай чу писать
0
Koresh [12]  21 Июня 2011 12:24:25 #136
Виннипушка

за такое надо резать
0
E-v-A [8]  21 Июня 2011 12:25:55 #137
Koresh писал(а):
Виннипушка

за такое надо резать

http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1147155638
Уже) :rolleyes:
0
scaffold [10]  21 Июня 2011 12:25:57 #138
CONN
и ещё... выложите пожалуйста в студию хоть 1 пост с моим нытьем :rolleyes:
0
Koresh [12]  21 Июня 2011 12:27:34 #139
E-v-A молодцы!
0
Седьмая [8]  21 Июня 2011 12:32:10 #140
BrokeN
И против кого вы будете воевать на плато в таком случае? если даже чемпу 13 уровня там не место?
Вам же никто помогать скоро не будет, если так дело и дальше пойдет...
0
MarusykA [11]  21 Июня 2011 12:34:18 #141
Седьмая писал(а):
BrokeN
И против кого вы будете воевать на плато в таком случае? если даже чемпу 13 уровня там не место?
Вам же никто помогать скоро не будет, если так дело и дальше пойдет...

Потом с лок повыгоняют и будет весь двар на ГП стоять. Админы начнут делать квесты которые будет давать старейшина а закрывать воевода (чтобы не выходили с ГП и не рисковали). Далее переименуют Двар в ДГвар)
0
-JAGUAR- [14]  21 Июня 2011 12:41:07 #142
Prosto-AMBAL писал(а):

ого :) 13-й уровень с секирой хаоса, хаосной ювелиркой, полностью в синьке, в хаосном поясе) Определенно перс сильнее на плато, чем некоторые соальянсеры Егана.

Интересное направление в игре. Даже игроков, проявляющих старание, тоже лишают возможности подраться на Полях Битв :)

Может в таком случае, действительно ввести отдельное плато, для не-доблестников? Ну или предложить игрокам какую-то другую возможность П В П ?
0
BrokeN [15]  21 Июня 2011 12:44:02 #143
Седьмая писал(а):
BrokeN
И против кого вы будете воевать на плато в таком случае? если даже чемпу 13 уровня там не место?
Вам же никто помогать скоро не будет, если так дело и дальше пойдет...


отвечу за себя))
воевать всегда есть где и с кем - было бы желание,на плато место всем))
есть внегласные правила и другое.... не нарушай их и немешай играть другим и будет тебе счастье))
а когда ты лупишь 15 тый уровень 1 на 1 10 минут остается удар и заходит какой нить pozin срезает скальп ставит его к себе в инфу и заявляет тебе что тут все общее и кто ты такой или открывает победное вб говоря я тоже хочу играть))
я лично всегда молчу и поступаю так как считаю нужным по мере своих сил и возможностей...
))
0
scaffold [10]  21 Июня 2011 12:45:41 #144
Седьмая писал(а):
BrokeN
И против кого вы будете воевать на плато в таком случае? если даже чемпу 13 уровня там не место?
Вам же никто помогать скоро не будет, если так дело и дальше пойдет...

они не бьют тех кто понимает значение слова "ВБ" (пока,но надеюсь и не будут)
они хотят фана, которого у них нет из-за "баланса"
сейчас в магмарии много "выползней"-ботобоев (не путать с теми кто и раньше тусил/фанился на плато)
... пунктов может быть много :rolleyes: но самый вопрос в том, что люди желают играть, но не могут играть в том виде как желают и упрекать их в этом ... глупо. вы не считаетесь с их мнением, тогда им на ваше ... покакать
0
MarusykA [11]  21 Июня 2011 12:48:00 #145
scaffold писал(а):
Седьмая писал(а):
BrokeN
И против кого вы будете воевать на плато в таком случае? если даже чемпу 13 уровня там не место?
Вам же никто помогать скоро не будет, если так дело и дальше пойдет...

они не бьют тех кто понимает значение слова "ВБ" (пока,но надеюсь и не будут)
они хотят фана, которого у них нет из-за "баланса"
сейчас в магмарии много "выползней"-ботобоев (не путать с теми кто и раньше тусил/фанился на плато)
... пунктов может быть много :rolleyes: но самый вопрос в том, что люди желают играть, но не могут играть в том виде как желают и упрекать их в этом ... глупо. вы не считаетесь с их мнением, тогда им на ваше ... покакать

ВБ тут не причём.. Меня так же "попросили уйти" хотя ниразу не влезла в ВБ (если не просили). Нападаю 9-11лвл сама и не через бои.. И в чём тут логика?
0
-JAGUAR- [14]  21 Июня 2011 12:48:54 #146
BrokeN писал(а):
Седьмая писал(а):
BrokeN
.
немешай играть другим и будет тебе счастье))
а когда ты лупишь 15 тый уровень 1 на 1 10 минут остается удар и заходит какой нить pozin срезает скальп

а я часто видел такую ситуацию - например бьет меня компания нубов, уже добивает...
и тут входишь в бой ты...
интересно зачем? - вроде нубики сами справились бы... уж не за скальпом ли?
0
BrokeN [15]  21 Июня 2011 12:56:54 #147
-JAGUAR- писал(а):
BrokeN писал(а):
Седьмая писал(а):
BrokeN
.
немешай играть другим и будет тебе счастье))
а когда ты лупишь 15 тый уровень 1 на 1 10 минут остается удар и заходит какой нить pozin срезает скальп

а я часто видел такую ситуацию - например бьет меня компания нубов, уже добивает...
и тут входишь в бой ты...
интересно зачем? - вроде нубики сами справились бы... уж не за скальпом ли?

не говори ерунду)) возможно я как то и входил чтобы подраться или по какой то другой причине....
но не как не украсть скальп :lol:
а что это за 11 уровень который на 14тый нападает?)
и вообще ты враг рассы и это все провокация :lol:
))
0
Prosto-AMBAL [4]  21 Июня 2011 13:02:06 #148
-JAGUAR- писал(а):
BrokeN писал(а):
Седьмая писал(а):
BrokeN
.
немешай играть другим и будет тебе счастье))
а когда ты лупишь 15 тый уровень 1 на 1 10 минут остается удар и заходит какой нить pozin срезает скальп

а я часто видел такую ситуацию - например бьет меня компания нубов, уже добивает...
и тут входишь в бой ты...
интересно зачем? - вроде нубики сами справились бы... уж не за скальпом ли?



++ тоже заметил , что брокен постоянно под конец боя лезет
0
-JAGUAR- [14]  21 Июня 2011 13:03:01 #149
BrokeN
прости пожалуйста, но я видел, как ты влезал в бои на последних секундах :) и мне кажется, ты даже не спрашивал нубиков разрешения войти)

получается, в чужом глазу соломинку увидел. А ты не думал, что эти нубики видя твою "помощь" в следующий раз влезут в твой бой?

а ты потом опять скажешь "есть внегласные правила и другое.... не нарушай их и немешай играть другим"
какие такие "внегласные" правила? "не мешай качаться, иначе отпинаю" это что ли ваше правило?))
0
Zupikena [14]  21 Июня 2011 13:05:14 #150
-JAGUAR-
ты кстити на плато зачем ходишь? ты же вроде как Егана бить приходишь так же? :surprised: вот теперь чаще будешь ходить - там страшных, жестких бойцов не будет как автор, тока те за кем ты приходишь,такие как Еган. так пей эли доблы и кочай не хочу..... Толпу хумов тоже прихвати, ато они давно мечтали 15 побить , но им мешали жесткие про бойцы как автор , терь норм будет:lol:
23:03 Egan70 : ЗА РАДИНУ! ЗА СТАЛиНА! ЗА БАТЬКУ ЗМЕЕД! ЗА МАМУ ЧУЧУ! ПО РЫХЛОМУ!!!!
22:06 ЗмЕЕЕд » Monticora : каждый джоддолжен сам сибе куптиь квартиру ,построить главе замок и кинутьна щет главе денег
0
-JAGUAR- [14]  21 Июня 2011 13:07:07 #151
Zupikena
у меня хитрая тактика) я иду на плато, на меня прыгают 50 магмар, а потом те из них, кто остался без доблы и скальпа, пинают тех кто взял доблу и скальп :eek:
я типа оружие массового поражения у ха ха
0
BrokeN [15]  21 Июня 2011 13:07:09 #152
-JAGUAR- писал(а):
BrokeN
я видел, как ты влезал в бои на последних секундах :) и мне кажется, ты даже не спрашивал нубиков разрешения войти)

получается, в чужом глазу соломинку увидел. А ты не думал, что эти нубики видя твою "помощь", решат что это в рамках правил - и в следующий раз влезут в твой бой?

а ты потом опять скажешь "есть внегласные правила и другое.... не нарушай их и немешай играть другим"

какие такие "внегласные" правила? "не мешай качаться, иначе отпинаю" это что ли ваше правило?))


я сказад свою позиуию и точку зрения засея откланиюсь...
у меня нету абмиции и прочего не того провоцируешь))
))
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.