Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Приемная менторов > техподдержка

техподдержка

andr78 [8] 
16 Июня 2011 14:46:54
На счет техподдержки
сегодня проиграл бой по причине недоступности чата и невозможности вызвать в бой моров - все это при том, что из за лагов не мог нанести удар(
Обратился в техподдержку с описанием проблемы и предложением откатить бой или возместить слом и другие потери вызванные данными техническими неполадками

Получил ответ:

Здравствуйте, всеми компенсациями занимается администрация по видимым на то причинам. Об этом вы можете узнать на форуме игры если производились какие либо выдачи.
Получить более подробную информацию или задать новый вопрос вы можете, воспользовавшись разделом Сообщить об ошибке на инфопортале игры.

Мое мнение - ответ ни о чем - сколько можно прикрывать свою некомпетентность пустыми фразами

Вопрос: мои дальнейшие действия в этой ситуации и когда наконец прекратятся технические проблемы с игрой?
PinguEl [12]  16 Июня 2011 22:24:05 #1
Техподдержка вам ответила совершенно правильно - всеми компенсациями за тех. сбои в игре занимается администрация.

Если проблемы в игре вызваны тех. проблемами игрового сервера - на форуме в разделе "Таверна" администрация создает специальный топик, где о своих поломках могут пожаловаться все пострадавшие. Также не забывайте о том, что тех .проблемы могут быть вызваны неправильной работой оборудования с вашей стороны.

К сожалению, менторы вам ничего компенсировать не могут - это структура, занимающаяся ответами на вопросы только по игровому процессу и к компенсациям игрокам никакого отношения не имеет.
-Ничего не поделаешь, -возразил Кот.- Все мы здесь не в своём уме - и ты, и я.
-Откуда вы знаете, что я не в своём уме? -спросила Алиса.
-Конечно, не в своём -ответил Кот. -Иначе как бы ты здесь оказалась.
Мамин Сибиряк [3]  20 Июня 2011 11:27:09 #2
Мамин Сибиряк
Немогу играть токо нажимаю войти как появляется надпись Internet Explorer не может отобразить эту веб-страницу разберитесь в чём дело
PinguEl [12]  20 Июня 2011 14:40:15 #3
Невозможно по одной вашей фразе разобраться - в чем у вас проблема. Если все остальные сайты в Интернет Эксплорере работают нормально - значит, причина в настройках вашего компьютера и программного обеспечения (антивирусов, файерволлов). В любом случае менторы не консультируют по техническим проблемам с компьютерами игроков.
-Ничего не поделаешь, -возразил Кот.- Все мы здесь не в своём уме - и ты, и я.
-Откуда вы знаете, что я не в своём уме? -спросила Алиса.
-Конечно, не в своём -ответил Кот. -Иначе как бы ты здесь оказалась.
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.