Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Небольшое предложение по сбору ресурсов

Небольшое предложение по сбору ресурсов

Серебряный Волк [7] 
0
13 Июня 2011 15:19:11
Собирал я тут семечки на досуге и подумал. Ведь когда-то была введена та система, которую мы видим сейчас. Если сбор удался, то больше не появляется окошко с надписью: "Сбор удался". А табличка "Сбор не удался" осталась, ну как показатель разницы. Я вот что предлагаю. Почему бы над окном охоты, там где кнопка: "начать сбор" (слева вверзу) не сделать аналог этой надписи? Ведь есть свободная строчка, там где появляется: "добыть", "атаковать" и пр. Почему бы туда не поместить надпись "сбор сорвался" и убрать появляющееся окно.
Просто на деле, выскакиевание это таблички тормозит на 1-2с возможность сесть на следующий ресурс, как следствие, тот кто сорвал первым - опережает всех остальных.

Топ прошу не переносить, троли лесом. Жду конструктивной критики, и надеюсь, дядя Греич услышит. :exclaim:

P.S. Писал быстро, возможны ошибки и опечатки.
P.P.S. И прошу не флудить, а по делу писать.
Verum est quod pro salute fit mendacium.
0
Давай веселиться [5]  13 Июня 2011 15:20:26 #1
а мне церрика дайте :exclaim:
кажется срач начинается
0
Звездный шторм [9]  13 Июня 2011 15:21:09 #2
Как с щупальцами надо сделать
Пас отдал Рагулин,Толя Фирсов щелкнул... И Цурийла шайбу достает
0
esgreckmf
13 Июня 2011 15:21:43 #3
Серебряный Волк
Анти бот система.
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
Серебряный Волк [7]  13 Июня 2011 15:24:42 #4
esgreckmf при чем тут антибот система то? О_о Со старой то системой все ботами пользовались а сейчас то чем время тяжелее?)
Verum est quod pro salute fit mendacium.
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.