Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Беседка > Неудачники,расформир­овывайтесь,вы потеряли власть и запал)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Неудачники,расформир­овывайтесь,вы потеряли власть и запал)

shilik [8] 
0
11 Июня 2011 00:37:36
Тут даже не причем нубы а-ля ФФК)Такой спад был очевиден)




зы,как я иногда скучаю по тем временам,когда еще мы рулили
0
P0_oZiTiFF [6]  11 Июня 2011 01:02:22 #39
-Пуфыстая_
Да что ТЫ знаешь про скелеты в шкафу? Расскажи, что худшего произошло в твоей жизни, а я,быть может, посмеюсь :evil: Да, не спорю, я изменился, Адский Алекс уже не тот, но на всё есть свои причины!
Подпись жаждет ощутить на себе настоящий флуд х_Х.*Пришла нафлудила. Штучка =)*.

*noobs detected* (с) Сяма
0
shilik [8]  11 Июня 2011 01:02:37 #40
masichc01
Чувак,эта детка знает больше,не находясь в неудачниках,чем ты - находясь в них)
Айю
Я ушел из клана потому,что задел летучую кошь,которая давит на жалость и заставляет всех себя опекать)Тебе,как девушке,говорю:не ведись,это та еще крыска)
0
Alkera [10]  11 Июня 2011 01:02:42 #41
PIT BULL 2000
ага) пока срок жизни кубика не истек)
усильте травников!
пофиксите Отвратительницу!
*спасибо, пофиксили*
0
PIT BULL 2000 [14]  11 Июня 2011 01:04:00 #42
Alkera писал(а):
PIT BULL 2000
ага) пока срок жизни кубика не истек)

:cool: а потом я обновлю) если не надоест))))
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
shilik [8]  11 Июня 2011 01:04:18 #43
Чеширский Котяра
Я был в неудачниках для того,чтобы быть с теми людьми,с которыми мне было хорошо)Мы рулили,мы были круты,у нас было все,власть,уважение,сила,управление вами,форумным мясом,которое делает и думает так,как ему говорят
0
masichc01 [8]  11 Июня 2011 01:04:36 #44
shilik
"чувак" это ты! И я знаю намного больше чем тебе кажеться, а на твое месте я бы ротик прикрыл и закрыл топ пока не поздно
админы усильте мну!
0
P0_oZiTiFF [6]  11 Июня 2011 01:04:47 #45
shilik писал(а):
Чеширский Котяра
Мы рулили,мы были круты,у нас было все,власть,уважение,сила,управление вами,форумным мясом,которое делает и думает так,как ему говорят

Мафия чо
Подпись жаждет ощутить на себе настоящий флуд х_Х.*Пришла нафлудила. Штучка =)*.

*noobs detected* (с) Сяма
0
-Пуфыстая_ [4]  11 Июня 2011 01:05:08 #46
P0_oZiTiFF
Нет, я их не знаю, но есть факты на лицо. п.с. алекса не кто не трогал :rolleyes:
Белая &amp;amp; Пуфыстая :)))
0
ЭРАГОНика [8]  11 Июня 2011 01:05:10 #47
shilik
Прости, немного своеобразно напишу.)
Значит, всё же, не совсем понятна.)
Понимаешь, данным топом ты резко выразил свою точку зрения о том, что неудачникам больше не дышать. Конец, не совсем счастливый.
Я попыталась доказать уже свою точку зрения о том, что шансы, всё же, есть. Ты - согласился.
Думаю, если бы ты немного по-другому выразил свои мысли, например, чтобы ты хотел, чтобы изменилось в неудачниках, результат был бы совсем другой..)
0
shilik [8]  11 Июня 2011 01:05:43 #48
Вы,все,форумные жители - просто мясо,которым раньше управляли неудачники,продвигая свои темы в ваши мысли
А сейчас основная сила неудачников ушла в подполье,никто вами не манипулирует
Неудачники стали тем же,что сейчас вы,то есть - просто мясом
0
PIT BULL 2000 [14]  11 Июня 2011 01:05:49 #49
P0_oZiTiFF писал(а):
shilik писал(а):
Чеширский Котяра
Мы рулили,мы были круты,у нас было все,власть,уважение,сила,управление вами,форумным мясом,которое делает и думает так,как ему говорят

Мафия чо

:lol: ну и заявы)))

Шилик, бросай пить))) и бредотопы делаать))) :lol: серьезно
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Айю [5]  11 Июня 2011 01:05:50 #50
shilik
Я ушел из клана потому,что задел летучую кошь,которая давит на жалость и заставляет всех себя опекать)Тебе,как девушке,говорю:не ведись,это та еще крыска)

а по моему вас уже в очередной раз выгнали за оскорбления в адресс соклан и соальянсовцефф :lol:
такшонинадаляля :twisted:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
pofigu [10]  11 Июня 2011 01:05:57 #51
shilik


ты бухой чтоль? иди проспись, и топ закрой.
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 59757
0
shilik [8]  11 Июня 2011 01:06:37 #52
ЭРАГОНика
А я ничего не изменю сейчас в неудачниках)Я могу только поманипулировать немножко людьми и они заставят пофигу пойти на изменения)Я же знаю,как он парится последний год по поводу того,что люди говорят о неудачниках)
0
Чеширский Котяра [8]  11 Июня 2011 01:06:40 #53
shilik писал(а):
Чеширский Котяра
Я был в неудачниках для того,чтобы быть с теми людьми,с которыми мне было хорошо)Мы рулили,мы были круты,у нас было все,власть,уважение,сила,управление вами,форумным мясом,которое делает и думает так,как ему говорят


Всё понятно=))) Диагноз "Социальная шизофрения"=))))

Успехов=) Мне не о чем с Вами говорить=)
Флуд. Местами флейм. Закрыто...

...а по середине туман (с) Штучка=) А в тумане флудит Ангел
0
Alkera [10]  11 Июня 2011 01:06:45 #54
Неудачники 3Д есть, значит предлагаю название для 3-го клана Неудачники HD
усильте травников!
пофиксите Отвратительницу!
*спасибо, пофиксили*
0
Айю [5]  11 Июня 2011 01:07:17 #55
shilik
йа ни мясо :evil:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
-Пуфыстая_ [4]  11 Июня 2011 01:07:19 #56
Чеширский Котяра писал(а):
-Пуфыстая_ писал(а):
Чеширский Котяра
А кто Вы такой, чтобы оскорблять того, кто долго был в Неудачниках и знает этот клан как свои 5 пальцев?! Насколько я помню Вы в Неудачниках пробыли не очень долго, так что может оставите разговор тем кто знает что там было? Может Вы и знайте цели, принципы и т.д. но у всех Ваших соклан есть свой "скелет" в шкафу насчет каждого... Так что, нупом оказались Вы и из-за недолгого прибывания в клане. :wink: :rolleyes:


Я никого не оскорблял=) А по счёт пребывания в клане Читаем между строк Уважаемая=)))) Скелеты меня не волнуют. Вообще=))) У меня у самого не всё так гладко=)

Я не конкретно о Вас. Есть много Ваших других соклан/соольянсеров :wink:
Белая &amp;amp; Пуфыстая :)))
0
P0_oZiTiFF [6]  11 Июня 2011 01:07:41 #57
-Пуфыстая_ писал(а):
P0_oZiTiFF
Нет, я их не знаю, но есть факты на лицо. п.с. алекса не кто не трогал :rolleyes:

Я и он - один человек. И если узнаешь причину - получишь больше чем будешь тупо обсуждать факты :evil: Резко, но что есть
Подпись жаждет ощутить на себе настоящий флуд х_Х.*Пришла нафлудила. Штучка =)*.

*noobs detected* (с) Сяма
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.