Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > 19:42 На Вас совершено нападение Хаосная тварь [1] .
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

19:42 На Вас совершено нападение Хаосная тварь [1] .

Garri Garrison [13] 
0
10 Июня 2011 19:43:28
каждый бой.... делайте что то!!
0
LORD REY
10 Июня 2011 20:51:32 #20
17 раз на мою сокланшу это чудо нападало) Ну поначалу было круто, но за 2ч. радуги это чуть к истерике не привело)))
0
Клир [9]  10 Июня 2011 20:52:56 #21
LORD REY
Кто то одну целый день пытается выбить,а тут 17 штук за 2 часа)
Странная вещь этот рандом)
0
Розовая пони
10 Июня 2011 20:53:06 #22
Сколько раз говорила админам включить рассеиватель)) :lol:
0
Кэлевра [10]  10 Июня 2011 20:53:07 #23
блиин...хватит таких топов..2ой день выбить ене могу, опыт кушаю...
0
Кэлевра [10]  10 Июня 2011 20:53:28 #24
Кэлевра писал(а):
блиин...хватит таких топов..2ой день выбить не могу, опыт кушаю...
0
Розовая пони
10 Июня 2011 20:54:35 #25
Правдо в женском туалете печатала афишу , чтоб выключили рассеиватель)) :lol:
0
Права-Я [8]  10 Июня 2011 20:54:47 #26
:mad:
0
Розовая пони
10 Июня 2011 20:56:03 #27
Бывало и такое да :rolleyes: :biggrin:
0
Amoon_RA [7]  10 Июня 2011 20:56:28 #28
nutka
щаслифчик
Feci, quod potui, faciant meliora potentes.
0
Розовая пони
10 Июня 2011 20:59:22 #29
Amoon_RA писал(а):
nutka
щаслифчик

Амун, вот Вы, как представитель административного корпуса, Вы как думаете, это нормально, когда на одного игрока сваливается такая тяжелая ноша, а на иного игрока не сваливается ничего, должно же быть какое-то справедливое распределение?)
0
Кровища [10]  10 Июня 2011 20:59:54 #30
Amoon_RA писал(а):
nutka
щаслифчик


пробел не поставил
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Клир [9]  10 Июня 2011 21:01:39 #31
Розовая пони
Не амун,а амон ра) думаю не сложно догодаться что это бог солнца)
0
Розовая пони
10 Июня 2011 21:02:22 #32
Клир писал(а):
Розовая пони
Не амун,а амон ра) думаю не сложно догодаться что это бог солнца)

Вроде как два ОО читается как У) :smile:
0
Розовая пони
10 Июня 2011 21:03:18 #33
Krovisha писал(а):
Amoon_RA писал(а):
nutka
щаслифчик


пробел не поставил

Была бы я обладательницей церрика, я б наверное забыла о форуме) Это ИМХО) :cool:
0
Клир [9]  10 Июня 2011 21:04:18 #34
Розовая пони
Амун ра?Не логично как то не чувствуете?)
0
Розовая пони
10 Июня 2011 21:05:21 #35
Клир писал(а):
Розовая пони
Амун ра?Не логично как то не чувствуете?)

Я не отвечаю за произношение ников в дваре ) увы... :wink:
0
LORD REY
10 Июня 2011 21:05:35 #36
Клир да, вот я допустим квесты не делал, а они гадины нападают, уже выбил нужное кол-во, видимо намекают "Делай Квесты" ) рандом...
0
Silver-Monk [7]  10 Июня 2011 21:06:21 #37
мну бы одну увидеть :eek: чтобы шеаре отнести :cry:
0
Клир [9]  10 Июня 2011 21:07:48 #38
LORD REY
Везёт значит отлично,этим надо пользоваться пока есть шанс...я вижу ты 12лвл. если сегодня начнёшь квесты делать и у тебя нужное кол-во сущностей. то через 5 дней соберёшь 750 частиц.
а 720 частиц гарантированая секира хаоса)
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.