Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Кровавым всё мало? ))
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Кровавым всё мало? ))

Вига [14] 
0
1 Июня 2011 10:37:56
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=869073516&page=0&stat=0&server_id=0

ТС не тянут, решили на слабых злость сорвать? ))
Сарики то отпор не дадут, ага )
Конн ровный пассажир. (с) Скейвен[B][/B]

мой сладкий CONNчик (с) Uganda
0
PIT BULL 2000 [14]  1 Июня 2011 15:44:21 #96
CONN
скоро уже половина хаев охотящихся в ВЛ будут в ЧС)
только смысл? вы там прокачаетесь чутка, а потом что будет? в будущее смотреть пробовал?
нереальщики вообще качатся не смогут(красные топоры за неделю слетят, а доход с мобов не будет окупать лечение травм)...реальщики..тож самое смысла не будет мобов бить)
тупик для хаев это. а вконечном итоге и для вас.

нужно админам или патруль жесткий ставить или закрывать вход в ВЛ.
потому что когда на тебя нападают из под моба - так и так ты сольешься(затарка не пвп да и моб напротив)
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Sour N [12]  1 Июня 2011 15:44:54 #97
CONN
у меня и с аппетитом всё хорошо, и со сном. так что ваши мелкие пакости мне пофигу :lol:
Усильте критов!!!!!!
0
BARS_09 [11]  1 Июня 2011 15:45:11 #98
CONN писал(а):
Фидель Кастро

Ну бригам то терять нечего - их и так гоняют там )
А вот чего понесло в этот бой других - непонятно )
Сами вынуждают добавлять новые альянсы в ЧС )
Нам как бы это на руку, чем больше игроков в ЧС, тем больше боёв, больше доблы, скальпов, палача )
Драйв )

Больше ядер,больше порч,больше зеркал,больше пагуб
ЕХухууу :lol:
0
Rorand
1 Июня 2011 15:47:05 #99
Шматко1 писал(а):
CONN Понимаю, что Вам безразличие других кланов только на руку, хотя они сами рано или поздно подвергнутся агрессии. "Нейтральными" при таком положении вещей никто не останется. Всех под нож в итоге пустят.



Да тут толком и писать нечего. Все и так понятно с ДГ, пусть заводят список врагов побольше. Скоро все там будут. А остальным просто скажу - это все чтобы запугать. Не бойтесь (в т.ч. помогать ДРУЗЬЯМ) . Если не бояться, это и расстраивает таких как ДГ больше всего. Ведь больше чем побед им хочется чтоб их боялись.
Вот он какой, ДВАР:

20:09 A-nd re-y : Получено: Плененный Крэтс 1 шт20:11 A-nd re-y : и это я в волчьей пустоши 20:12 R O R A N D » A-nd re-y : кретс на пустоши?))) 20:12 A-nd re-y » R O R A N D : ага еще я рыбу ловлю
0
scaffold [10]  1 Июня 2011 15:47:20 #100
CONN
да мне плевать так-то.. я из-за таких ситуаций игры не играю тут уже месяцев 9 .. иногда захожу чу-нить пнуть и репликаторы.. 15:45 Вы вышли из клана "Orden Svara" - найдите иную причину товариСЧь интриган
хотя к чему она? и так ведь лезите везде из-за скушности игры(а вы по команде) :lol:
з.ы. 9мес это значит вы ещё(ДГ) были на этой стороне и пытаться назвать это нытьем будет глупо(не АпАзорьтесь)
0
Шматко1 [12]  1 Июня 2011 15:48:04 #101
CONN Вы можете аргументированно ответить? Почему и за что Вы проявили агрессию, также прошу обьяснить нападение на меня в Владениях ветра Вашим представителем. Понятно, что мы не представляем для Вас никакой угрозы и проще проигнорить закономерные вопросы. Но зачем тогда говорить о правомерности поступков тех или иных Альянсов, если сами "засветились" не лучшим образом. К чему этот фарс?
0
Фидель Кастро [6]  1 Июня 2011 15:49:40 #102
CONN
в заявлении, которое в клановой дипломатии размещено, четко указанно:
в ЧС попали бриги и кровавые, так же ЧС будет пополняться теми кланами, члены которых будут им помогать.
помогали армагедоновцам, а не бригам.
щас то уже ниче не попишешь, ЧС так ЧС, но вы бы уж следовали заявленному курсу)
а так... вобщем все всё понимают, а кто не понимает еще, тот и не поймет) :wink:
последний Mariachi
0
Zupikena [14]  1 Июня 2011 15:53:58 #103
Хочется тут че то написать... потом думаю толку нет, не буду ниче писать, что есть то есть :surprised:
23:03 Egan70 : ЗА РАДИНУ! ЗА СТАЛиНА! ЗА БАТЬКУ ЗМЕЕД! ЗА МАМУ ЧУЧУ! ПО РЫХЛОМУ!!!!
22:06 ЗмЕЕЕд » Monticora : каждый джоддолжен сам сибе куптиь квартиру ,построить главе замок и кинутьна щет главе денег
0
Вига [14]  1 Июня 2011 15:53:59 #104
PIT BULL 2000 писал(а):
CONN
скоро уже половина хаев охотящихся в ВЛ будут в ЧС)
только смысл? вы там прокачаетесь чутка, а потом что будет? в будущее смотреть пробовал?
нереальщики вообще качатся не смогут(красные топоры за неделю слетят, а доход с мобов не будет окупать лечение травм)...реальщики..тож самое смысла не будет мобов бить)
тупик для хаев это. а вконечном итоге и для вас.

нужно админам или патруль жесткий ставить или закрывать вход в ВЛ.
потому что когда на тебя нападают из под моба - так и так ты сольешься(затарка не пвп да и моб напротив)


Есть ещё один вариант - люди обьединятся, и дадут отпор )
Сейчас из-за интриг, склок, зависти людская раса разобщена.
За это скажите спасибо главам ныне почившего в бозе бдима.
Надеюсь найдутся пару тройку лидеров, которые смогут собрать вокруг себя боеспособную силу, и начнётся достойное противостояние.

По поводу ВЛ.
Мы месяц там уже режем бригаду и кровавых - много ли помимо их там в чс попало?
Спокойно все остальные фармят, никто их не трогает.
А вот тех, кто позволяет себе нелицеприятные высказывания в сторону нашего альянса, или иные негативные действия, приходится заносить в ЧС )

Ну сам посуди - почему мы, столько времени и сил затратившие на создание сильного альянса, должны выслушивать всякие гадости в свой адрес, и оставлять их безнаказаными?
Мы не разделяем игру на локации и форум - любое действие там или тут несёт за собой последствия.

Хочешь спокойно играть - играй.
Хочешь трындеть - будь готов к тому что тебе испортят твою игру.
Конн ровный пассажир. (с) Скейвен[B][/B]

мой сладкий CONNчик (с) Uganda
0
Sour N [12]  1 Июня 2011 15:55:46 #105
CONN
да забьют на игру и всё :lol: а вы сидите и ждите объединения до посинения :lol:
Усильте критов!!!!!!
0
PIT BULL 2000 [14]  1 Июня 2011 15:59:36 #106
Ну сам посуди - почему мы, столько времени и сил затратившие на создание сильного альянса, должны выслушивать всякие гадости в свой адрес, и оставлять их безнаказаными?

ваши и сами любят подколоть наших ребят на форуме.

а так получается ты противоречишь Казаху с его "Заявлением" где он писал про различия подколов в таверне и кландипе


насчет Армагидона и Свара. бой был не Бриговский и не Кровавых. объявления ЧС Армагидону не было, так что непонятно за что всех бить теперь будете.
складывается впечатление что ты заведомо надеялся на такой исход и все к этому двигал. :rolleyes:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Фидель Кастро [6]  1 Июня 2011 15:59:49 #107
Zupikena

а что хотел написать?)
может толк будет)
последний Mariachi
0
BLACK_FR [10]  1 Июня 2011 16:00:15 #108
CONN

Я правильно понимаю что помощь в боях своим друзьям на своей территории считается достаточной причиной для внесения в ЧС?)
0
Шматко1 [12]  1 Июня 2011 16:01:19 #109
Sour N
Фидель Кастро
Спасибо большое Вашему Альянсу и всем тем, кто принял участие в этом бою. Странно, что слова Зам.Главы ДГ расходятся с словами в заявлении Главы их Альянса.
0
Вига [14]  1 Июня 2011 16:01:51 #110
Sour N

Тогда мы придём за тобой в другой проект )
Не вижу трагедии, и повода для растройства )

Фидель Кастро

Неужели ты думаешь что реально в одном заявлении описать ВСЕ ситуации? )
Там дан общий посыл - не помогайте тем кого мы бьём, и мы не будем бить вас )
Я смотрю главный ваш трибун уже без значка - это упрощает решение вашего вопроса )
Ваше обещание больше не влезать, и извинение от Соура за гадости, и фармите спокойно дальше )
Конн ровный пассажир. (с) Скейвен[B][/B]

мой сладкий CONNчик (с) Uganda
0
Rorand
1 Июня 2011 16:02:05 #111
CONN писал(а):



Есть ещё один вариант - люди обьединятся, и дадут отпор )
Сейчас из-за интриг, склок, зависти людская раса разобщена.
За это скажите спасибо главам ныне почившего в бозе бдима.
Надеюсь найдутся пару тройку лидеров, которые смогут собрать вокруг себя боеспособную силу, и начнётся достойное противостояние.



Я так скажу, когда мне хочется интересной игры (командной) при остутсвии интересных соперников я делю свою команду приблизительно поровну, чтобы был интерес. А если просто хочется портить игру другим, то повод всегда найдется.
Вот он какой, ДВАР:

20:09 A-nd re-y : Получено: Плененный Крэтс 1 шт20:11 A-nd re-y : и это я в волчьей пустоши 20:12 R O R A N D » A-nd re-y : кретс на пустоши?))) 20:12 A-nd re-y » R O R A N D : ага еще я рыбу ловлю
0
Zupikena [14]  1 Июня 2011 16:02:19 #112
Фидель Кастро
Ты Че Гевару помнишь? при нем такого не было :surprised:
23:03 Egan70 : ЗА РАДИНУ! ЗА СТАЛиНА! ЗА БАТЬКУ ЗМЕЕД! ЗА МАМУ ЧУЧУ! ПО РЫХЛОМУ!!!!
22:06 ЗмЕЕЕд » Monticora : каждый джоддолжен сам сибе куптиь квартиру ,построить главе замок и кинутьна щет главе денег
0
Фидель Кастро [6]  1 Июня 2011 16:02:35 #113
Шматко1
пожалуйста)
я тоже с ресом бежал, да не успел :redface:
последний Mariachi
0
Фидель Кастро [6]  1 Июня 2011 16:04:12 #114
Zupikena
небыло 100%)

CONN
сорн на какой страничке гадость писал?)
последний Mariachi
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.