Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»

Просьба

Natali2412 [5] 
22 Мая 2011 11:06:23
Здраствуйте уважаемые создатели игры.Яиграю на протяжении примерно 8 месяцов в интернет-кафе где один ип-адрес на несколько компьютеров и так же как и я играют люди,даже мои друзья.Я еще не совсем хорошо разобралась в этой игре так как раньше играл мой брат и потом отдал мне этого персонажа как самому больше не хотелось играть.Я не делала никакой прокачки но на меня наложили проклятие бесконечной нищиты,да не буду отрицать я одалживала игровые деньги у некоторых людей по игре но так делают многие,но я всегда оттдавала если не деньгами то ресурсами.Я незнаю к кому еще обратится и тому прошу Вас помогите мне в первый и последний раз снемите проклятие с меня такого больше не повторится и я буду болие ответственно соблюдать и читать правела игры.Извените зарание,что отнимаю Ваше времья и зарание благодарю за понимание ко мне,с уважением к Вам Наталия(ник персонажа-Natali2412)
Shkvoren [8]  22 Мая 2011 13:09:59 #1
Ваше воззвание следует адресовать Ордену стражей, на форум в раздел Стражи людей - http://w1.dwar.ru/info/forum/forum.php?f=23
сотрудник добровольной организации Ментор
---------------------------------------------------------------------------------
Вы могли бы знать столько же сколько и мы, если бы ...
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.