Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Не буди лихо или мелочность нас убивает
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]

Не буди лихо или мелочность нас убивает

Mortis Causa
0
18 Мая 2011 20:40:34
Верка, вмешался в бой, понял только после, что вмешался, так как первым удар был мой. Смотрю, соперник без обкаста, ну наверное от скуки ботов лупит, и следующего может подождать, поэтому бью смело под мощью тигром, тут влезает 2-й бот, соперник выпивает гиг. Про себя подумал, да зря, я же и второго по быстрому завалю и расходы на бой с его стороны будут нулевые.
Вот бой http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=862871530&stat=1&server_id=1
Ну а дальше все в лучших традициях этого мира...

19:42 ТеньДракона » Убийца м0нстр0в: 1 p[ djpdhfofq bkb dtifqcz
19:42 ТеньДракона » Убийца м0нстр0в: 1 золота тактиксу или вешайся
19:43 Убийца м0нстр0в » ТеньДракона: Вообще он вмешался в бой
19:43 ТеньДракона » Убийца м0нстр0в: ты тупо бту больше не оденешь никогда
19:43 ТеньДракона » Убийца м0нстр0в: те скрин дать?
19:43 ТеньДракона » Убийца м0нстр0в: кто вмешался
19:43 ТеньДракона » Убийца м0нстр0в: и кто наверху стоял смписка?
19:44 Убийца м0нстр0в » ТеньДракона: http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=862871530&stat=1&server_id=1
19:44 ТеньДракона » Убийца м0нстр0в: думай сам. гиену я тебе уже несу
19:44 Убийца м0нстр0в » ТеньДракона: как сидишь, что я
19:44 Убийца м0нстр0в » ТеньДракона: видишь
19:45 ТеньДракона » Убийца м0нстр0в: я скрин тебе могу дать сейчас
19:45 ТеньДракона » Убийца м0нстр0в: да по урону ты стоишь. а теперь дай мне скрин нападения на моба в 19-39
19:46 ТеньДракона » Убийца м0нстр0в: вобщем решай сам либо возврат денег либо гиена и мониторю для нападения
19:47 Убийца м0нстр0в » ТеньДракона: Хмм, в самом деле, только заметил)
19:47 ТеньДракона » Убийца м0нстр0в: и это второе вмешательство уже сегодня. первое сошло с рук второе не сойдет
19:47 Убийца м0нстр0в » ТеньДракона: Когда в f7 не сразу понятно кто вмешался
19:47 Убийца м0нстр0в » ТеньДракона: удар был мой первым
19:48 ТеньДракона » Убийца м0нстр0в: и что? ты снизу списка стоишь
19:48 ТеньДракона » Убийца м0нстр0в: почему перс должен тратиться на бой в холостую?
19:49 ТеньДракона » Убийца м0нстр0в: верни серу и живи спокойно.
19:49 Убийца м0нстр0в » ТеньДракона: Ну верну ему за синий гиг
19:49 Убийца м0нстр0в » ТеньДракона: больше затрат с его стороны не видел
19:50 ТеньДракона » Убийца м0нстр0в: не гиг а 35 серы за мобов.
19:50 ТеньДракона » Убийца м0нстр0в: именно столько падает в среднем с 2-х тигров.
19:51 Убийца м0нстр0в » ТеньДракона: в среднем падает 20
19:52 ТеньДракона » Убийца м0нстр0в: ты мне не рассказывай скока падает. ты торгуешься за 10 сер чтоли?
19:52 Убийца м0нстр0в » ТеньДракона: Нет, я ищу справедливости
19:53 ТеньДракона » Убийца м0нстр0в: ну я гиену кину и обосру верку...норм справедливость? и сиди со своими 35 серами)
19:54 Убийца м0нстр0в » ТеньДракона: Он потратился на гиг, я его верну, все логично
19:56 Убийца м0нстр0в » ТеньДракона: Ты сам то будешь тянуть, если ты с обкастом, а к тому к кому вмешался бьет от скуки
19:57 ТеньДракона » Убийца м0нстр0в: я не крышу
19:57 Убийца м0нстр0в » ТеньДракона: Он хотя б горшочек купил бы
19:58 Убийца м0нстр0в » ТеньДракона: мелочь, но приятно)

Дальше нападение
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=862880350&stat=1&server_id=0

20:08 -ПаТрАшИтЕлЬ13- » Tactics,ТеньДракона,Убийца м0нстр0в: не его он перебил ?
20:10 Убийца м0нстр0в » -ПаТрАшИтЕлЬ13-,Tactics,ТеньДракона: Да, да его
20:10 -ПаТрАшИтЕлЬ13- » ТеньДракона,Убийца м0нстр0в: я тож перебиваю если я к комуто вмешался а он без благ оказался чтоб бой не тянуть я бью без блока так все делают
20:11 -ПаТрАшИтЕлЬ13- » Убийца м0нстр0в: нубас какойто Травмы 1 тяжесть - 1 череп смех да и только )
20:12 Убийца м0нстр0в » ТеньДракона: 20:12 Вещи потеряли прочность: Амулет покорителя (-1), Наплечники Гнева (-1), Наручи палача (-1), Маска палача (-1), Сапоги возмездия (-1).
20:13 ТеньДракона » -ПаТрАшИтЕлЬ13-,Убийца м0нстр0в: а теперь повторюсь 35 сер или БТУ не оденешгь больше! разговор окончен. за сим прощаюсь
20:14 -ПаТрАшИтЕлЬ13- » ТеньДракона,Убийца м0нстр0в: 35 сер для вас это такая серьёзная сумма ?
20:14 ТеньДракона » -ПаТрАшИтЕлЬ13-,Убийца м0нстр0в: Патрошитель ты перебивай кого хочешь. но если говорят вернуть серу за бой и жить спокойно надо так и делать а не в торги вступать
20:15 ТеньДракона » -ПаТрАшИтЕлЬ13-,Убийца м0нстр0в: мне вообще чхать на эту серу. свиток стоит в 10 раз дороже и не жалко. просто дело принципа. надо уметь уважать других.
20:15 ТеньДракона » -ПаТрАшИтЕлЬ13-,Убийца м0нстр0в: и не надо при этом выставлять меня идиотом и говорить о том что вмегшивания не было
20:16 -ПаТрАшИтЕлЬ13- » ТеньДракона,Убийца м0нстр0в: и вы тож уважаете всех когда за 35 сер травмы ставите ?
20:17 ТеньДракона » -ПаТрАшИтЕлЬ13-,Убийца м0нстр0в: можете посчитать на сколько золота теперь у вас затраты ....10 боев это 1.7 голда. они проводятсмя за 3-5 минут. считайте травму+ обкаст получите 10 з в помой
20:17 ТеньДракона » -ПаТрАшИтЕлЬ13-,Убийца м0нстр0в: я предлагал деньги отдать за бой по хорошему и все. разве не так Убийца
20:18 -ПаТрАшИтЕлЬ13- » ТеньДракона,Убийца м0нстр0в: думаете он отдаст после травмы ?
20:18 ТеньДракона » -ПаТрАшИтЕлЬ13-,Убийца м0нстр0в: выбор джело такое.....важно не ошибиться. один раз уже был сделан не верный. жду серу на почту малыша либо мониторю ваши верки. кидаю порчи, палачу. по настро
20:19 -ПаТрАшИтЕлЬ13- » ТеньДракона,Убийца м0нстр0в: и я под раздачу попаду ?
20:19 ТеньДракона » -ПаТрАшИтЕлЬ13-,Убийца м0нстр0в: это его выбор опять таки. мне впринципи все равно отдаст или нет....
20:19 ТеньДракона » -ПаТрАшИтЕлЬ13-,Убийца м0нстр0в: а ты при чем тут? нет.
20:20 -ПаТрАшИтЕлЬ13- » ТеньДракона,Убийца м0нстр0в: мониторю ваши верки. кидаю порчи, палачу. по настро. вы написали ваши это что оговорка ?
20:21 -ПаТрАшИтЕлЬ13- » Убийца м0нстр0в: не буш отдавать деньги ?
20:21 ТеньДракона » -ПаТрАшИтЕлЬ13-,Убийца м0нстр0в: а ну это я уважительно к Убийце обращаюсь)
20:21 -ПаТрАшИтЕлЬ13- » ТеньДракона,Убийца м0нстр0в: как вы уважительно угражаете
20:22 ТеньДракона » -ПаТрАшИтЕлЬ13-,Убийца м0нстр0в: а я не угрожаю. "справедливости хочу" (с)Убийца м0нстр0в
20:24 Убийца м0нстр0в » -ПаТрАшИтЕлЬ13-,ТеньДракона: Вот, вот, я тоже
20:25 Убийца м0нстр0в » -ПаТрАшИтЕлЬ13-,ТеньДракона: Разные у нас понятия о справедливости
20:25 Убийца м0нстр0в » -ПаТрАшИтЕлЬ13-,ТеньДракона: Печально, конечно, что вы таких крышуете
20:25 ТеньДракона » -ПаТрАшИтЕлЬ13-,Убийца м0нстр0в: чем же они разные? ты хочешь сказать что не было предложено мирно решить вопрос? ты дважды внаглую перебил.
20:26 ТеньДракона » -ПаТрАшИтЕлЬ13-,Убийца м0нстр0в: а чего бы мне мужа и не "крышевать"??? ноутбук рядом стоит, все видно....
20:27 Убийца м0нстр0в » -ПаТрАшИтЕлЬ13-,ТеньДракона: Вот только не надо про наглость
20:27 ТеньДракона » -ПаТрАшИтЕлЬ13-,Убийца м0нстр0в: я просто не понимаю в чем проблема отдать серу за бой было? какие-то торги " отдам синий гиг".....ну сиди без денег и глаз и травму лечи...Господя...
20:28 Убийца м0нстр0в » -ПаТрАшИтЕлЬ13-,ТеньДракона: тут поровну http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=862862835
20:28 ТеньДракона » -ПаТрАшИтЕлЬ13-,Убийца м0нстр0в: а дальше видимо без БТУ...ну как бы дело такое
20:28 Убийца м0нстр0в » -ПаТрАшИтЕлЬ13-,ТеньДракона: Только нубы бьют верку из-за глаз
20:28 Убийца м0нстр0в » -ПаТрАшИтЕлЬ13-,ТеньДракона: С обкастом на бои затраты малые
20:29 ТеньДракона » -ПаТрАшИтЕлЬ13-,Убийца м0нстр0в: :smile: мне без разницы ради чего ты верку бьешь.
20:29 ТеньДракона » -ПаТрАшИтЕлЬ13-,Убийца м0нстр0в: как бы думать дальше тебе отдать серу или сиджеть и смотреть не бежит ли кто палачнуть или гадость какую кинуть
20:30 Убийца м0нстр0в » -ПаТрАшИтЕлЬ13-,ТеньДракона: Куда ваш провокатор то уюежал?
20:30 Убийца м0нстр0в » -ПаТрАшИтЕлЬ13-,ТеньДракона: Что молчит то?
20:31 Убийца м0нстр0в » -ПаТрАшИтЕлЬ13-,ТеньДракона: Поматюкался для красоты чтоли
20:31 ТеньДракона » -ПаТрАшИтЕлЬ13-,Убийца м0нстр0в: а он разве провоцировал? я ни 1 сообщения от него не видел....

Ах, ну да там ещё были "перебивы" с его т.з.
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=862862835


P.S. Говорила мне мама, одевайся в танка, нервы целее будут
0
Гвеннивар [10]  18 Мая 2011 22:59:11 #115
Йоулупукки
Нигде не написано. Но это банальное неуважение, но дело даже не в этом. А в том - что если перебил и не извинился (поговорил и т д и т п ), да ещё и с усилками - в 90% случаев последует какое либо ответное агрессивное действие со стороны, которую перебил. Смысл это выставлять на форум нулевой.
Порой мы становимся теми,от кого мама говорила держаться подальше (с)
*пофулюганила в подписи ))* Скилава
Директор добровольной структуры Ментор ...
Гвеннииии!!! *припрыгала, сунула в лапки кулёк апельсинок и п@@бним@л@сь* (с) Сямочка О.о
0
Tactics
18 Мая 2011 22:59:41 #116
:lol:
0
DarkLilith [2]  18 Мая 2011 22:59:59 #117
Tactics писал(а):
Неил Прайд писал(а):
А что, ДГ, например не взяло бы заказ на тактикса, а?

За какие заслуги на меня должен был быть палач заказан?За то что меня перебили и я ни слова не сказал? Или за то что меня перебили и за меня заступитлись?

не ври)))
побежал на ноут и от туда наехал другим персом в ультимотивной форме

типо я ПУП земли
склонитесь НУБЫ
0
Нерв [12]  18 Мая 2011 23:02:12 #118
_51Rus_ писал(а):
Нерв
Разрешите немного демогогии? Что есть для Вас "клан"?

это 9-10 друзей, с которыми я уже не один год знаком и в жизни и в игре, но так как интерес к игре остывает, то в полную силу уже никто не играет, вялотекущая жизнь )) так....отбить верку, сделать чертог, крепость..палочку поюзать..
а уж клановая жизнь, вообще на последнем плане..
Лично я был бы доволен еслиб в клане было только 10 человек...ну 20..
60 - это много)
Было бы о чем молчать, а уж что сказать — всегда найдется...
0
Неил Прайд [9]  18 Мая 2011 23:02:14 #119
Tactics писал(а):
Неил Прайд писал(а):
А что, ДГ, например не взяло бы заказ на тактикса, а?

За какие заслуги на меня должен был быть палач заказан?За то что меня перебили и я ни слова не сказал? Или за то что меня перебили и за меня заступитлись?

За вымогательство, за угрозы "не дам играть" и нападение. Совершенно адекватный ответ - закатать в фиолет и поставить встречные условия.
.
0
DarkLilith [2]  18 Мая 2011 23:02:29 #120
Убийца м0нстр0в
закрывай тему)))

ну серьёзно
конфликт то себе сделаешь)
мы то троли)))
нам пофигус) :wink:
0
Tactics
18 Мая 2011 23:02:53 #121
DarkLilith писал(а):
Tactics писал(а):
DarkLilith писал(а):
Tactics писал(а):
Вапша компашка походит на Дискотеку на китайском рынке....
Кожа, нубас выигравший 2 джекпота со званием Элитный воин, лошпаак ноющий на весб форум что тактикс ноет и его палачут....
Вам ли обсуждать тень одетую по фулу им всегда со званием на левл или меня?
Кто есть вы? ТРООЛЛИ и НЕУДАЧНИКИ ИГРЫ которые кроме форума ничего не знают)

Тень одета по фулу?

для меня нупский персонаж
ну ходила с кланом набила на базе доблу
как боец она никто
не прокаченные характеристики неодной
она пустое место - у неё максимум доступных благ только три строчки. Ни животного ничего более нету
остальные благи два может серых сделать .

и как она может кому либо усложнить жизнь? Нупский персонаж. Пользуеться значком клана и альянса чтобы пугать малышей - а на самом деле
пару палачей на тебя и на неё и взвоете)



А какая вещь не по фулу? :lol: ты даже не знаешь как фулл на 10 по званию выглядит? звание кстати сверх шмота)) В ОТЛИЧИИ ОТ ТВОЕЙ 7 ВОИНА В БОМЖЕКОМПЛЕКТЕ)

На базе? тебе это кто сказал? Думаю кто в инстах со мной бывал с тобой не согласятся....

Благи считаешь? Руки прямые заимей и шголову и не нужны медали будут с благами)( :rolleyes:

я же сказала что Тень и Тактик один и тот же перс)))

он отвечает так - Два перса- но один игрок

интересно было бы проверить на финкачь
очень интерессно)


Там где-то в Информации от игроков уже раз 15 проверяли по просьбе кляузников. Пойди ты начерикай ещё )) смешно блин мне с вами....
Все я офнулся спать...фотку на подрочить прислать?

мальчик
мне плевать что у неё фул) она слабачка)
я её убью и на 8 уровне и не замечу)
ну не прокачена она никак по уровню
ну и что что звание . толку) сидела на базах а клан или знакомые дрались. - Звания уже давно не показатель
и что что у меня синь сет чертог и звание мазолями набила и не воина. , но я покрайней мере благ более её имею) и потому посильнее её :wink:

:lol: :lol:
0
DarkLilith [2]  18 Мая 2011 23:05:31 #122
Неил Прайд писал(а):
Tactics писал(а):
Неил Прайд писал(а):
А что, ДГ, например не взяло бы заказ на тактикса, а?

За какие заслуги на меня должен был быть палач заказан?За то что меня перебили и я ни слова не сказал? Или за то что меня перебили и за меня заступитлись?

За вымогательство, за угрозы "не дам играть" и нападение. Совершенно адекватный ответ - закатать в фиолет и поставить встречные условия.

если был бы чел за кого заступиться

но я думаю Готы не настока котируються

если бы перебил бы какойнить другой клан - то этот альянс бы молчал в тряпочку или уже счас в полном составе бы в гильдии сидел бы

ну всё тут относительно) на слабого можно) это правила игры ПВП) я по ним играю)))
а на сильного нужно подумать)))

Нерв на всякий пожарный уже в гильдии тусуеться) :lol:
0
Tactics
18 Мая 2011 23:06:50 #123
:rolleyes:
0
Неил Прайд [9]  18 Мая 2011 23:08:57 #124
DarkLilith
Ну так смысл платить вымогателю, если чуть добавив, можно заплатить палачу. Авось, обидчик в следующий раз сдержаннее будет.
.
0
Фидель Кастро [6]  18 Мая 2011 23:10:43 #125
Гвеннивар писал(а):
Йоулупукки
Нигде не написано. Но это банальное неуважение, но дело даже не в этом. А в том - что если перебил и не извинился (поговорил и т д и т п ), да ещё и с усилками - в 90% случаев последует какое либо ответное агрессивное действие со стороны, которую перебил. Смысл это выставлять на форум нулевой.



:exclaim:
последний Mariachi
0
Alyzer [10]  18 Мая 2011 23:11:13 #126
Что за бред:

20:26 ТеньДракона » -ПаТрАшИтЕлЬ13-,Убийца м0нстр0в: а чего бы мне мужа и не "крышевать"??? ноутбук рядом стоит, все видно....

20:15 ТеньДракона » -ПаТрАшИтЕлЬ13-,Убийца м0нстр0в: и не надо при этом выставлять меня идиотом и говорить о том что вмегшивания не было

20:17 ТеньДракона » -ПаТрАшИтЕлЬ13-,Убийца м0нстр0в: я предлагал деньги отдать за бой по хорошему и все. разве не так Убийца

ОН (ТеньДракона) крышует МУЖА (Tactics) или отмазка на счет мужа или гомосексуальная пара :eek:
0
Неил Прайд [9]  18 Мая 2011 23:12:33 #127
Alyzer
Как в известной передаче: "А мужики-то не знали..."
.
0
DarkLilith [2]  18 Мая 2011 23:12:34 #128
Неил Прайд писал(а):
DarkLilith
Ну так смысл платить вымогателю, если чуть добавив, можно заплатить палачу. Авось, обидчик в следующий раз сдержаннее будет.

ну так сказал же афтор
что
1) у него опыта нету на такие вот локальные конфликты
2) не хочет подставлять клан
3) не хочет всё это раздувать на долго

ну это его право
я бы Егана на них бы давно бы заказала , если бы мне бы посмели так писать и ультиматомы ставить. пол али бы сидело много суток думало бы . Прежде чем соплями на клавиатуру капать , стоит подумать , из за одного перебитого моба альянс себя опазорил выше крыши)
0
куколка_мяукалка [7]  18 Мая 2011 23:13:41 #129
Tactics
У меня вопрос к Вам . Если бы Вас перебил не убийца монстров , а кто-то другой ... реакция была бы точно такая же?
19:42 ТеньДракона » Убийца м0нстр0в: 1 золота тактиксу или вешайся (с) -- это вместо здравствуйте, и дальше по наклонной.
Танк,ты офигел,не пиши про уворотов!(с) I NeEd To YoU
0
DarkLilith [2]  18 Мая 2011 23:14:06 #130
Alyzer писал(а):
Что за бред:

20:26 ТеньДракона » -ПаТрАшИтЕлЬ13-,Убийца м0нстр0в: а чего бы мне мужа и не "крышевать"??? ноутбук рядом стоит, все видно....

20:15 ТеньДракона » -ПаТрАшИтЕлЬ13-,Убийца м0нстр0в: и не надо при этом выставлять меня идиотом и говорить о том что вмегшивания не было

20:17 ТеньДракона » -ПаТрАшИтЕлЬ13-,Убийца м0нстр0в: я предлагал деньги отдать за бой по хорошему и все. разве не так Убийца

ОН (ТеньДракона) крышует МУЖА (Tactics) или отмазка на счет мужа или гомосексуальная пара :eek:

я же сказала
один перс играет

для души сделал мелкого перса что не раскачевает не одевает
просто играет так сказать иногда для души
и не плохо было бы финкачь проверить

это один человек и два перса :rolleyes:
0
DarkLilith [2]  18 Мая 2011 23:14:29 #131
куколка_мяукалка писал(а):
Tactics
У меня вопрос к Вам . Если бы Вас перебил не убийца монстров , а кто-то другой ... реакция была бы точно такая же?
19:42 ТеньДракона » Убийца м0нстр0в: 1 золота тактиксу или вешайся (с) -- это вместо здравствуйте, и дальше по наклонной.

Приветки))) :razz:
0
Нерв [12]  18 Мая 2011 23:15:32 #132
DarkLilith
так как ты очень "не далёкая", и мало что вообще понимаешь тут на прайме, то я те глаза открою, что тактика "сядь на берегу реки, и вскоре ты увидишь, как мимо тебя по воде проплывет труп твоего обидчика ", сработала даже со Змеем, хотя он всё ещо нас не вычеркнул из ЧС)) так что, молчать мы не умеем..порем правду матку..) (так что тряпочки для других)
а гильдия, ну, это хорошее место тихое - как раз для перса, пока шастаешь по сети и телек смотришь.
Было бы о чем молчать, а уж что сказать — всегда найдется...
0
DarkLilith [2]  18 Мая 2011 23:17:44 #133
Нерв писал(а):
DarkLilith
так как ты очень "не далёкая", и мало что вообще понимаешь тут на прайме, то я те глаза открою, что тактика "сядь на берегу реки, и вскоре ты увидишь, как мимо тебя по воде проплывет труп твоего обидчика ", сработала даже со Змеем, хотя он всё ещо нас не вычеркнул и ЧС)) так что, молчать мы не умеем..порем правду матку..) (так что тряпочки для других)
а гильдия, ну, это хорошее место тихое - как раз для перса, пока шастаешь по сети и телек смотришь.

сколько была в клан казне передача ок и вещей и денег с Тактика на Его так называемую Жену?

просто любопытно :wink:
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.