Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Фэо во власти тьмы
страницы: [ << < 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 > >> ]

Фэо во власти тьмы

Kristoff
0
16 Мая 2011 19:43:40
Что день грядущий нам готовит?

Враги не оставляют попыток захватить Фэо и готовятся к новому наступлению. Однако, не все так мрачно.
Что же хорошего появилось в нашем мире на время события «Фэо во власти тьмы», несмотря на повышение глобальной угрозы?!

- В охоте появились Темные семена. Их можно будет обменять на великолепные красные эликсиры у алхимиков после прохождения квеста, который предлагают старейшины.

- Также помимо эликсиров за сбор семян можно получить Наградной лист (1 в день). Собрав достаточное количество грамот (пока точная цифра останется секретом), можно будет удостоиться особой награды - нового удивительного ездового животного.

- Еще большую радость принесут Горшочки с золотом, которые теперь можно купить у гоблинов в Потешных лавках. Активировав горшочек, вы будете получать больше монет с монстров.

- Гоблины запаслись 20% эликсирами опыта и доблести, которые можно будет приобрести у них по сходной цене.

Итак, спешите участвовать в событии и успейте получить все полезности и награды, которые только возможно.

- Событие ориентировачно продлится месяц, будет состоять из нескольких этапов, о каждом из этапов будет отдельная новость и дополнение в этом топике.

Общее:

- Животное боевое, на 8 уровень.
- Получить ездовое животное можно на любом уровне, но оседлать его можно только с 8го уровня.
- Для получения ездового животного будет необходимо собрать 25 наградных листов.
- Ездовое животное можно будет получить только ПОСЛЕ окончания всего события у воеводы на арене.
- Товары в Потешной лавке, и диалог на получение красных эликсиров будет доступен только во время данного события.
- Товары в потешной лавке продаются за Знаки дружбы и серые ресурсы профессий.

1 Этап - Темные семена

- Для сбора семян не нужна никакая собирательная профессия.
- Семена не нужно запасать впрок, они будут и во всех остальных этапах события.
- Семена можно обменять на эликсиры у Алхимика в одной из столиц.

2 Этап - Темные щупальца

- Щупальца получаются со 100% вероятностью.
- Щупальца можно обменать на Эликсир темного исцеления, но только один раз в 24 часа.

3 Этап - Зловещие пентаграммы

- Кинжалы падают с некоторой вероятностью.
- Кинжалы можно обменять на Амулет благостного света соответствующего уровня у Воеводы на Арене один раз в 24 часа.

4 Этап - Зловещие небеса

- За основной квест этапа выдают Наградной лист.

5 Этап - Рожденные хаосом

- После боя с одним из монстров Фэо, чей уровень не ниже уровня воина более чем на 1, может произойти нападение Хаосной твари.
- Убив Хаосную тварь, игрок получает сущность хаосной твари.
- Пройдя квест Рожденные хаосом, сущности хаосной твари можно обменять на частички хаоса. Квест доступен раз в 24 часа.
- За прохождение квеста Рожденные хаосом Воевода наградит игрока двумя Наградными листами.
0
_ЗАНОЗА_ [10]  7 Июня 2011 00:58:45 #1388
Ирилит
Думаю он не повторяющейся и это баг с повторной сдачей поэтому лучше его не использовать =)
0
Yumi Hirano [7]  7 Июня 2011 00:59:51 #1389
_ЗАНОЗА_
хм... ну ладно, посмотрим завтра, баг или не баг. Пока что комментариев нет(((
0
_ЗАНОЗА_ [10]  7 Июня 2011 01:07:54 #1390
Ирилит
Цвет иконок повторяющихся квестов зеленый,синий у этого вроде желтый был)
0
Айю [5]  7 Июня 2011 07:01:31 #1391
Хочется узнать, а какая вероятность нападения хаосной сущности после боя с монстром ниже на 1 уровень? :confused:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
МАСТЕР-ДРАКОН [8]  7 Июня 2011 08:05:29 #1392
Айю
нулевая
0
Айю [5]  7 Июня 2011 08:15:49 #1393
Сказали бы сразу.. не била бы вообще этих мобов.... Сразу пораздавали по 10 сушек в одни руки - а потом лавочку прикрыли :confused:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
IGlazunov [6]  7 Июня 2011 08:16:38 #1394
если здесь бывают админы....
Все что я думаю про это событие и то что убрали событие "Вторжение хаоса".
Мне все равно что будет мне за этот пост но я выскажу ВСЕ что я думаю (естественно без мата).

И так начнем попорядку: на прошлом хаосе многим не дали компинсации за испорченное событие.
Вообще не возместили потеряные частицы хаоса и репу.
Дальше убрали само событие.(зачем это сделали опишу позднее)
И ввели это событие (я его назвал "Халява для нубов" так оно впринципе и есть)
Как мы видем тут нет никакого сюжета, тупо собирать и бить, никакой конкуренции, никакого интереса.
Зато нахаляву. Да все ничего, до сегодняшнего дня. Как мы видем сейчас сделали квест где почти на халяву дают 150 частиц хаоса(если я не ошибаюсь). За какие то 3 сущности, да надо набить мобов дофига и т.д. НО халява на лицо.
А теперь вопрос, а эти нубы достойны их получить? 150 частиц это 5 заходов по 30 на територию хаоса. А 130 частиц это зеленый пояс!!! +2 к слотам!!! Я не знаю повторяется этот квест или нет, но...
Если повторяется то получается нубы получат ещё и СХ нахаляву!
А теперь вопрос... какого черта те кто качался на событие "Вторжение хаоса" должны были парится ради пояса хаосника и что бы в один прекрасный день сделали так что он нахаляву достается.
Надеюсь вы понимаете что я хочу сказать?

Теперь вернемся к событию "вторжение хаоса"... (которое многие полюбили)
Зачем его убрали? Что бы хаев(без обид) что бегают на 16х ездовых было гораздо тяжелей догнать...
Так как фиолетовых и тем более красных медалей хаоса мы новых не увидем... (если конечно не существует способа качать репу большее 2500 о котором я не знаю)
Так же на событие "вторжение хаоса" очень так хорошо качалась репа хаоса... ещё одна причина почему убрать надо было.
Третий пункт... Да событие короткое но ОНО в ДЕСЯТКИ раз интересней этой фигни что сейчас идет.


Я конечно не очень объяснил свою мысль но думаю задуматся заставит ...


Есть такое предложение которое будет выгодно я думаю всем...
1) Вернуть событие "Вторжение хаоса" С небольшими поправками.
А именно:
A) Увеличить количество чешуек в первой стадии на 50 тысяч.
B) Увеличить количество убитых монстров хаоса на 50-100 тысяч.
C) Уменьшить количество репы за убитого солдата армии хаоса до 5.
D) Увеличить количество получаемых частиц хаоса за инст до 50
E) Сделать это событие раз в 45 дней

2) Событие "Фэо во Власти тьмы"
A) Сделать это событие как МИНИМУМ раз в пол года
B) Увеличить количество получаемых частиц хаоса за этот квест до 400

В чем фишка этих поправок?
1) Да уменьшена репа хаоса, но все смогут попинать своих любимых солдат армии хаоса и получить частицы.
2) Функционирует ОБА события и фанаты обоих событий будут довольных
3) Событие вторжение хаоса будет идти дольше...

И последнее КОМПИНСАЦИЮ ЗА ВЫЛЕТ СЕРВЕРА ВЕРНИТЕ ХАОСНИКАМ

Я конечно не умею свою мысль выкладывать но вроде понятно....
Так же простите за орфографию....

Я не думаю что меня много народа поддержит... но думаю часть согласны со мной
0
Айю [5]  7 Июня 2011 08:24:26 #1395
IGlazunov
Админы уже перепугались дисбалланса и пофиксили сушки... Тем ,кто успел в первые 2 часа нападало по 5-10 сушностей этих тварей хаосных ,а потом как отрезало :confused:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
Тэккен [5]  7 Июня 2011 08:50:18 #1396
_ЗАНОЗА_ писал(а):
Ирилит
Цвет иконок повторяющихся квестов зеленый,синий у этого вроде желтый был)

зелёный был
опять я виноват?
0
Тэккен [5]  7 Июня 2011 08:51:34 #1397
IGlazunov
хаос обычный будет, ничё так? Греич писал об этом :cool:
опять я виноват?
0
Тэккен [5]  7 Июня 2011 09:05:39 #1398
_ЗАНОЗА_
аа нет, извиняюсь, ты прав...был жёлтый
опять я виноват?
0
batosha [9]  7 Июня 2011 09:26:47 #1399
IGlazunov
С первым пунктом согласен. На вторжении стало участвовать больше народу, и было бы неплохо соответственно увеличить кол- во монстров (вот только непонятно зачем репу за мостра уменьшать предлагаешь)..
А во втором пункте непонятно почему, ты противоречишь всему, что писал выше... предлагаешь, дать нубам, не 150 частиц, а сразу 400 :eek:
Касательно переодичности события 45 дней- точно абсурд, событие длительностью в месяц, ч.з. каждые 45 дней- это жесть)).
А кроме того, событие похоже направлено на удержание у компов, на летнее время :wink: , так что если переодичность если и будет, то повторение можно ожидать, только ч.з. год)).
0
_Jet_ [5]  7 Июня 2011 09:49:22 #1400
Два часа бил радугу, 400 зомбов и только одна сущность!!! :evil:
0
Тэккен [5]  7 Июня 2011 09:57:51 #1401
_Jet_
а дроп был? :rolleyes:
опять я виноват?
0
Нещастячко
7 Июня 2011 10:07:31 #1402
_Jet_
18 сек на одного зомба? :lol:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Caprize [11]  7 Июня 2011 10:18:11 #1403
Ирилит писал(а):
Как интересно... А повторяемость квеста - тоже рандом, у кого повтор, у кого нет? Или он у меня просто не отображается? :rolleyes:

хм... у меня щас открыт квест... можно подойти и еще сдать..
а вчера я его делала... и своими собственными глазами видела в завершенных)) :rolleyes:
0
Wildizard [10]  7 Июня 2011 10:23:57 #1404
афигеть. так мало того что вчера потратил весь день на НОЛЬ сущностей - так седня вообще все зависло. :evil:
Вам повезло - вы живете в том же отрезке времени, что и я!
0
Тэккен [5]  7 Июня 2011 10:38:34 #1405
Нещастячко
я за 9 вчера убивал пару раз, а в среднем 15(если без зоо) :cool:
опять я виноват?
0
Нещастячко
7 Июня 2011 10:42:06 #1406
Тэккен
каким образом ты сносишь 271хп за 15 сек? :surprised:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
страницы: [ << < 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.