Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Греич в прямом эфире Радио Элит!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Греич в прямом эфире Радио Элит!

Call of Dark [8] 
0
6 Мая 2011 20:19:45
Дорогие Друзья!

Это свершилось: Elite Radio и Корпорация Mercenaries возьмут интервью у самого главного Админа нашей любимой игры - у Греич-а. Будут разгаданы множество тайн и приоткрыты завесы некоторых секретов. Здесь вы можете задать все волнующие вас вопросы, а ответы на них вы получите в эфире на волнах Elite Radio, который начнется 17 мая в 21:00. Интервью будут брать RJ Torqovec и kirillica.

Так же вы сможете прослушать и другие интервью проведенные на волнах Elite Radio здесь (eliteradio. ru/media/interviev).

Radio Elite - Радио Избранных , Лучшее Радио Двара!
Radio Elite - Радио Избранных, Лучшее Радио Двара! http://eliteradio.dclans.ru/
0
kirillica [9]  7 Мая 2011 00:16:59 #20
_Moonwalker_
страшно представить этих монстров )
news.dclans.ru - здесь и лето, и песцы!
0
--Бульбулятор-- [6]  7 Мая 2011 11:12:59 #21
:eek:
Чак Норрис ужасный актер,если он такой крутой ,то пусть прийдет и ударит меня головой об клавиатудиоерпй3щж5нп385рщжпйке
0
Dr Log4n [6]  7 Мая 2011 11:15:46 #22
Во время эфира будут зачитываться вопросы из аськи?
Лети вперёд, дракон...
ВСЁ ПРАВИЛЬНО АДМИНЫ СДЕЛАЛИ, А ТЫ ПРОСТО ПОДГОРЕВШИЙ НЫТИК (с)
Не вижу проблемы, вижу нытьё. (с)
0
Genueza [9]  7 Мая 2011 11:25:09 #23
1. Когда начнется введение в игру уровней 15+ ?
2. Игра всё еще бесплатная?
0
Wildizard [9]  7 Мая 2011 11:29:03 #24
1. Почему мне не падают магические осколки?
Вам повезло - вы живете в том же отрезке времени, что и я!
0
Call of Dark [8]  7 Мая 2011 11:38:50 #25
Dr Log4n
Врятли, лучше задавать свои вопросы сюда.
Radio Elite - Радио Избранных, Лучшее Радио Двара! http://eliteradio.dclans.ru/
0
редуктио [11]  7 Мая 2011 11:40:46 #26
Call of Dark писал(а):

Будут разгаданы множество тайн и приоткрыты завесы некоторых секретов.

Сто пудов никакой конкретики не будет. Обтекаемые формы стандартных ответов, на стандартные же вопросы. Острые, интересующие большую часть игроков, вопросы просто не будут заданы. Ну а слушать, что мол де мы так стараемся и столько всего делаем для наших любимых пользователей. А так же благодарности диджея, типа спасибо за наше "счастливое детство". Как-то совсем не интересно.
Удачи всем слушателям )
Пред лицом начальствующим, вид надобно иметь лихой и придурковатый, дабы умствованиями своими не смущать лицо начальствующее. П.I©

*Все вышесказанное хозяином этой подписи имеет сугубо позитивный оттенок) Не заметили - ищите тщательнее))* Скилава
0
denjan [13]  7 Мая 2011 11:48:23 #27
Уважаемый Греич
Почему в залах Талаара костоломы тоже кушают эликсир гнева?
Я могу понять танков и уворотов, а криты зачем это делают? Давайте вернем критам былую славу - ведь наши комплекты самые дорогие по деньгам
:rolleyes:
0
Громник [9]  7 Мая 2011 11:56:00 #28
Уважаемый Греич, как насчёт того, чтобы не усилять чертоги, а ослаблять тех, кому они кажутся лёгкими :exclaim:
Слушаю музыку: группа &amp;amp;amp;amp;quot;Дефа&amp;amp;amp;amp;quot;, композиция &amp;amp;amp;amp;quot;Базарофлуд&amp;amp;amp;amp;quot;.
0
WogGrif
7 Мая 2011 12:48:07 #29
Мой вопрос.
Думаю будет интересно знать всем магам, кто прокачал репутацию эльдивов кроровдоров.
Почему с навыком добычи 4 центридо/инкарнум, падает практичемки такоеже количество ресурса?
Пример за 1% опыта падает с навыком 4 (20шт) и с навыком 1 (20шт) вот в чем разница?

Да... Когда пофиксят выпадение красных рун, лечше одну выбить но она стоить будет 30з, а не 3 по 10, Ртути кастрафически не хватает на открытие такого количества рун как сейчас.
0
Карела [12]  7 Мая 2011 13:12:31 #30
А чего так заранее объявляете?)
Если вырастут крылья за спиной то пускай будут белыми
0
mr_JobaNa
7 Мая 2011 13:23:35 #31
Громник
:lol:
Удалено, форумка
0
denjan [13]  7 Мая 2011 16:07:10 #32
ЗМЕЕЛЮД писал(а):
Мой вопрос.
Думаю будет интересно знать всем магам, кто прокачал репутацию эльдивов кроровдоров.
Почему с навыком добычи 4 центридо/инкарнум, падает практичемки такоеже количество ресурса?
Пример за 1% опыта падает с навыком 4 (20шт) и с навыком 1 (20шт) вот в чем разница?

Да... Когда пофиксят выпадение красных рун, лечше одну выбить но она стоить будет 30з, а не 3 по 10, Ртути кастрафически не хватает на открытие такого количества рун как сейчас.

---

Ртуть покупай, какие проблемы? :) Мне вот нужен синий инструмент я буду покупать теперь руны, куда я денусь. По 30 ну его нафиг, с ворохом бумаг.

Ритуал добычи такой же как и репликатор эфрила, можешь улучшить но падать будет так же :)
:rolleyes:
0
Киллер_1 [5]  7 Мая 2011 16:17:09 #33
1)Почему за бои на равнине безумия не дают доблести?
Все нубы(с)
0
Киллер_1 [5]  7 Мая 2011 16:18:07 #34
2)когда введут поместья
Все нубы(с)
0
Чеширский Котяра [8]  7 Мая 2011 16:21:29 #35
Нещастячко писал(а):
круто :biggrin:
Всё кликабельно, кроме Греича :eek:

А Раньше я не делал кликабельные топы чтоль? :cry:

По теме: :eek: :surprised:
Флуд. Местами флейм. Закрыто...

...а по середине туман (с) Штучка=) А в тумане флудит Ангел
0
Skilao [13]  7 Мая 2011 16:23:22 #36
denjan писал(а):
Ритуал добычи такой же как и репликатор эфрила, можешь улучшить но падать будет так же :)
:rolleyes:

Ладно б так же) Падает меньше))
Вопрос актуален.

Так же извечный наболевший вопрос баланса все не дает мне покоя. Во время прошлой конференции не было фарма, сейчас нет ПВП. Что будет предприниматься по этому поводу?

И по поводу голосования за нововведения. Будет ли введена кнопка "Против" и будет ли публичная статистика голосования?
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
КММ [2]  7 Мая 2011 16:28:17 #37
Событие с Звездой удачи выведено из игры? Или все таки нет? :rolleyes:
0
Чеширский Котяра [8]  7 Мая 2011 16:29:21 #38
КММ
Было сказано Вместо звезды был введён новый эвент
Флуд. Местами флейм. Закрыто...

...а по середине туман (с) Штучка=) А в тумане флудит Ангел
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.