Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Беседка > О чём вы думаете, когда создаете топ в таверне?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

О чём вы думаете, когда создаете топ в таверне?

Айю [5] 
0
5 Мая 2011 03:00:09
Сабж
:cool:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
-Джэдай- [3]  9 Мая 2011 02:58:46 #77
Представители клана Неудачники ЗД(странное название). На мой взгляд из сложившейся ситуации у вас есть два выхода. Либо собраться с силами и сразится с магами толпой и показать на сколько вы сильны, либо сразится, проиграть и посыпать голову пеплом.
Так или иначе вы покажете на что вы способны. И тогда сможете дать достойный отпор нападкам на вас на форуме или даже не стоит претендовать на что-то серьёзное. признаете свою несостоятельность.
0
Айю [5]  9 Мая 2011 02:59:34 #78
Юрьевна
Ручки не натерла

:eek: нед, я карандаши юзаю :lol:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
Red For Ever [5]  9 Мая 2011 03:00:06 #79
-Джэдай- писал(а):
Представители клана Неудачники ЗД(странное название). На мой взгляд из сложившейся ситуации у вас есть два выхода. Либо собраться с силами и сразится с магами толпой и показать на сколько вы сильны, либо сразится, проиграть и посыпать голову пеплом.
Так или иначе вы покажете на что вы способны. И тогда сможете дать достойный отпор нападкам на вас на форуме или даже не стоит претендовать на что-то серьёзное. признаете свою несостоятельность.


пффф xD тоже самое если кого-то брать на слабо) тупость
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
Айю [5]  9 Мая 2011 03:01:29 #80
-Джэдай-
иди в вурдарию собирай магофф) мы подтянемся


прям ЩАС :eek:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
PIT BULL 2000 [14]  9 Мая 2011 03:02:19 #81
-Джэдай- писал(а):
Представители клана Неудачники ЗД(странное название). На мой взгляд из сложившейся ситуации у вас есть два выхода. Либо собраться с силами и сразится с магами толпой и показать на сколько вы сильны, либо сразится, проиграть и посыпать голову пеплом.
Так или иначе вы покажете на что вы способны. И тогда сможете дать достойный отпор нападкам на вас на форуме или даже не стоит претендовать на что-то серьёзное. признаете свою несостоятельность.


ты откуда вылез? мы кому-то чего-то должны? или обещали?
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Айю [5]  9 Мая 2011 03:04:31 #82
Ловец Душ_
А вот интересно: был бы у меня значек той же бригады, к примеру, возле лычки - ты б посмел вообще б что то вякнуть против меня?
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
Юрьевна [4]  9 Мая 2011 03:05:55 #83
PIT BULL 2000

Это теперь официальная позиция болтов? Я много читала в качестве последней вашей отмазки, что вы никому ничего не должны. А что ж замахивались-то тогда, ведро с болтами, и орали про чистоту форума и ваш позитив?
многократные оскорбления болтов. форумка.
0
Юрьевна [4]  9 Мая 2011 03:06:52 #84
Айю

Насчет значков у ника ваш Пит уже хорошо выступил, облизав всех, кто его кровавил.
многократные оскорбления болтов. форумка.
0
-Джэдай- [3]  9 Мая 2011 03:08:56 #85
PIT BULL 2000 писал(а):

ты откуда вылез? мы кому-то чего-то должны? или обещали?

Я предложил вам реальный вариант поднять свой престиж в глазах людей. Вы же как-то неадекватно реагируете.
0
PIT BULL 2000 [14]  9 Мая 2011 03:10:45 #86
Юрьевна
А что ж замахивались-то тогда, ведро с болтами, и орали про чистоту форума и ваш позитив?

ссылочку где я что-то орал...
я себя и флудером не считаю...а захожу сюда просто пообщатся
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Айю [5]  9 Мая 2011 03:11:19 #87
-Джэдай-
я думаю у Пита с престижем и его подыманием и стоянием всё нормально :lol:

(или ты про какой престиж?)


ой чьота у мну мысли какие то ммм эротишные.. пойду мужу престиж падымать :redface:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
Юрьевна [4]  9 Мая 2011 03:11:34 #88
-Джэдай-

Поздно уже. В топе из болтов только главный балабол и гайка недокрученная. Все ответы от них завтра, как с мыслями соберутся.
многократные оскорбления болтов. форумка.
0
Юрьевна [4]  9 Мая 2011 03:13:10 #89
PIT BULL 2000

Ссылочками ты силен стучать. Я себе дерьмом комп не захламляю.
многократные оскорбления болтов. форумка.
0
PIT BULL 2000 [14]  9 Мая 2011 03:13:24 #90
-Джэдай-
Я предложил вам реальный вариант поднять свой престиж в глазах людей. Вы же как-то неадекватно реагируете.

ты нам поставил условие..или то, или это? вот я и спрашиваю..кто ты такой чтобы ставить условия нам?
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
PIT BULL 2000 [14]  9 Мая 2011 03:14:21 #91
Юрьевна писал(а):
PIT BULL 2000

Ссылочками ты силен стучать. Я себе дерьмом комп не захламляю.

ну всё. значит балаболка ты. что говорить-то
удачи, Тролльевна.
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Нещастячко
9 Мая 2011 03:15:18 #92
Опять юрьевна не спит, опять понос... :cry:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Айю [5]  9 Мая 2011 03:17:43 #93
Юрьевна
и вам советую поподнимать престиж мужу)
а то совсем заиграемся в эти форумные игры "кто кого перетроллит" :confused:
день победы блин, а мы хренью страдаем!

:razz:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
-Джэдай- [3]  9 Мая 2011 03:19:48 #94
"неудачники"(на всякий случай в ковычках, чтоб вы не подумали, что я вам считаю неудачниками). Ну если вас не интересвет пристиж вашего клана и вы ничего никому не должны доказывать, то зачем Вы тут сейчас митингуете? что пытаетесь показать?
0
Юрьевна [4]  9 Мая 2011 03:20:31 #95
PIT BULL 2000

Да, я балаболка - болты никогда не выпячивали себя на форуме истиной в последней инстанции. А теперь расскажи это форуму, Санта Клаус.

Нещастячко

А у тебя опять про понос... что ж у тебя все комменты ниже пояса? Такое чувство, что ты, если не мастурбируешь, то гадишь. Кто-то с газетой, а ты с ноутом.
многократные оскорбления болтов. форумка.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.