Доброкот писал(а):
эцсамое, лучше иди нефть ведром черпай. она ж тоже народная.
тама забор и карьер - тоесть даже если через забор перелезть, то потом из карьера самому не откопаться...
Доллар, солнышко, падает.... Евро, зайчик, растёт.... Билл Гейтс 5 человек по богатству в мире.... Блин я многое понимаю.... но чтобы я 5ым был-это уже ни в какие ворота!